Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Разговоры (складывание из треугольничков)


Рекомендуемые сообщения

[/b]Punya

Татьяна,ну ты где пропала?  ^give_rose^ или ты уже вазу мастеришь? :ded_snegurochka:

652802[/snapback]

да не пропала я, а в расстройстве :ohmy: : цветок трехэтажный разваливается... начала человечка стр.58 - фигня получается и руки не получаются, овцу на стр. 70 - не могу придумать, из чего ей чубчик сделать... Прямо и не знаю, что бы такое сделать, чтоб получилось?... ^pooh_go^

Натусик, выложи из второй книги вазы, плиззз...

Изменено пользователем Punya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 423
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

[/b]Punya

Татьяна,ну ты где пропала?  ^give_rose^ или ты уже вазу мастеришь? :ded_snegurochka:

652802[/snapback]

да не пропала я, а в расстройстве :ohmy: : цветок трехэтажный разваливается... начала человечка стр.58 - фигня получается и руки не получаются, овцу на стр. 70 - не могу придумать, из чего ей чубчик сделать... Прямо и не знаю, что бы такое сделать, чтоб получилось?... ^pooh_go^

Натусик, выложи из второй книги вазы, плиззз...

652854[/snapback]

Я тоже застряла на вазе ^LW^ , все что получается не нравится. Изменено пользователем Diamida
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Punya

 

Танюша, смотрю работа кипит во всю - и цветы, и овца, и человечек, да ещё и вазу прихватила. Стахановка ты наша. :ded_snegurochka: А показывать то когда начнёшь? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Punya

 

Танюша,  смотрю работа кипит во всю - и цветы, и овца, и человечек, да ещё и вазу прихватила. Стахановка ты наша. :ded_snegurochka: А показывать то когда начнёшь? ^give_rose^

652871[/snapback]

издеваешься? я их не сделала, а попыталась, как и твой чайник, и пони... все лежит в полуфабрикатах... скоро в прихожей жить буду, потому что по всей комнате - треугольники, недоделанные поделки ^pooh_go^ никак не поднимусь на ступень выше лебедей и сов

Объясните, плиз, как у вас лимон на 6-ом ряду на нет сошел? у меня он после 6-ого ряда как чашка, и не подумал убывать

Изменено пользователем Punya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, плиз, как у вас лимон на 6-ом ряду на нет сошел? у меня он после 6-ого ряда как чашка, и не подумал убывать

652918[/snapback]

У меня тоже по схеме не получалось, поэтому уменьшила количество модулей и добавила рядов... а потом все развалилось :ded_snegurochka:

Когда собирала второй раз (так же), склеивала все треугольнички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, оказывается, мы ВСЕ ждем вторую книгу. Книги твои называются Шаг за шагом? Таким, как я, совсем начинающим, начинать надо было со второй книги, она должна быть легче, чем 3-ья. К тому же там вазы. На первых страницах Няни уж очень простые, а у Виктории уж очень навороченные... Очень жду. Выложи 2-3, а? для страждущих и жаждущих :ded_snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы скажете на это:

http://www.public.iastate.edu/~nscentral/n...r/origami.shtml

Я в шоке...  ^pooh_go^

653590[/snapback]

можно подробнее: что за кресло? Неужели из треугольничков?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подробнее: что за кресло? Неужели из треугольничков?

653606[/snapback]

Из статьи:

When the paper was folded into the traditional triangle shapes, it was then assembled by Ikeshima in her apartment. The triangles are held together by a small drop of glue on each piece.

Попробую перевести:

"Когда бумажки были сложены в традиционной форме треугольника, они были собраны Ikeshim`ой в своей квартире. Треугольники соединялись вместе небольшой каплей клея для каждой части."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в шоке. Маньячит народ....

Реакция дочери: Блин, маньяки Еще золотой унитаз из модулей соберите

Изменено пользователем Punya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, разве можно так смешить людей (это я про золотой унитаз)? Я аж за живот схватилась! А главное, действительно представила себе унитаз из треугольничков! :biggrin:

 

Муж на меня покосился и говорит: "Ты чего это?"

А попробуй такое иностранцу объяснить.

 

Я ему говорю: "Это я на форуме оригами" Он опять странно смотрит... Я говорю: "Расслабся. Даже не буду пытаться перевести. Это русский юмор, тебе не понять"

 

Опыт с таким юмором у него уже есть, так что он уставился опять в телевизор (олимпийские игры смотрит), а про себя наверное подумал : "Странные, всё таки, эти русские" ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный спец по павлинам, Оленька, как сделан павлин в "без схем" сообщение 31: расстояния между грудкой и хвостом нет? как начинать хвост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Punya

Танюш,по-моему,ты уже делала типа этого,здесь только цвет другой,вот ещё фото этого павлина,посмотри! ^pooh_go^ вид сзади:Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Punya

Танюш,по-моему,ты уже делала типа этого,здесь только цвет другой,вот ещё фото этого павлина,посмотри! ^pooh_go^  вид сзади:Изображение

653766[/snapback]

СПАСИБО, теперь все понятно. Можешь его перекинуть в "без схем", рядом с предыдущим твоим? Куда из аськи пропала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...