Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кровотечение на 8 неделе


Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!

 

Хочу вас спросить. Я сейчас лежу в больнице на сохранении - на 8 неделе беременности у меня началось кровотечение с выделением кусочков слизистой. УЗИ показало, что плод жив и мне сохраняют его. Колют прогестерон, витамин с и кровеостанавливающее. Если был кто-то в такой ситуаци - напишите пожалуйста есть ли шанс родить здорового ребенка? Я очень переживаю...

 

Спасибо заранее за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Мамочка!

Не волнуйся. такое случается часто! У моей подруги было кроватичение на 8 и на 10-й неделе беременности - сохранили, и теперь все нормально! Просто ребеночку что-то не хватало или ты что-то сделала не так...но не переживай. ели тебе дано родить этого ребеночка что ыт его обязательно родишь и ни что тебе не помешает!!!!!!!! удачки вам с Масей!!!:-) главное не переживай и думай о хорошем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Хочу вас спросить. Я сейчас лежу в больнице на сохранении - на 8 неделе беременности у меня началось кровотечение с выделением кусочков слизистой. УЗИ показало, что плод жив и мне сохраняют его. Колют прогестерон, витамин с и кровеостанавливающее. Если был кто-то в такой ситуаци - напишите пожалуйста есть ли шанс родить здорового ребенка? Я очень переживаю...

 

Спасибо заранее за ответ

321215[/snapback]

Мамочка, привет! Для начала, ты должна успокоиться ^cray^ , ведь это самое главное! Если ты будешь переживать, ребеночек будет страдать, а это излишне в твоей ситуации. Самое главное, что ты под наблюдением врачей, и если они говорят, что беременность сохранят, значит все будет хорошо. Ты пойми, что врачи не звери какие-нибудь, и колоть тебе что-то, что навредит здоровью малыша, они не станут. Что бы успокоиться поговори на обходе с врачом, узнай у него как повлияют эти препараты на здоровье ребенка. Я уверена, что после беседы с врачом, ты успокоишься! Всё будет хорошо! Желаю тебе счастливых 9-ти месяцев!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка, привет!

самое главное - не волнуйся!подумай о малыше - лишние твои волнения ему совсем ни к чему! береги себя! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка,

я тоже пережила это с первой беременностью. Мне ничего не кололи, я только отдыхала, можно сказать лежала 2-3 дня не вставая. Объяснить причину никто не смог, родился славный и здоровый малыш. Главное верить в лучшее и не волноваться!

Держитесь, мы все с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе беременности были с выделениями (правда, начиналось все на 6-7 неделе). Прошли к 10-11 недели, почему были - не знаю (никто не объяснил). С первой лежала на сохранении, пила какие-то витамины (даже узи не делали). А со второй - просто не призналась врачу... Родились здоровые детки ^lazy^

Желаю удач и спокойствия. Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторую беременность было такое в 7 и в 8 недель, потом повторилось в 17. В канаде нет понятия сохранение беременности, потому мне ничего не делали кроме узи, сказали полежать отдохнуть и все пройдет. Так и произошло. Отдыхайте, думайте о хорошем, не переживайте, все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Спасибо вам большое за поддержку. К сожалению, у меня произошел выкидыш. Сама беременность была случайной, у нас есть дочка 4,5 лет и мы с мужем пока детей не планировали. К тому же уже давно не были ни у каких врачей (очень их не любим). Когда я забеременела, то сразу обрадовались... Жаль что все так вышло, но нет худа без добра. Решили оба все досконально проверить и уже запланированно беременеть через 5-6 месяцев...

Спасибо вам всем еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...