Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Оксана, Алёшка и все, все, все ....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оксана !

 

С душистой веточкой сирени

Весна приходит в каждый дом,

От всей души Вас поздравляем

С Международным Женским днём!

post-16267-1141750818_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поздравления это так приятно.

 

Сама только что закончила всех поздравлять. Надеюсь никого не пропустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка поздравляю тебя с 8 марта! Больше улыбок, радости, счасться и здоровья я тебе желаю!

post-15107-1141754036_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна за окнами сияет, посмотри!

Прекрасен мир, цветением объят…

Возьми же ясность утренней зари,

Дыханья свежесть пусть подарит сад.

И пусть сияют радостно глаза,

И пусть душа от счастья запоет,

Пусть мимо прошумит гроза,

Пусть только радость дарит каждый год!

post-15858-1141798729_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка! С праздничком!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :-))))

От истории с отчимом я просто в шоке. Может мама очень не хотела остаться вновь одной, но все равно не понимаю как можно позволять избивать своего ребенка и себя саму...:-о((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду продолжения.А в истории с отчимом мне кажется что я б не терпела и наверное бы запустила бы той же вазой в обратном направлении,но это я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления и за то что не забываете про мою строничку

Скоро напишу продолжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч интересно про жизнь почитать, сразу как-то человек ближе становится, будто всю жизнь закомы! Молодец, Оксан, так держать! Жду продолжения! Поздравляю с домиком... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

продолжение скоро будет

как только время найду сразу напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение .......

 

ЛИЦЕЙ :biggrin:

 

Я закончила 9 классов и поступила в швейный лицей. Нас в группе было 30 человек. Столкнулась там с таким проявлением как кучкование. Объясняю что это: это когда все люди деляться на группы по интересам так сказать.

У нас таких группы было четыре: Крутые, Средней крутости, Средняки, И отстой. Все эти группы между собой вообще не общались а если общались то только по необходимости.

Я относилась к четвертой но не потому что тупая или лицом не вышла. Просто из - за того что у меня было несколько другое восприятие мира. Я не курила, не пила, никогда не пробывала наркоту даже лёгкую. Не любила рассказывать о своих личных вещах например о взаимоотношениях с противоположным полом включая и секс. Никогда не похвалялась своими поклонниками (а желающих со мной встречаться было достаточно).

Для того чтоб относиться к среднякам нужно было быть очень гордой и никогда не помогать тем кто слабее.

До крутизны в любом случае я не дотягивала да и не стремилась к этому( в группе были те кто прошол и огонь, воду и медные трубы то есть попробовал все).

Большую службу в моем отношении к определённой группе сыграла то что я подружилась с девченками которые к ней относились.

Уж извольте хоть они и учились плохо и до них все доходило медленно они хоть человечные были и больше мне подходили из-за своего взгляда на мир а не из-за своих умственных способностей( к слову говоря дебилов среди них не было просто им надо было немного подтянуться в учёбе).

Состав нашей группы:

Одна девчёнка была очень полной, другая слишком маленькой они были двумя подругами но у них был большой плюс они очень хорошо соображали в математике, третья была очень начитаной и всегда стремилась высказать своё мнение все её считали выскочкой, четвертая была очень замкнута из за того что весь дом был на ней(т.к её мама была психически больна) и она очень уставала так что на учёбу времени не хватало, пятой была я подружкам я помогала с литературой, историей и рисованием а они мне всем чем могли.

Мы все вмести записались на курс "прес-центр" там мы создавали лицейскую газету рисовали и писали в неё разные статьи на разные темы. Руководителем этого курса была очень хорошая женьщина она очень часто нас поддерживала пыталась понять. Когда у меня что то случалось я всегда обращалась к ней и он всегда могла успокоить и понять. О ней у меня сохранились очень теплые воспоминания. побольше бы таких светлых людей на свете. Она была по совместительству беблиотекарем и занятия нашего карса проходили в помищении библиотеки. Так что в лицейские времена библиотека лицея была моим вторым домом.

Я ходила ещё на один курс - театральный. Туда я попала с подружко которую считали зазнайкой. Звали эту подружку Леной. После того как нас с ней связовать стало два курса а не один как со всеми, мы стали больше проводить времени вместе и соответственно общаться тоже больше. К тому же мы жили недалеко друг от друга остальные жили дальше.

В лицее я училась хорошо. Подтянула большую часть предметов. Но появились проблеммы с литературой которых никогда не было. А проблемой была учительница по этому предмету. Я всегда писала сочинения на отлично и по смыслу и так по громатике. А эта учительнича говорила что я их все списала и ставила за все сочинения двойки. Я от неё просто рыдала ^yes^

и на протяжении трёх лет что шол у нас её предмет не могла ей доказать обратное. Мне было очень обидно я не списала ни одного сочинения в силу того что я сама люблю сочинять и мне это очень интересно. А ещё она считала что её мнение правильное а остальные не схожие с её мнением стало быть нет. Выбила четверку по литературе только за счет поэзии и автобиографии поэтов.

В целом в лицее мне нравилось учиться. ^blush2^ И благо моему курсу достались хорошие учителя не считая литературы конечно. ^lol^ Особенно на 4 курсе когда в группе осталось из 30 всего 8 человек. Во-первых девченки стали более дружилюбные, во-вторых т.к. в группе было мало человек мастер( а теперь это был мастер по профелю той специальности котороую ты выбрала, я была в группе по лёгкому платью) могла себе позволить найти к каждому индивидуальный подход, и соответственно заниматься с каждым в отдельности.

Вот такие воспоминания о лицее.

^shok^

 

продолжение следует........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...