Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Оксана, Алёшка и все, все, все ....


Рекомендуемые сообщения

Привет Света. Всё у нас хорошо.

Алешка тоже ничего.

Продолжить постараюсь завтра если получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ПЕРЕМИРИЕ: :wacko:

Как я уже писала я была очень разозлена и решительно настроена. Но в тоже время переживала страшно. Всё таки я к нему привыкла.

На следующий день муж приехал ко мне домой. Я была дома но дверь ему не открыла. Он до сих пор не знает что в тот день я была дома. Он проходил целый день около моего дома. Дождался пока мама придет с работы и предал ей для меня фрукты и письмо. Это письмо до сих пор у меня сохранилось. В пись ме было очень мног приятных слов которых я от него за время нашего проживания не слышала. Письмо меня затронуло, но к перемирию не подтолкнуло. У нас из совместно нажитого имущества был только холодильник. Я его не могла с собой взять и поэтому сказала мужу что он мне за него должен деньги платить ровно половину. И где-то через месяц после разлуки мы стали встречаться на нейтральной территории чтоб он мне деньги за него отдавал. Звонить он мне не мог поэтому звонила ему всегда я чтоб о встрече договориться. Растались мы в мае. В июне я уехала на дачу и он тоже стал туда к брату и его жене ездить. И вот как то летним вечером ко мне пришол его брат с дочкой и говорит пойдём со мной позвонить, я пока буду звонить ты со Светкой(его дочкой и племяннецой мужа) постоишь. Я согласилась. Пока мы шли звонить брат меня уговаривал помириться с мужем. Приглядись он же не такой плохой. Ты не представляешь как он переживает.

В итоге он меня уговорил дать мужу ещё один шанс. Да ещё мама с дедушкой тоже посоветовали сойтись. Я сходиться не собиралась но согласилась повстречаться ещё раз приглядеться друг к другу.

Встречались мы до сентября. В октябре решили сойтись. Я поставила условие что сойдусь только в том случае если жить будем у меня. Муж согласился.

И началась наша новая совместная жизнь ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВАЯ ЖИЗНЬ :wacko:

Как только мы сошлись муж со всеми своими вещами перебрался ко мне. Мы даже забрали его подушки от туда. Жили что говориться душа в душу. Иногда ругались не без этого. Я чувствовала себя любимой и нужной. Муж мне в любви признавался чуть ли не каждый день. Я даже стала жалеть о том что хотела развестись.

Но потихоньку все эмоции ушли и мы просто стали жить вместе потому что привыкли.

И куда любовь делась не понятно.

Правда был один момент когда он как прежде проявил заботу и любовь.Это тогда когда я ногу сломала.

Я лежала два месяца с этой ногой дома. Он приносил мне покушать помогал одеться и помыться, сам себе еду готовил.

Ну просто прелесть а не мужик.

Ну а потом опять я стала ему не нужна. Работа, интернет, и всё. Жена не нужна потому что там в сети девушки в знакомствах и с ними интересней общаться чем со мной. На улицу просто погулять как раньше вытащить нельзя.

Либо по делу либо никак.

Тогда я опять подумала а стоило ли вообще мериться и снова ничинать жить вместе. Но тутже опять отталкивала эти мысли от себя. Ведь он у меня ни такой плохой не пьет, работает да и руки у него золотые.

Про золотые руки:

У меня муж может все по ремонту квартиры делать кроме сантехники и то если постараеться то и это не проблема. Когда мы жили одни мама жила с отчимом у него дома. Мой муж сделал сам один весь ремонт квартиры и стены и потолки и даже плитку в ванне и туалете. Молодец ну нет слов.

Вот и успокаивала себя мыслью что все у нас нормально и что у некоторых бывает хуже.

 

В ОЖИДАНИИ АЛЕШКИ ^yah^

Потом у нас наступила новая волна чувств. Когда мы узнали что я беременна. Мы были безумно счастливы так как давно детей хотели. Я чувствовала себя опять счастливой нужной и любимой. Муж постоянно проявлял заботу обо мне. Когда у меня был сильный таксикоз он сам готовил себе еду и убирался так как я не могла этого сделать в силу своего физического состояния. Всё больше времени он проводил со мной вместе пытались почувствовать толчки когла ребёнок начал толкаться. Он даже разговаривал с ним. С нетерпением ждал меня с результатов УЗИ если его ны было дома то он начинал звонить мне с работы. когда начал подходить срок родов он звонил мне с работы чуть ли не каждый час.

 

post-19020-1145005835_thumb.jpg

это я в ожидании малыша

 

Когда меня положили в роддом он приходил почти каждый день меня навещать. Однажды нам с девчёнками с которыми я лежала в палате захотелось страшно еды из Макдонольса. Мы составили список и он не поленился доехал до туда и привёз нам то что мы просили. А у нас ведь нет машины и он поехал своим ходом. Когда я рожала ( как это было можно посмотреть здесь) он страшно переживал за меня.

Но всё обошлось и мой сынишка появился на свет здоровым и крепким.

Муж и все родственники были счастливы.

 

post-19020-1145005287_thumb.jpg

это тот день когда нас виписали из родома

 

 

post-19020-1145005300.jpg

а таким был наш малышь спустя неделю после своего рождения

Изменено пользователем Оксана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Оксана! Читаю твои истории, прокручивала их в голове, и такое ощущение, как будто сериал посмотрела. Красивый хепи энд.

Надеюсь, будешь писать продолжение?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да хипи энд красивый. Но этоже закончилась та жизнь.

Теперь начинаеться новая и не очень хорошо. Муж внимания мне не уделяет только инет и комп на уме. Учиться меня не отпускает говорит что это моя прихоть и скоро это пройдёт. Я по натуре человек деятельный и сидение дома меня просто убивает мне надо либо учиться либо работать. Я даже поправилась на много и он непременно мне это высказывает. Когда я ему сказала про работу он меня устроил дома на компе работать от лица своего брата. Но не могу я на этой работе не моё это и все. К томуже он сам контралирует сколько я объявлений сделала а я не всегда в норму укладываюсь всё таки ребёнок много внимания и времени отнимает. А он этого не учитывает.

Вот так что какой у этой жизни будет хепи энд не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот новая фотоссессия

 

Алёшка воришка 1

 

post-19020-1146214087_thumb.jpg

 

Алёшка воришка 2

 

post-19020-1146214027_thumb.jpg

 

Так мы стоим

 

post-19020-1146214149_thumb.jpg

 

Это фото называеться ГРИБОК

 

 

post-19020-1146214209.jpg

 

Самая лучшая фотка

 

post-19020-1146214266_thumb.jpg

 

Как пить хочеться

 

post-19020-1146214333.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто в гости не заходит.

Даже писать не интересно, потому что никто не читает. ^rolleyes^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие вы уже большие - здорово!!! Уже стоите - обалдеть! Отличные фотки!!! Молодцы!!! (ТТТ) ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это никто.Я постоянно захожу в твой домик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь дальше будешь заходить

Нет нет да пиши хоть чтоб я знала что интерес не пропал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь проблема.

С дачей вышел облом. Там злая собака и родители сказали чтоб я туда не ездила с ребёнком.

Дресировать на курсы ходить они не хотят и на привязи тоже держать не хотят.

А мне теперь лет пятнадцать на дачу ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка добрый день! Почитала - посмотрела фото, так вот фото твоего малыша замечательный - Алешка такой уже большой и симпатичный!

Ты сама не отчаивайся - вот увидишь - все будет у вас хорошо!!! :biggrin:

Буду заходить к тебе! До встречи ^cray^

Изменено пользователем myanjel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет!

Фотки здоровские:))) Такой карапузик:)))

НУ мы завтра встречаемся или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...