Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вес и рост в 4 года


Рекомендуемые сообщения

У нас в детсаду воспитатели вместе с детьми делали такие рамрчки, там детки себя рисовали, потом стоял их рост и возраст. Средний рост трехлеток(а моей тогда и было три) до метра (от 95 до 99) и у четырехлетних до 110.

Я не обращала сначала вниманиена Лизын рост, так как дочка моей подруги еще и выше чем Лиза,я думала, что там все в норме. а тут воспитатели обратили мое внимание, что у Лизы рост 104(!!!), т.е. она выше своих ровестниц. (А подружкина дочь 107! уже пятилеток догоняет).

Да и судя по таблице http://www.detti.ru/articles16.html

нащи девочки явно растут хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы в 3 года и 10 месяцев весили 16,5 кг при росте 102,5 см. В группе мой ребенок почти самый маленький по возврасту. Есть дети, которые почти на год старше. И я бы не сказала, что Даша слишком отличается от них по росту. Еще воспитатели говорят, что она и не худая :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прихожу в садик и смотрю висит новая таблица. Выходит, что в 4 года мы весим 17 кг и рост 102 см. А в прошлый раз было 102,5 см. Чудные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

http://www.prodetey.ru/tablerostmalchik.html мальчики

 

 

 

 

http://www.prodetey.ru/tablerostdevochka.html девочки

 

Оценка массы тела ребенка по росту.

Мальчики 0-4 лет.

http://www.prodetey.ru/tablemassamal.html

 

Оценка массы тела ребенка по росту.

Девочки 0-4 лет.

http://www.prodetey.ru/tablemassadev.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всем ^yes^ посмотрела по таблице вес и рост у мальчиков, у нас везде высокий уровень ^cray^ при росте 1.10, вес -20кг., это при том что 20 кг. у нас уже год держиться, еще с трех лет, просто он за год очень вырос и вытянулся. По показателям большой, а так посмотришь, нормального телосложения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Гость Гость_Ксю_*

Мой в 4 года 100 см 15 кг но растет скачками скажем за последние 2 месяца вырос на 5 см до этого не рос где то полгода, родился 3550 53 см, а я родилась 3500 везде и детском саду и в школе (начальных классах) была выше всех мальчиков а мой друг детсадовский был мне по плечо (сейчас 178 см) перестала расти в 13 осталась 160 см (( вот так то не от чего рост не зависит все индивидуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а моей девочке в мае 7 лет исполнилось, рост 116 а весит 18 кг,когда в садике зимой мерили, ей тогда 6,5 было, так вообще рост был 110, вес 15 кг, и между прочим никаких отставаний в росте и весе не было (м/с в саду написала "норма", она у меня нормальный ребенок, нормального телосложения...так что все эти таблицы-ерунда...

Да и не в кого ей быть особо большой, у меня рост 147, у мужа 172..

А родилась. к слову-52 см, 3,500..у подруги дочка родилась 49 см, 3250, ну и что? сейчас у этой девочки в свои 7 лет рост 134...там мама высокая под 180..

Так что , в принципе рост и вес при рождении ни как, на мой взгляд, не отражают картины того, каким ребенок будет...Нужно смотреть на родителей...

А еще, я заметила такую особенность. что все детки, которые на искусственом вскармливании более крупные-мягко говоря...

Да и потом, вы посмотрите на девочек 10-13 лет :biggrin: многие уже выглядят лет на 16, а то и все 18...а почему? да все от питания зависит-сплошной фаст фуд. чипсы, сникерсы, кока колы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
^hunter^ А нам (сынуле)4 года ровно, вес 17 кг, а вот рост невысокий - 1м, хотя папа 1м 80 см, наверное. в меня, я 165 см.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

а нам сейчас 6,5лет....рост 135 см....вес 35...и размер ноги 36-37....в кого? я 164 см. и вес 58, папа...180см...и вес 85-90...он с яслей (и сейчас в 1-м классе) выше и крупнее всех детей..но я особо и не нервничаю...мальчик должен быть таким:-)

 

на фото нам 6 лет-день его рождения:

Изображение

 

а тут Глебик в центре (Ему и девочке по 1 году и 3 месяца, мальчику 1 год и 5 месяцев)

Изображение

 

а вот и 4 года (день рождения)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвиду послезавтра исполняется 4, дома мерю ему рост сантиметром-97, вчера увидела ростомер в магазине детской одежды-102, то ли мой сантиметр, то ли их ростомер врет, вес три месяца назад был 13100 кг, но он не худой-это мои гены-кость тонкая, маловесная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

моему Антошке еще не исполнилось Три годика...сейчас его вес 15 кг а рост 104))

И наверно тут дело в генетике...Я сама почти 180 а папа вообще 195 см..не в кого быть маленьким..а вот то что хзуденький плохо...хотя ест хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дэвиду послезавтра исполняется 4, дома мерю ему рост сантиметром-97, вчера увидела ростомер в магазине детской одежды-102, то ли мой сантиметр, то ли их ростомер врет, вес три месяца назад был 13100 кг, но он не худой-это мои гены-кость тонкая, маловесная

606760[/snapback]

2 месяца назад писала, сейчас были у врача снова мерили рост-105, вес 14.400, то ли врут, то ли он так за 2 мес. вырос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Нам 3 года 8 месяцев, весит Витюшка 17 кг, а рост 105 см. У меня 171 см, у мужа 183 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...