Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Люберецы - Моск. обл.


Рекомендуемые сообщения

Давайте знакомиться. Все кто живёт в Люберцах пишите.

Может встретимся погуляем вместе если вы рядом. :wink:

Будем всем рады.^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Давайте знакомиться. Все кто живёт в Люберцах пишите.

Может встретимся погуляем вместе если вы рядом. ^lol^ 

Будем всем рады.^bye^

324594[/snapback]

 

Оксан! Все же жаль что я теперь далековато от Люберец, а то бы с удовольствием встретилась - пообщалась - детки бы пообщались!

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^heart^ мы живем в малаховке!это не далеко от люберец!

не вешай нос!как нить встретимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана 81, у нас все нормально, выходные пролетели незаметно сегодня опять в институт ехать, неохота ... Сначала собираться всех одеть обуть потом самой одеться, упаковаться в машину, приехать к маме выслушать истерику Радомира - мама не уезжай, вылететь пулей пока мама с бабушкой его отвлекают и раздевают Катюшку! В институте выслушать скучную лекцию, пытаясь не уснуть ^bye^ ... потом в давке в метро ехать домой (не знаю почему в 21-30 в метро столько народа вроде бы все должны уже дома быть - ан нет!) Потом приехать домой где-то в 22-30 собрать всех одеть обуть одеться самой упаковаться в машину или вызвать такси и только потом дома это уже 00-00 :acute:

а гулять мы выходим редко т.к. в данный момент мы снимаем квартиру в Дзержинском я тут никого не знаю, да и коляска наша тут не поместится, в общем с нетерпением жду наступления тепла! можем потом встретиться в парке он посередине между нами, вот только через мост неудобно переходить! Я давно не ходила на высшую школу пешком раньше я с парнем встречалась он там жил и мы туда пешком ходили, а оттуда на карьер, но это было лет 6 назад! сейчас я не представляю как там проходить по мосту или под ним... но это я все мечтаю о весне когда тепло уже будет ^good^

А сейчас нам нужно будет договориться встретиться у кого-нибудь из нас дома! Оксан, а как вы, на машине??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже живу рядом с Люберцами-в г. Лыткарино. От нас до Люберец на маршрутке ехать минут 25. Так что, если когда надумаете встречаться, с детьми или без, я тоже могу. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, я была в Лыткарино!!! Я там в больнице лежала!

Надо будет обязательно встретиться! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка: машины у нас к сожалению нет. Кстати совсем недавно у меня мама в Дзержинке жила а сейчас перебролась ко мне.

 

Тусёныш: в малаховке у меня подружка живет, иногда там бываю.

 

Маришка: у моей мамы квартира в Лыткарино.

 

Девочки как здорово что вы откликнулись. На удивление с каждой из вас меня что то связывает.

 

Да действительно надо встретиться . Мне кажеться это лучьше сделать когда потеплеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна. ^pig_bal^

Понятное дело, встречаться надо не сейчас, а когда уже будет совсем тепло, хорошо и зелено. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ КАК ПОТЕПЛЕЕТ ТАК СРАЗУ И ВСТРЕТИМСЯ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО. ^shok^

надеюсь ни у кого энтузиазм не пропадёт. :p

Изменено пользователем Оксана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...