Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

если обьем работы остался без изменения, тут видимо надо просто подходящий момент выбрать.

После удачной работы, сделки.

Намекнуть о повышении зарплаты.

Естес.. не забыть и принять к сведению советы Liz/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо всем откликнувшимся,прислушавшись ко всем вашим советам я все таки нашла в себе силы и подошла к нему.Надо отдать ему должное он молчал во время моего монолога что дало возможность мне сказать все должным образом и сосредоточится.Спустя часа два он меня подозвал и сказал что он говорил обо мне с начальником самым главным и что тот ему сказал что на данном этапе рассмотр зарплат закончен и что моя кандидатура будет рассматриваться в следующий раз.Я спросила у него когда будет следующий раз и он сказал что через пару месяцев.

Чтож запасусь терпением и месяца через два-три подойду ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, удачи! ждем отчета через два месяца. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сижу как прибитая пыльным мешком по голове и не знаю с чего начать.Во-общем рухнули все мои надежды буквально за один день.

Вчера у нас на фирме отмечали день семьи и мы все ждали и долго готовились,каждый приготовил какое-то блюдо мы сделали красивый стол,нам раздали подарки и вдруг...наш директор объявляет что он 15 заканчивает свою работу в фирме и увольняется и что верхушку начальства он предупредил уже за полтора месяца и все это время это держалось в строжайшем секрете.Он тоже наёмный рабочий,только в должности исполнительного директора.

ВСЕ Я ПРОЛЕТЕЛА КАК ФАНЕРА НАД ПАРИЖОМ.

Девочки я даже не-знаю как передать то что я вчера испытала.Повышение зарплат которое произошло на этой недели было как-бы прощальный жест с нами.Дело в том что он был слишком хороший по отношению к рабочим и все делал как можно лучше для нас,а не для верхушки начальства я имею в виду самые последние компьютеры с самыми последними версиями программ,каие-то экскурсии.

Он так и сказал что его просто душат и не дают продвигаться и на все говорят что нет денег,хотя все время вывешивают на доске объявлений вырезки из газет о том какие удачные сделки были сделаны и что ещё нас ожидает и как все хорошо идёт.

И теперь все ничего в ближайшем будущем больше не произойдёт и никаких продвижений больше не будет и меня просто опустились руки.Опять все заново опять себя перед кем-то показывать и что-то кому-то доказывать.

Во-общем испортили нам вчера праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, держитесь. Может новый начальник будет и не хуже.... Конечно, стресс, конечно, опять надо себя в выгодном свете преподносить, но что делать? На крайний случай можно работу сменить - но там тоже себя надо подать, да еще и весь коллектив новый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, Вам не стоит переживать раньше времени. Возможно, все будет не хуже, а еще лучше. Но в любом случае Вы попробовали просить у начальника прибавки к зарплате и теперь умеете это делать. Так что желаю удачи с новым руководством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, когда придёт новый начальник. то надо прикинуться шлангом и сказать ему, что вам должны повысить зарплату и он пересмотрел вашу просьбу, как раз пройдёт 1-2 месяца, пока один нач. передаст дела другому.... ТАк что может на самом деле всё к лучшему.

У меня сейчас у мужа такаяже проблема. Дело в том, что он тоже работает над проэктами (строит. зданий) и ему дали проэкт, по окончанию которого он хотел идти и просить повышения, но дело в том, что есть и др. пороэкты ещё, а в том проэкте постоянно меняются параметры, измерения , и прочее, поэтому этот проэкт может ещё не сдаваться месяцами, и соответсвенно и з.п. тоже не подниматься. Очень удобно начальству. И очень обидно мне за мужа. Я ему говорю, что проэкт может ваще тянуться сто лет, но ты ведь всё равно работаешь!!! каждый день до поздна, и этот труд тоже должен быть оценен! В общем вот такая дилема. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, может не все так уж плохо. У нас тоже начальник менялся (как и у вас был наемный). Он, кстати, стал не только начальник всей фирмы, но и мой единственнй непосредственный начальник. Постепенно у меня с ним установились очень хорошие отношения. Я себя, ессно, старалась проявлять только с лучшей стороны. И на работе задерживалась, пока все не переделаю, каждую просьбу четко выполняла, ну и т.п. . Так мне и ЗП подняли и человека в помощь дали и вообще все только хорошо было.

Постарайтесь проявить себя только с лучшей стороны, чаще мелькайте перед глазами с хорошими работами... Вполне может быть, что новый начальник будет лучше прежнего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ну может не все так плохо?

Мне кажется, что умный человек всегда добьется своего. А в тебе я не сомневаюсь! Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка ^dance^ не расстраивайся ^kiss5^

Я так поняла что у тебя сейчас 1ая степень , и есть варианты пойти учится на 2ую степень. Думаю если есть возможность то лучше иди учится. Ты об этом уже писала , что думаешь. Ведь со 2ой степенью перед тобой открываются новые и гораздо большие переспективы. Удачи ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...