Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мы с мужем 3 года не предохраняемся, всё под его гарантию. Когда надо было забеременнеть даже время понадобилось что б привыкнуть не выскакивать раньше времени. Мне с одной стороны хорошо, ничего не надо пить, вставлять и тд. тем более что таблетки я жутко боюсь и не люблю, хотя не разу ими не пользовалась. презервативы, муж не любит. Пока гарантия не подвела, но я начинаю боятся... а вдруг.... но он говорит что такого быть не может!!!

Как по вашему, это защита очень опасна или всё же 3 года без осечек и запланированная беременность - это гарант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, так предохраняться это не гарантия. Риск мне кажется велик, а то что 3 года не залетали........раз на раз не приходиться Я б не стала так рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще везде говорят что это вредно, и для мужчины и женщины, не слишком хороший вид конрацепции и да и не всем подходит - у кого то живчики вфыскакивают сразу с жидкостью так что им этот способ бесполезен, но видимо это не про вас. Я бы не стала рисковать если б категоритески не хотела беременеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для здоровой женщины-абсолютно НЕ гарантия! И кстати, неполезно для мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Да нет ни каких гарантий. Первая дочка у нас от описываемого Вами метода предохранения, вторая от свечей вагинальных. Кроме того у нас с мужем была такая же ситуация по поводу того, что года два-три тоже не беременели и этот метод нам подходил. А врачи сказали, что такое бывает. И бывает, что некоторые забеременев с трудом впервый раз, затем постоянно "залетают", как прорвало. Так что им этот метод тем более не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, тоже слышала, что это очень вредно для мужчины. Да и удавольствие портит хуже презервативов.

И сын у меня скорее всего тоже от такого гаранта)

И кстати.

Ну допустим первый раз - все о.к. но если вы через несколько минут решите повторить? то тут уже все, гарант не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...