Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Разговоры (складывание из треугольничков)


Рекомендуемые сообщения

Девочки я тоже здесь :derisive: ,загляните в мои работы, сделала сову. Сделала еще на той недели, а сфотографировать все руки не доходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 423
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

651865[/snapback]


и что интересно: с обоих форумов :derisive: Как твой Чип? Кто-нибудь конструктивную подсказку подкинул? Кого сейчас делаешь?

651881[/snapback]



Да, штиль по полной программе.
Либо надоело это занятие :ohmy: , либо все разбежались по отпускам. :ohmy:
А я до сих пор "воюю" с Чипом. ^kiss5^ Не хочу повторения истории как с лошадью. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

василисы, помогите!!!! "Схемы" стр.3 сообщ.36 схема кота. Внизу слева не могу разобраться, как сделать рот: как вставить красный усеченный треугольник в белый. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

василисы, помогите!!!! "Схемы" стр.3 сообщ.36 схема кота. Внизу слева не могу разобраться, как сделать рот: как вставить красный усеченный треугольник в белый. спасибо.

652085[/snapback]

Танюш,я думаю,он там просто вложен,примерно как добавочный модуль,т.е получается двойной треугольничек ^pooh_go^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

василисы, помогите!!!! "Схемы" стр.3 сообщ.36 схема кота. Внизу слева не могу разобраться, как сделать рот: как вставить красный усеченный треугольник в белый. спасибо.

652085[/snapback]

Танечка

Когда я встречала такую схему, то просто вставляла модуль в готовую поделку между двумя рядами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, сделала двух кошек

652191[/snapback]

А где же они,что-то я их не вижу??? ^pooh_go^ пора бы им уже появится!

Танюш,ты наверное опять бомбу готовишь? ^pooh_go^ чует моё сердце,что там будут не только кошки,наверняка ещё какой-нибудь сюрприз приготовила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Василиски! Смотрю, тут работа вовсю... Молодцы!

А я решила сделать зайчика. Когда делала сов, то перестаралась с количеством треугольничков. Так что заяц - голубой!

Пакетики из под чая собираются медленно, поэтому вазочка моя не скоро будет готова. Вот от нетерпения и сделала голубого зайца (см мои работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакетики из под чая собираются медленно, поэтому вазочка моя не скоро будет готова.

652330[/snapback]

Каждый раз заваривая очередную чашечку чая (а чай пью энное колличество раз на дню, ну люблю побаловаться чайком, причём разными сортами) с жалостью выбрасываю каждый пакетик вспоминая тебя. ^kiss5^ Муж посоветовал фоткать и посылать их тебе. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз заваривая очередную чашечку чая с жалостью выбрасываю каждый пакетик вспоминая тебя.

652335[/snapback]

А ты их собирай! Вдруг самой приспичит что-нибудь такое сделать, например чайную чашку с блюдцем.

Из зелёных пакетиков и ёлку к новому году можно ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diamida, книгу уже кто-нибудь выслал?

652388[/snapback]

Если ты имеешь в виду мне, то да мне прислали ^drinks^ , спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, кажется из-за бурундуков у меня "едет крыша", ну никак не получается мордашка да и сам он получился огромный. Не могу собрать всё в кучку, а бросить вроде жалко. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...