Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя маленькая семья...


Рекомендуемые сообщения

Алена, по-моему, Машенька - копия ты. Такая симпатичная блондиночка! ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 376
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наталья спасибо! Я тоже так думаю, а все говорят, что на папу похожа.

 

Сестра подарила Машуне новое платье

 

post-16267-1140617401_thumb.jpg post-16267-1140617450_thumb.jpg

 

post-16267-1140617524_thumb.jpg post-16267-1140617580_thumb.jpg

 

 

Календарь на 2006 год

 

post-16267-1140617676_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна,Машуня-просто Вы-копия.А на аваторе-вообще одно лицо ^unsure^ !

Как хорошо,что дети появляются желанными и в радость для близких!!!Маме Вашей-лучшего подарка не придумаешь.Только недавно Вы были маленькой,а теперь Вы дарите ей ВНУКА!!! Это событие для мамы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платьице - супер!!! Похоже Маша воображуля еще та, как Аленка моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, Энже, Натали спасибо! А Машуня у меня действительно, маленькая воображуля.

 

Иногда книжки читает...

post-16267-1140678331_thumb.jpg

 

Машенька с моим племянником

post-16267-1140678675.jpg

 

Папуле нашему было 14 февраля день рождение. Я заказала открытку:

post-16267-1140678809_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы уже заметили, я много писать не люблю. Я Вам лучше фотографии пока покажу.

 

Мама! Ну и насмешили!

 

Ой какая классная фотография хоть на фотоконкурс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой почему-то не видно какая фотография.Это я про ту где она смеётся во всю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появление Марии

 

Серёньке исполнилось три месяца и мне пришлось идти работать, т.к. мужа сократили с работы . О том, что у нас когда - нибудь появится второй ребёнок, мы даже и не думали. Но, как говорят время покажет. Проходит год, два, Саша нашёл хорошую работу. Я устроилась по специальности, потом повышение. Сестра вышла замуж, переехала к мужу, мои родители к бабушке. И вот оно, мы живём отдельно, я сама себе хозяйка. Почти 10 лет я ждала этого момента :agree:

 

Папик (муж) намекает, что очень хочет дочку. :agree: Наступает 2004 год, в феврале узнаю, что беременна и малыш появится в середине октября. Все были на седьмом небе от счастья. ^lol^

 

Проходила я весь срок похуже, чем с Серёжей, но ничего, а кто сказал, что будет легко. Наступил октябрь, 9 чило, 14, 18...все сроки вышли, а мне никак не родить. А я почему то вбила себе в голову, что хочу чтобы ребёнок родился именно 20. 19 октября прошло спокойно, я вышла в подъезд и пару раз прошла спокойно с первого по девятый этаж. Вечером сна уже не было, в два часа ночи меня отвезли в больницу. Родилась Манюня 20 октября в 15.20, вес 3460гр и рост 49 см.

 

post-16267-1140710772_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая классная фотография хоть на фотоконкурс!!!Мама! Ну и насмешили!

:agree:

mika004 спасибо!

Ой почему-то не видно какая фотография.Это я про ту где она смеётся во всю.

я поняла, какая фотка, :agree: ещё раз спасибки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у вас дочка лапочка!!! :agree: Тоже такую хочу!!! :agree:

Но... не судьба..

У меня 2 мальчика.

А как вот вы так сделали, захотели дочку, взяли и родили.Научите!! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у вас дочка лапочка!!! :agree:  Тоже такую хочу!!! :p

Но... не судьба..

У меня 2 мальчика.

А как вот вы так сделали, захотели дочку, взяли и родили.Научите!! :(

323258[/snapback]

^nono^^lol^

Это вопрос к нашему папику - он на все 100 был уверен, что родится девочка. ^fie^ А я, что обязательно будет мальчик. :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение...

 

С Машенькой мы пролежали в роддоме почти неделю, из положенных у нас двух дней (всё из -за моего резуса отрицательного). Естественно папик приезжал в больницу каждый день по несколько раз, а Серёжа почему - то нет. Я звонила и каждый раз, он отвечал мне, как - то сухо, неприветливо, каждый раз был вопрос:"Когда папа домой приедет?" И тогда поняла ревность, всё время внимание было на него, а тут все разговоры только о девочке, которую родила мама. Саша поговорил с ним и объяснил, у него есть маленькая сестрёнка, а он старший брат. А мы как его любили, так и любим. И вот в день выписки заходит мой сынуля с букетом роз и говорит: " Это вам с Машей, покажи пожалуйста мне мою младшую сестрёнку. Ой, какая хорошенькая! " Всё встало на своё место :derisive: Серёнька называет Машуню: " Моя маленькая принцесса "

 

post-16267-1140878965_thumb.jpg

 

post-16267-1140879159_thumb.jpg post-16267-1140879216_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то я забыла о домике! :( Выходные жуже некуда, ^wub^ единственное погода радует. :bb: Муж затеял ремонт на кухне шум, пыль, грязи столько. ^heart^ Неуспела отвернуться, как Машуня вбежала на кухню и сразу за швабру взялась, видно ей тоже помочь папе хочет. :bb:

 

post-16267-1140974325_thumb.jpg

 

Еле уговорила, с плачем и криками, вышли из кухни. Мама дорогая, побыстрее бы закончился ремонт :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня настроение ещё хуже, ^drinks^ погода испортилась на нет -10, :p а вчера была настоящая весна. Мария заболела, я тоже загундосила. :smile: Ладно, надо брать себя в руки. Сегодня встреча Масленицы, ^fie^ сбегаю в магазин, потом буду печь блины, а там и обратно на НЯНЮ,,, :wacko:

 

post-16267-1141030490_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...