Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуются!


Гость Guest

Рекомендуемые сообщения

требуется воспитатель срочно!!!

работа через день с 7.30 до 18.30 (11-12 рабочих дней в месяц). Суббота воскресенье всегда выходные.

Работа в Ю.Бутово. Зарплата 8000 -9000 т.р. в зависимости от квалификации(разряда). Педагогическое образование или опыт работы с детьми.

8-917-546-21-92 Юлия ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Людмила Николаевна

Если Вы коммуникабельны, умеете общаться с людьми, не боитесь нового и ищите в себе скрытые возможности, эта работа для Вас.

В нашей компании объявляется дополнительный набор на должность менеджера по работе с клиентами. Проводим обучение.

В Ваши обязанности будет входить: работа с договорами, ведение переговоров, консультирование.

 

Звоните:

8-916-8556734

Людмила Николаевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девочки, нашла сайт, где можно заработать, участвуя в Интернет-опросах. Если кому интересно - пишите, вышлю адрес (к сожалению, ссылки здесь нельзя размещать). nanoch@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если Вы коммуникабельны, умеете общаться с людьми, не боитесь нового и ищите в себе скрытые возможности, эта работа для Вас.

В нашей компании объявляется дополнительный набор на должность менеджера по работе с клиентами. Проводим обучение.

Пишите мне money_fast@mail15.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продавая косметику и приглашая других стать консультантами.

Если интересно- обращайтесь.

ICQ 206119846

balen1@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Дорогие форумчанки!

Занимаюся косметикой Мэри Кэй - форумчанкам скидка 20 %, можно посетить бесплатный класс по красоте. Ищу новых консультантов в команду! Пишите -

female-line@yandex.ru все подробненько расскажу! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приглашаем на подработку дистрибьютором нижнего белья (т.е. по каталогу). Вы сможете приобретать бельё для себя со значительной скидкой 20-40%.

Обязательна регистрация или прописка Москвы или Подмосковья.

 

Если вы хотите больше зарабатывать, то Вы можете не только приобретать для себя продукцию со скидкой, но и:

• Создавать свой розничный бизнес.

• Строить дистрибьюторскую сеть.

• Однажды достигнутая скидка закрепляется и не сгорает.

 

• Отсутствие конкуренции на сетевом рынке белья.

• Красивые каталоги и лучшие цены

• Стоимость договора 5 рублей

Свободный график. Обязательных взносов и вложений нет

 

 

Обращайтесь ICQ 206119846 balen1@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французкая парфюметия и косметика L'ambre. Набираю группу консультантов.

Парфюмерия в номерных флаконах. Оригинальные ароматы Boss, Davidoff, Lancome, Gyvenchy, Kenzo, Chanel, Dior.

Также если кто захочет приобрести - обращайтесь. Скидки от цены каталога.

За подробной информацией звоните по телефонам, указанным ниже или пишите на v-tech82@mail.ru. При желании могу встретиться и показать пробники духов.

Тел. 712-25-44 или 89261717773 Вера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если хотите подработать Независимым консультантом по красоте, пишите в личку! Расскажу подробнее!Эта работа идеально подойдет молодым мамочкам и студенткам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю сознательную жизнь занимаюсь работой для молодежи, студентов и старших школьников. В настоящий момент предлагаю место промоутера-консультанта. Работа постоянная, компания очень солидная. Учеба с работой совмещается легко. Точки в любом районе Москвы, кроме запада и центра. Я - непосредственный руководитель. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я всю сознательную жизнь занимаюсь работой для молодежи, студентов и старших школьников. В настоящий момент предлагаю место промоутера-консультанта. Работа постоянная, компания очень солидная. Учеба с работой совмещается легко. Точки в любом районе Москвы, кроме запада и центра. Я - непосредственный руководитель.  Пишите в личку.

476838[/snapback]

Данное предложение актуально круглый год ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Очень срочно в нашу семью требуется помощница по хозяйству, она же няня к двум очаровательным малышам 5ти и 2х лет. Мы предлагаем проживание, полный пансион(питание, телефон и т.д.).Зарплата 15 000/мес. Все продумано за вас-для детей составлено подробное расписание! Вам не надо ездить на работу и тратить на дорогу и обед.

Полный пансион(проживание,питание, телефон, все остальное)

Светлана

Телефон: 8(916)400-5171

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В самое крупное агенство недвижимости в Москве «ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ» требуются новые сотрудники на должность АГЕНТА ПО НЕДВИЖИМОСТИ без опыта работы .Обучение БЕСПЛАТНО.График работы свободный.Реально высокая заработная плата.ТОЛЬКО для активных, коммуникабельных, нацеленных на результат и желающих зарабатывать достойные деньги. Работа в офисе м. Домодедовская.

 

Вадим 514-51-82 , slepov_v@incom.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я всю сознательную жизнь занимаюсь работой для молодежи, студентов и старших школьников. В настоящий момент предлагаю место промоутера-консультанта. Работа постоянная, компания очень солидная. Учеба с работой совмещается легко. Точки в любом районе Москвы, кроме запада и центра. Я - непосредственный руководитель.  Пишите в личку

Здравствуйте!!

Извините, что пишу не в личку, чего-то доступ не дают.

Меня зовут Настя, раньше я работала промоутером и аниматором, и сейчас нуждаюсь в постоянной работе с гибким графиком.

Пожалуйста, напишите мне в аську 262879627 или позвоните 89262955501.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_сергей к_*

работа не пыльная

дистрибьютором женского белья!

и для себя,любимой, со скидкой покупать и денюжку зарабатывать

на все вопросы с удовольствием отвечу по аське 192-465-189, лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...