Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Разговоры (складывание из треугольничков)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 423
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Punya

СПАСИБО, теперь все понятно. Можешь его перекинуть в "без схем", рядом с предыдущим твоим?

я пожалуй не смогу его перекинуть,это не ко мне,это к админу или к Оле! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик научила: павлинам для устойчивости нужно вставить какую-нибудь фигнюшку - типа крышечки от крема - в нее насыпать утяжелители - камешки, шарики из магазина природа (для аквариумов).

Вопрос: Изображение что это за действо? Это относится к павлину с круглым хвостом. плизз, по слогам ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Изображение что это за действо? Это относится к павлину с круглым хвостом. плизз, по слогам ^blush2^

654532[/snapback]

Punya

 

Создалось впечатление, что это объяснение кругов на которых стоит лебедь. Скинь на мыло страничку, покумекаем вместе. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукодельницы, посмотрите в Натусиной книге овечку № 18. Основание головы 14 модулей склеивается с основанием морды 10 модулей. Посмотрите, как аккуратно они соединились. Как???!!! один в один, а количество модулей-то разное!!! Подскажите.

Оля, ты в свое время загорелась сделать белку, передумала?

Изменено пользователем Punya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда все подевались???????????????????? ^yes^  ^angri2^  ^heart^

656174[/snapback]

Одни сидят в засаде в ожидании методических указаний по изготовлению Чипа :biggrin: другие свинтили на другой форум, а третьи (Натусик) даже предположить не могу ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю переименовать Натусика в Натусика-АУ!!!сика. Кто "за"? ^good^

654841[/snapback]

^give_rose^ Натусик-АУ!!!сик на связи ^yah^

 

Наконец-то добралась до компа и смотрю, чем вы тут занимаетесь. Очень понравился мини-павлин :derisive:

Изменено пользователем Natusik Pampusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукодельницы, посмотрите в Натусиной книге овечку № 18. Основание головы 14 модулей склеивается с основанием морды 10 модулей. Посмотрите, как аккуратно они соединились. Как???!!! один в один, а количество модулей-то разное!!! Подскажите.

Оля, ты в свое время загорелась сделать белку, передумала?

655359[/snapback]

Хочу предупредить о схемах в книге. Пользуйтесь своим логическим мыслением. Во многих схемах они не дорисовывают в некоторых рядах один модуль. То есть написано, что 20 модулей надо, а по схеме 19.

 

Посмотрела по схеме овечку. Ряды 2 и 1 по 10 модулей вставляются обратной стороной в конструкцию из 14 модулей в ряду. То есть вклеиваются, поэтому и выглядит так аккуратно.

Изменено пользователем Natusik Pampusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Punya

за белочку я не забыла. Просто после Чипа наступил творческий кризис. ^good^ Хочется что-то сделать (аж руки чешутся), а ничего не ложится на душу. Вроде начала делать паровоз Виктории, но он получается гиканских размеров (для меня) и удовлетворения никакого, поэтому, как болванчик, делаю просто треугольнички, а вдруг пригодятся. ^yah^

Изменено пользователем murka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...