Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Оксана, Алёшка и все, все, все ....


Рекомендуемые сообщения

Оксана, извини, у меня вопрос.Зашла в твои личные данные, там написано, что ты 1977г. рождения, а в твоей истории ты 1981г. рождения...Где ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ошибка в личных данных спасибо что заметила сейчас исправлю ^blush2^

 

 

 

все исправила

наверное указатель переехал

 

1981 я года рождения

Изменено пользователем Оксана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну а теперь наверное самое интересное буду сейчас писать про знакомство с мужем история будет длинная поскольку это был длительный процесс.

 

ЗНАКОМСТВО: :yes2:

После того как я рассталась со своим молодым человеком наступило лето и я отправилась жить на дачу. Я туда каждый год ездила на летние коникулы.

У нас там очень приветливые соседи в соседнем доме живут. Я их с детства знаю. Их дочь и внучка меня старше лет на 6. Я когда была маленькая она со мной и моей подружкой её двоюрдной сестрой иногда зинималась. играла с нами.

Так вот эта девушка вышла замуж а у её мужа был младший брат. И они почемуто всей семьёй решили меня с ним познакомить.

Сначала начала бабушка. Я как то вечером сидела на своём участке на лавочке и слышу мне эта бабушка кричит. " Оксан подойди пожалуйсто на минуточку" Я подошла а она мне говорит " Оксан давай я тебя с мальчиком познакомлю, он такой хороший наверное твой ровестник. Ему тут скучно а так вы вместе хоть погулять сходите" Я конечно была ошарашена такой постановкой вещей и совершенно не была готова к знакомству. ^good^

А бабушка тем временем позвала этого мальчика " Илюшенька иди я тебя с девочкой познакомлю" Я от таких слов была готова провалиться сквозь землю. В общем звала она его долго. В итоге он просто пулей пролетел мимо опустив голову со словами " Потом сейчас некогда" Бабушка была очень растроена но потом преободрилась и сказала " Ладно в другой раз, а вообще сама в гости заходи как раз и познакомишься а то он у нас стеснительный а ты вроде смелая" Это было уже слишком я хоть и смелая но не имею привычки ходить в гости к мальчикам самостоятельно по собственной инициативе. Правда есть один молодой человек к которому я могу прийти без предупреждения, это мой друг детства кстати тоже сосед по даче, но это не в счёт мы с ним просто друзья и не более. Да и не представляю я с ним каких то других отношений. Это просто человек с которым можно поговорить на любые темы конечно с учётом его пола, всё таки он мужчина а не женьщина поэтому всякие личные темы исключаються. Хотя он конечно многое может мне о себе рассказать даже личное говорит это потому что он мне доверяет.

Ну ладно друг другом а всё таки разговор о знакомстве с мужем а не о друге.

Ладно идём дальше....

Вообщем после того как старания бабушки соседки не увенчались успехом в игру вступили мама с папой этой соседки. Единственное чего они добились так это того что я с ними вместе съездила пару раз купаться. Но знакомству это не помогло так как он купался в другом месте недалеко от нас, вместе с другими мужиками.

Вот тогда то молодые , соседка с мужем, взялись за дело и им повезло нас с моим мужем удалось таки познакомить.

Дело было так.

12 часов ночи. Я лежала на втором этаже на даче и читала книгу. Слышу собака лает аж надрываеться, да ещё зло так( так она лаяла на чужих).

У той наше собаки лай всегда отличался и по ней сразу можно было понять по какой причине она лает.

Так вот я пошла проверить кто же к нам такой в гости пожаловал. Открыла ворота а там стоят соседка с мужем и мой муж с ними. Говорят " Пошли с нами гулять" я ответила " Вы что с ума сошли уже поздно меня мама не пустит" они говорят " ну иди спроси вдруг отпустит"

Я спросила и на моё удивление моя строгая мама меня отпустила с ними гулять. Так мы и пошли сночала шли все вместе потом на пары разделились я с мужем а соседка со своим мужем.

Потом он проводил меня до дома и после этого стал ко мне заходить. Сначала с кемто либо с братом либо с его женой(моей соседкой) а потом и один.

Вот так мы познакомились.

 

^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ А ДАЛЬШЕ...ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ...ЗНАЧИТ ТВОЕГО МУЖА ЗОВУТ ИЛЬЯ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана, привет! Читаю часто твои сообщения, да вот написать как-то не решилась! А теперь думаю можно и познакомится. Тем более что наши детки ровесники, правда мы октябрьские!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Светлана рада что ты написала и зашла ко мне в гости. Заходи ещё буду ждать.

 

ANNA ERSHOVA

да мужа Илья зовут сын стало быть Алексей Ильич помоему не плохо получаеться ^kiss7^

 

продолжение скоро будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Пиши продолжение, если есть возможность, то мы бы и фото посмотрели ещё ^kiss5^ Как сынуля? Чем радует тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Оксаночка, как дела, как сынуля? Пиши что он у тебя уже творит, интересно узнать о нем.

У меня Давидик ещё маленький, но уже делает успехи. Недавно стала давать ему кашку, и похоже, что ему очень нравится кушать что-нибудь из ложечки!

Пиши, заходи в гости буду ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайная

я бы сама с радостью фотки разместила да толко не получаеться пока :acute:

как появиться время размещу на строничке Мои фото и обязательно сообщу об этом вам. ^lazy^

но пока времени на это нет

на форуме разместить не получаеться :smile:

помогите чем сможете

 

продолжение тоже напишу по возможности

 

почитать об успехах моего сыночка можно :acute:

здесь

и

здесь

 

писать тут не буду очень долго :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, привет! На счёт куклы решили дарить, только голову сломали где!

Придётся через Интернет магазин заказывать. Лишь бы не пролитеть!!!!!!!!!!!

Как сынуля? Пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Всё лето мы провстречались со своим мужем. Мы много гуляли по посёлку катались на его машине. Домой я приходила в3-4 часа ночи. Однажды мы прогуляли до 5 часов утра. Когда я пришла меня ждала разгневанная мама, я говорит переживала куда ты пропала а ты гуляешь. Но скандал дальше этого не развился так как я сказала маме что она в молодости тоже до утра гуляла.

В конце августа у нас свершился первый поцелуй ^lol^

было это так

Он проводил меня до ворот. Ну вроде попрощались он обнял меня в щёчку чьмокнул сказал "Пока" а сам не отпускает, молчит потом говорит "Можно я тебя поцелую" в общем я разрешила.

Лето закончилось. Так как муж жил в Москве я посчитала что он ко мне ездить не будет и подумала что увидимся мы теперь только летом. Было грустно.

Как жде я была приятно удивлена когда он осенью приехал и стал приезжать почти каждый день, по возможности. А уж выходные все были наши. Мы с ним ездели в разные музеи, галлереи да и вообще просто погулять по Москве. Несколько раз были в зоопарке один раз в дильфинарии. Было так хорошо. Жаль что сейчас этого уже нет. Муж либо работает либо сидит за компом. Из дома вытащить стало большой проблемой. Ну ладно не будем о грустном.

Так прошол год.

Как то вечером мы сидели в подьезде.

Слово за слово и муж сказал такую фразу" Вот теперь надо денег накопить на свадьбу"

Я спросила " Что он имел в виду"

А он и говорит " но ведь ты выйдешь за меня замуж где-то через год, вот на нашу свадьбу и надо мне накопить"

я говорю "ты что типо предложение делаешь?"

он отвечает " да. так ты согласна."

Я согласилась.

К тому времени он уже иногда оставался у нас ночевать.

Потом был тяжёлый разговор с моей мамой. Она не очень обрадовалась новости о предстоящей свадьбе. Мне было 18 ему 20. Она считала что это очень рано, да денег на свадьбу надо накопить а времени для этого не достаточно. Тогда я ей по моему мнению предложила оптимальный вариант. " Давай мы будем жить с ним вместе" на что она мне сказала " Вот когда распишитесь тогда и будите жить вместе" Вот мы и решили расписаться тогда когда нам будет удобно. В феврале сходили молча подали заявление свадьбу назначили на 14 апреля. Спустя несколько дней сказала маме об этом. Был небольшой скандал но потом всё наладилось.

Потом о моей предстоящей свадьбе узнала моя бабушка. Вот тут то и был огромный скандал она была категорически против этого. Причины: мы молоды, идёт великий пост и сейчас високосный год. Говорила что если мы нарушим все эти приметы то у нас и жзизнь не наладиться и дети будут больные.

Но не смотря ни на что мы свадьбу не отменили... ^drinks^

продолжение следует..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...