Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Оксана, Алёшка и все, все, все ....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот и я к тебе в гости зашла, а то о деткаx болтаем, а друг о дружке ничего не знаем. :biggrin:

Посмотрела твои фотки, Алешка просто прелесть! ^cray^

Муж, конечно, гадениш, но может это у него возрастное и все скоро пройдет. А к сынуле он xоть подxодит? Или только в Интернете живет?

Что у вас за проблема с дачей, неужели никак сынулю от собачки уберечь нельзя? Обидно, лето на дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, привет. :agree:

Ну вот и я у тебя в гостях. Прочитала историю твою на одном дыхании. Пишешь очень захватывающе и интересно.

А может тебе все-таки учиться -то пойти? Неужели это решение настолько от мужа зависит. Вот ты сейчас с малышом дома сидишь, он уже и привыкать начал, что ты такая вся домашняя...А там начнешь из дома уезжать, появяться новые интересы, глядишь, и муж всколыхнется...

А вообще, эти кризисы в отношениях они у всех бывают. Особенно трудное время сейчас, когда малыш маленький. И устаешь, и времени не хватает....Да и отношения время от времени надо чем-то новеньким заполнять...А то муж так из-за компа и не вылезет. Ты придумай что-нибудь, постарайтесь сходить куда-нибудь вдвоем, отдохнуть без Алеши, будь вся такая загадочная и интересная... А то ведь знаешь, под лежачий камень вода не течет....Само то ничего не изменится.

А я со своей стороны буду теперь обязательно к тебе в гости заходить. ^lol^

Пиши, как у тебя дела. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет! Как на дачу съездили?

Я думаю, что скоро тоже буду чувствовать себя обделённой мужним вниманием. Так как у него работа - игра - работа, а у меня скоро будет дом - дом - дом....

надо тоже срочно что-то с этим делать. Найти себе какое то дело.

 

Учится, в принципе, муж тебе не имеет права запрещать. Единственное, что если учёба платно, то тут конечно полная зависимость от него. А образование я считаю, это необходимость в нашей жизни. Неизвестно как сложится жизнь в дальнейшем, а корочка в.о. у тебя ни куда не денется. Соответсвенно и легче на работу будет устраиваться, да и у тебя появится более широкий круг общения и знаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Инна, Марина

спасибо за советы.

На дачу съездила нормально. Собака меня узнала.

А вот бабушку покусала.

Решили окончательно отдать её. Только теперь хозяина нового найти надо. Тот который хотел взять нашол себе другую а вот новых желающих нет.

 

Алёшка сидел с моей мамой. Вёл себя отлично впервые попробывал манную кашу и она ему ужасно понравилась

Изменено пользователем Оксана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИКИ!!! Поздравляем Алешеньку с 8 месяцами!!! Целуй его от нас!

 

Оксан, а что собаку нельзя на цепь посадить, будку ей сделать пусть дом охраняет! попробу поговорить с родителями - неужели им неважно что вы все лето из-за собаки в душном и пыльном городе просидите

А по поводу института я тоже тебе очень рекомендую поступать! высшее образование лишним никогда не будет!!

Изменено пользователем Надюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Алёшу с восьми месяцами.Расти на радость маме, большой и умный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

УРА!!!!!!!!!!

Я сегодня доделала наконец то свой сайтик.

Его адрес http://oks2285.narod.ru/

Посмотрите, зацените, и не забудьте оставить запись в гостевой книге.

Изменено пользователем Оксана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как поживаете?

Оксан, посмотрела на твоём сайте модели для Барби, супер!!!! Ты как модельер настоящий!!! Когда ты этим всем занимаешься? Здорово, молодец!!!

В разделе на сайте ""куколки в бальных и веч. платьях"" исправь опечатку в слове "Кукольный бал"

Тебе надо ещё девочку родить, что было кого такой красоте обучать ^cray^

А ещё, где описана твоя биография в слове увлекаюсь, исправь "и" на "е".

Ты не обижайся на мои найденные опечатки. Сама, когда что то печатаю и увлекшись, начинаю кучу опечаток делать.

НА дачу ещё когда поедете? Как продвигается решение вопроса с образованием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Инночка я тебе очень благодарна за то что ты нашла у меня ошибки я их быстренько исправила.

Инна, а чтож ты на сайт заходила а в гостевой ничего не написала?

Поживаем нормально. начали ходить потихоньку держась за обе маминых руки.

На дачу поедем наверное после 20 июня если на массаж и гимнастику не назначат. А до 20 будем врачей обходить нам к окулисту. ортопеду, невропотологу и обязательно сходить к педиатору надо так что освободимся только после 20 июня и поедем на дачу.

Собаке сегодня вальер должны доделать так что всё ок.

А с образованием к сожалению всё по прежнему.

 

Вот такие у нас дела.

Изменено пользователем Оксана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая история хорошая...

прочитала прямо на одном дыхании...

Оксана, ты очень интересный и талантливый человек - это сразу видно и сайт твоя просто СУПЕР!!!

Счастья вам с Ильей (очень надеюсь что он отвлечется от интернета...)

и Алешке расти - маму радовать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Алина рада что заглянула ко мне и в домик и на сайтик.

Надеюсь и дальше будешь приходить в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с трёх часов ночи с ребёнком мучаюсь. Что то его беспокоит кажеться. Вроде засыпает а потом через 10 мин. просыпаеться и плакать начинает.

У нас снова запор только зубов я никаких не обнаружила хотя все признаки появления токовых есть. И слюни ручьём, и запор, и язык наружу.

Может это всё от погоды самой на мозги эта погода давит.

Небо серое, низкое и неприкращающиися дождь.

Ужас! лето называеться!

Завтра на дачу собиралась но если будет такая же погода останусь дома. Опять облом.

 

Сижу с утра до вечера дома за исключением прогулок с сыном, и кажеться вся жизнь мимо меня проходит.

 

Вот скоро 25 и кажеться я уже такая старая стала.

Наверное такое настроение от сидения дома.

Начала какие то мелочи замечать которые раньше для меня не имели значения а сейчас трагедия номер один.

 

Да ..........Срочно надо выходить на работу........... Иначе чёкнусь.

 

С радостью бы вышла да ребёнка не с кем оставить. А няня это очень большая роскош. Да и как я свою кроху любимую кому то чужому доверю. Он ещё такой маленький.

 

Вот сижу дома потихоньку с ума схожу и единственная радость это мой малышь.

А муж теперь даже без выходных работает и до поздна.

Так что я его очень мало вижу.

Пришол с работы поел, за компом немного посидел и спать.

 

Вот такие у нас дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан! НУ не кисни!!! Я тоже сейчас начала сидеть дома. Так что если хочешь можем как нить встретиться, погулять.

МОжет у Лёлика зубки режутся? Вот он и беспокойничает по ночам!

^swoon^

 

Оксан, Лёша ведь в сентябре родился? В чём он на выписке был? Я вот думаю надо уголок купить кружевной и одеялко, только какое я не знаю Тёплое (типа ватного, сейчас искуственные наполнители ) или байковое? И ты покупала на зиму комбинизон или конверт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...