Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Оксана, Алёшка и все, все, все ....


Рекомендуемые сообщения

Вот глядя на всех решила и я поделиться своей жызнью со всеми. Надеюсь кого-то эта страничка заинтересует. ^blush2^

Постараюсь быть предельно откровенной.

Рассказ мой будет длинным поэтому за один день не уложусь. ^heart^

Надеюсь перерывы в моих записях не оттолкнут вас от моей странички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну Оксана я первая гостья , встречай ^blush2^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась я 9 октября 1981 года в г. Люберцы.

Зовут меня Оксана (имя дедушка придумал в честь героини какой-то книги). ^good^ Имя моё мне безумно нравиться.

Когда мне было 4 месяца отроду папа ушол из семьи и мама осталась со мной одна. :yes2: Отец иногда навешал нас я это помню. Какие-то отрывки воспоминаний остались. Самых ярких воспоминаний было два:

ПЕРВОЕ: Когда мне было три года мы с мамой отдыхали в деревне у моей пробабушки папа пришол и подарил мне огромного немецкого пупса. Я была рада до безумия. Он провёл с нами весь день а вечером ушол. Пробабушка его не любила и запрещала брать от него подарки. Когда она увидела пупса она сказала чтоб мы его оставили на улице и едомой с ним она нас не пустит. Пришлось пупса оставить на сеновале. Благодаря моей истерике на следующий день пупс всё же попал в дом. Пупса я назвала Леной и он стал моей самой любимой игрушкой на много лет. ^heart^

ВТОРОЕ: Это было в канун моего шестого деня рождения. Мы с мамой пришли из гостей а в коридоре стоит папа и нас ждёт. Он тогда мне принёс много гостинцев канфеты, фрукты. А ещё он подарил мне голубое платье с белыми кисточками на воротнике и вышитыми зайчиками на груди ^blush2^ Он просидел у нас до поздна и уехал. А в этом платье я отметила своё шестилетие в детском саду ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Оксана! С открытием домика! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? Где продолжение?????

Требуем фото...

Поздравляю с открытием домика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давочки всем огромное спасибо что зашли ко мне в гости. Очень рада всех вас видеть.

Насчёт фоток не могу ничего обещать возможно размещу а возможно это и не получиться. Зарание прошу прощения :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕРЕВНЯ: ^lol^

Я в детстве очень любила ездеть в деревню к пробабушке. Это было моё самое любимое место на свете и пока была жива пробабушка я почти весь год проводила там кроме зимы.

Нашь бревенчатый дом стоял на самом берегу реки Нерль(это приток Волги).

Воздух свежый. В соседнем доме жила сестра троюрдная моя. Ещё через дом жила наша общая подружка. Через дорогу от нас был огромный смешанный лес там всегда было полно грибов всех видов и ягод. ^good^

детсво проходившее почти всё время в деревне было самой счастливой порой в моей жизни.

Когда пробабушка умерла дом в деревне продали так как бабушка с дедушкой ездить туда не хотелось да и дорога подорожала.

Я ужасно растроилась и плакала когда узнала об этом. ^good^

 

ДЕТСКИЙ САД: ^good^

В детский сад я ходила не без удовольствия но и не с великой радостью. Больше всего хотела быть с мамой на работе. Там все со мной сюсюкались и мне это нравилось ^lol^

В детстве я была очень симпотичной и плюс общительной. Мальчикам из группы это очень нравилось и когда были какие то утреники они из-за того кто будет со мной танцевать дрались.

Там же я встретилась со своей первой так сказать любовью. Это был мальчик толя и мы сним очень хорошо дружили. Нас даже воспитатели поженили. Говорили про нас что мы два сопога пара. У нас и правда было очень много общего оба общительные, оба шустрые, и оба громко разговаривали.

Я и сейчас иногда забываюсь и начинаю громко говорить.

А раньше когда меня спрашивали почему я так громко говорю я всегда отвечала "потому что дедушка эксковаторщик". ^good^

Ещё в детвком саду у меня была лучшая подружка которую тоже звали Оксана. Я ей всегда говорила что когда я выйдуз амуж за Толю то она будет у меня на свадьбе сведетельницей. Но детский сад закончился и я попала в школу а там все по другому да и я сама стала другой. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШКОЛА: ^blush2^

В школе было наверное самое тяжолое для меня время ^lol^

Как и все на 1 сентября я пошла в первый класс. На меня и ещё одну девочку не хватило мальчиков и нас с ней поставили в пару. К слову говоря мы с этой девочкой до сих пор лучшие подруги( уже лет 16 наверное). :p

Учитель нам достался ужасный. Дальше коментировать нечего. В этом слове всё что можно сказать об этой женщине.

Первых два класса я была круглой отличницей. Мне даже грамату дали за отличную учёбу. Наверное потому что сидела с отличником и он мне всегда помогал. В третьем классе у меня появилось несколько четверок. Видимо следствие того что отличника отсадили от меня и ко мне посадили двоечника дабы я ему помогла подтянуться в учёбе. У нас тогда в школе проходила программа взаимопомощи однокласникам. В червертом классе я не училась мы прескочили сразу в пятый. Так тогда во всех школах было.

В пятом классе всех разделили по способностям и отметкам. Я с подрушкой и ещё несколькими ребятами из класса попала в А класс тогда это был лучший класс. Там учились отличники и хорошисты.

Учительница начинающих классов дала всем характеристики. У моей подружки характеристика прямо скажем была не очень. Учительница её сразу не взлюбила и постоянно обижала. Соответствено новый классный руководитель её то же начала обижать. Подружка рыдала дни и ночи напролёт и грозилась уйти из школы. Я же её всё время уговаривала остаться.

В лучшем классе я не потянула кое где стали тройки попадаться. И мама начала меня пугать что меня переведут в класс коррекцию где двоечники учаться.

моё самое тяжолое переживание в то время:

Когда я пошла после летних каникул посмотреть списки в школу

я увидела что меня перевели в класс В и моей подружки ни в одном классе нет. Я прибежала домой и разрыдалась маме в плечо. Говорю мсеня перевели в худший класс и подружка загадочно исчезла из списков.

Мама говорит не так плохо ты училась чтоб в худший попасть ты посмотрела кто учиться в этом классе,? И я только тогда поняла что ничего этого не видела видела только букву класса и свою фамилию. Я собралась и пошла назад к школе всё внимательно прочитала и поняла что попала я в средний класс и учитель мне порпался хороший. Подружки в списках так и не нашла но я её встретила на обратном пути и она мне сказала что перешла в другую школу так как здесь её все учителя достали.из-за этого я очень растроилась ^umnik^

 

В основном в школе я училась нормально. Правда в 7 классе мне это надоело и я стала под предлогом плохого самочувствия прогуливать школу. Очень много упустила в то время потом пришлось очень туго когда к концу 8 класса поняла что ещё год и мне предстоят выпускные экзамены а я ничего не знаю.

Весь 9 класс я усилено налегала на учобу и в итоге очень неплохо сдала экзамены.:(

 

Ещё в школе было очень тяжело с одноклассниками. Там я поняла что бывают очень жестокие и бесчесные люди и что тебя могут не любить только потому что ты лицом не вышла или сказала что то умное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием странички :p

И с Первым днем Весны! ^blush2^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ: ^lol^

Когда я училась в 7 классе у меня появился мальчик. Собственного из -за него я и стала прогуливать школу с ним было интересней. Мне было 13 а ему 17. Ни каких серьёзных отношений не было. Но я по нему с ума сходила.^blush2^

Мы с ним вместе были 2.5 года. Я его даже из армии ждала.

К сожалению из армии он вернулся совсем другим. Более взрослым. У него появились чисто мужские потребности. Он стал настаивать на близких отношениях. Но я не была к ним готова мы с ним до армии только один раз поцеловались :(

Потом он предложил давай я с тобой буду встречаться а спать буду с другими. Такой расклад меня не устраивал и нам пришлось растаться :p

У меня сохронились в то время очень хорошие отношения с его мамой и со многими его друзьями. И они часто говарили что он очень жалел о нашем расстовании.

Уж не знаю правда это или нет ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то фотки не грузяться

плохо :(

наверное у меня эта возможность отключена

так как в личные данные тоже фотку загрузить не могу там написано что эта функция для меня отключена ^blush2^

 

 

ЖАЛКО :p^umnik^^lol^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ты написала. что работаешь в Красково... но наверно это до родов было? А где/кем ты работала? В лицее?

 

Пиши продолжение :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...