Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вика, как у тебя еще красиво! Так много цветов цветет!

Хризантемки - КРАСОТА! ^kiss5^

Я хочу желтые обязательно посадить. Буду у соседки просить, у нее шикарные растут!

У нас сегодня снова заморозки были. Утром на работу шла - вся трава заледенела, -2 было. Так это в городе, а за городом вообще наверное. ^kiss5^

Так что у меня никакие цветы бы не выжили из летних.

А тюльпаны конечно сажай как привыкла. Главное ведь не когда сажать, а чтобы результат весной радовал! ^blush2^

Розы я пока не обрезала, но бутоны все-таки решила оборвать. А то они сейчас много сил на цветение отдадут и зимовать будут хуже. А укрываю розы я обычно в первые выходные ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 599
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, Наташенька, я ТАК была рада, что еще много что цветет!!!! Да плюс погода замечательная добавляла настроения.

 

Надо же у вас уже заморозки... Но, полагаю, у нас тоже скоро будут. Дождик мелкий, холодный осенний идет со вчерашнего вечера и до сих пор. Мокро и не уютно, бр-р-р.

 

Вот последние мои букетики. Последние, в смысле сделанные в воскресенье :biggrin:

post-14161-1159857053_thumb.jpg

post-14161-1159857072.jpg

post-14161-1159857107.jpg

post-14161-1159857118.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, красивые букетики!

У меня тоже хризантемки стоят. Уже 2-ю неделю. А все как будто только вчера привезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые букетики!!! :biggrin:

Мне очень понравился первый ,третий и ещё вторая вазочка очень понравилась.... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКА, КАКАЯКРАСОТА ВСЕ ФОТКИ, И ДАЧА!!!!!!!!!!!!!

 

АЖ ДУША ПОЕТ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА, А КАК ТЕБЕ ТАМ ХОРОШО НАВЕРНОЕ?!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пасибки!

Да, вазочка с анютиными глазками самой оч нравится. Это мне сотрудница подарила. А потом она же подарила вторую из этой серии (сфоткаю, покажу). Появилась мысль собрать эту серию целиком, там вазочек 7-8.

 

Selena Al, да на даче мне ОЧЕНЬ хорошо! ^bye^ ГОРАЗДО лучше, чем в городе, квартире. Я еще и наш дом на даче очень люблю и украшаю... ^kiss5^ В квартире как-то не так.... Может быть, потому что мы на дачу с ноября по апрель не ездим и она ассоциируется с солнцем и зеленью, а значит с заведомо хорошим настроением? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль букетики такие симпатичные! ^kiss5^ Да , еще понравилась вазочка с анютиными глазками ^give_rose^ . Очень оригинальная!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась вазочка с анютиными глазками

405867[/snapback]

Вот "сестричка" вазочки с анютками. Некая цветочная абстракция. Мне меньше нравится ^give_rose^

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,да,сестрички явно от разных пап-мам...

Но ваза тоже оригинальная,просто не под эти цветы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ваза тоже оригинальная,просто не под эти цветы....

408111[/snapback]

^yah^^yah^

 

Вот еще букетик с астрами

 

Изображение

 

В прошедшие выходные обрезала многолетники и, увы, цветы и бутоны на розах.

Изображение

 

Я думала бутоны не распустятся дома, выбросила очень много. А они распустились ^yah^

 

Вообще "зачистка" ^victory^ участка меня очень удручила. Соседка говорит, ей нравится порядок наводить... А я грущу. Как то это НЕ созидательно и НЕ позитивно - обрезать и выкапыпвать.

 

Но цветут еще мои цветники, цветут! Табак в этом году исключительный! Лето влажной, его никто не ел (гусеницы) и цветет ВСЕ лето. Ну и львиный зев не отстает. Табак конечно после первых заморозков поляжет, а зев нет, постоит еще.

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А розы мы обстригли неделю назад,теперь только в начале ноября нароем их,а то сейчас рано это делать....

Досадили несколько видов тюльпанов,посмотрим...

Жгли листву!Очень её много.....

В выходные было сухо-природа красота,а сейчас сыро-фу-у-у,серо как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Вика, у тебя как летом - столько цветов еще! И не скажешь, что октябрь уже!

А у меня уже все чистенько, голенько... :biggrin:

Только розы еще зеленеют. Я их пока еще не обрезала.

 

А вазочки твои мне тоже понравились! Необычные такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя как летом - столько цветов еще! И не скажешь, что октябрь уже!

408485[/snapback]

Да, сама любуюсь! Но в эти выходные обещают первый снег, после него все будет гораздо грустнее ^yes^

А еще ощущения лета добавляет газон. Он зелененький, ровный, ухоженный. Мужу огромный респект, его заслуга :p

 

А в приницпе, я не очень понимаю, почему вы уже все повыдергивали - сезон закончили :( Сколько лет у нас дача и сезон мы всегда в начале ноября закрываем... До этого времени и красота еще есть и заботы дачные тоже :smile: В потом еще в конце ноября-начале декабря приезжаю розы укутать.

Изменено пользователем Булочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто редко стали ездить-тяжелее выбираться стало из дома,а когда приезжаешь,то дел и так по горло..

А порядок надо приводить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...