Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Оксана, Алёшка и все, все, все ....


Рекомендуемые сообщения

Аза спасибо заходи в гости.

 

Случайная

да работала до родов на фабрике спецодежды. Там наша фирма шестой этаж снимает.

я работала раскройщиком. Мы занимаемся пошивом халатов и сорочек а я это крою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ОТЧИМ: ^heart^

Когда мне было 14 лет мама нашла себе мужа. Я конечно ничего не имела против этого. Даже наоборот была за. Сколько себя помню всегда советовала маме сходить в кафе и наити мне нового папу. Конечно в 14 лет ни о каком папе не могло быть и речи но меня совершенно не задело что в маминой жизни появился кто-то кроме меня. Я её совершенно к нему не ревновала. Напротив даже попыталась найти с ним общий язык. Это у меня получилось. Провстречавшись месяцев 5 или меньше они стали жить вместе. Он приходил с работы к нам домой и оставался ночевать. Когда я ночью просыпалась я всегда находила мамину постель пустой. Она каждую ночь убегала спать к нему.

Отчим конечно ничего особенного внешне из себя не представляет. Но мне казалось что у него характер нормальный как оказалось и в этом он ничего хорошего не представляет.

Когда они с мамой расписались он почему то подумал что мне не хватает воспитания и решил меня воспитовать силой. Я не могла ни слова ему сказать против за это он меня всегда избивал. Один раз он даже запулил в меня тяжеленной хрустальной вазой. Я чудом увернулась а иначе я сейчас бы тут не писала. Ваза ударившись о стену не пострадала зато у стены отвалился небольшой кусок штукатурки.

Кончно я сама не ангел и вывести могу кого угодно. Но всё равно считаю это не повод чтоб меня избивать. А бил он меня не только руками но и ногами. Мама его всегда ругала но потом прощала. И в итоге виноватой оказывалась я. А он был всегда прав.

Недавно от маминой знакомой узнала что он с большим упоением рассказывал о том как он меня бьёт. И что со мной по другому нельзя.

Мои избиения им продолжались до тех пор пока я не стала встречаться с молодым человеком(который оказался первой моей серьёзной любовью) но об этом пожже. А сейчас продолжаю рассказ про отчима.

Спустя некоторое время он начал поддавать да так хорошо нам пришлось его закодировать. Но надолго его не хватило.

Как то один раз он ударил маму не сильно но всё же удар был. Я так на него разозлилась что схватила газовый балончик и несколько раз в него брызнула. В него эта гадость попала чему я была несказанно рада. ^heart^^heart^^shok^

После этого он на некоторое время от меня отстал рукоприкладством не занимался но орать орал.

Кстати матом ругаться я от него научилась пото му что у него что не слово то мат.

Когда появился в моей жизни будующий муж(об этом потом поподробнее) отчим его сразу не взлюбил. Причина была в том что мой муж не общительный и украинец(надо заметить муж мой родился и вырос в Москве, так что его можно считать русским). Сам же отчим татарин(правда тоже всю жизнь в России живет). Глупо. Отчим всегда говорил что в тихом омути черти водяться. Муж конечно не ангел но мне кажеться получше отчима. Так вот муж появился и его сразу встретили ненавистью. Они даже несколько раз дрались. Муж мой человек терпиливый и вывести его из себя очень сложно но отчиму это удавалось по этому и были драки.

Один раз был такой случай:

Муж был дома отчим пришол пьяный вдрызк и позвал моего на кухню поговорить. Мой пришол и сказал ему что бы он шол спать потому что с ним разговаривать не о чем. Развернулся и ушол. Лег на постель и задремал. Открыл глаза а отчим на него смотрит и говорит "Да таких как ты резать надо" и только сейчас мой увидел у него в руках нож( небольшой кухонный с зудчиками) конечно убить таким нельзя но поколечить можно. Отчим напал на моего с ножом и слегка мужу грудь поцарапал. Хорошо у моего реакция хорошая а так не знаю что было бы. Муж его скрутил и выставил за дверь. Мама с отчимом разругалась в пух и прах. Я думаю ну слава богу этот ...... не будет жить с нами. Не фига облом через месяц они помирились и мама ему всё простила на этот раз виноватым оказался муж. Круто да.

Я тогда маме сказала хорошо если не боишся с ним жить живи но где нибудь в другом месте. Грубо конечно но мой боялся с ним один оставаться. Говорит вот усну я и он меня прирежет. Он у меня даже тот нож с месяц в руки взять не мог. Мама со мной согласилась и перехала с ним в его квартиру.

Вот тут мы и вздохнули с облегчением.

Только вот сейчас они вернулись назад ^kiss5^ ( но об этом позже)

Сейчас он вроде поутих немного. Может возраст а может здоровье не то.

 

 

Я до сих пор не могу ему простить того что он со мной делал а мама говорит что я ещё и благодарна должна быть ему за то что он помог мне выучиться.

Подумаешь ерунда какая можно подумать я в платном институте училась.

Всего лишь швейный лицей не такая уж дорогущая форма обучения потянули бы и без него. До этого то как то жили и ничего что то не помню чтоб я ходила голодная и в обносках. Ну а если говорить о благодарности. Я считаю что я своей шкурой за это сполна расплатилась. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан привет!

Вот я и до твоего домика добралась!

Расскажи о вас с мужем по-подробнее - как полюбили друг друга!

Ты настоящая молодчина - сильная - сколько натерпелась - в себе не замкнулась - так держать!

Посылаю тебе этого котеночка, т.к. смотрю у тебе целый дом живности (собака, кошка)! :derisive:

post-18549-1141404869.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за котёнка просто прелесть

прям на моего кота в детстве похож ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сердце в такт стучит капели,

Пусть канут в прошлое метели,

И пусть в весенних хороводах

Забудет сердце о невзгодах.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРВАЯ СЕРЬЁЗНАЯ ЛЮБОВЬ: ^yes^

 

Тогда мне было без 1 месяца 16 лет а ему 22.

Однажды мы с подружкой из лицея пошли гулять в наш люберецкий парк. Вот сидим мы на лавочке. И подходят к нам два парня познакомиться. Один из них был зеленоглазым брюнетом. Он мне сразу запал в душу. Собственно он и был моей той самой любовью. :smile:

Мы с ними посидели поговорили. И в итоге договорились встретиться на следующий день на этом же месте. Тому парню который мне понравился я тоже преглянулась. Я была безумно счастлива что они пригласили нас на свидание. :(

Мы встретились. У подружки с его другом не заладилось. Как оказалось потому что подружке понравился мой молодой человек.(про эту подружку будет дальше отдельная история) да и подружка другу не очень понравилась.

Дошло до того что они вдвоём стали ко мне ходить (молодой человек со своим другом). Спустя несколько дней друг открыто стал ревновать молодого человека ко мне и высказываться по этому поводу. Молодой человек его быстро поставил на место и в итоге стал ходить ко мне один. Я была опять счастлива наконец то одни. :wink: Своё шестнадцати летие я отмечала в кафе на Арбате с моим молодым человеком, своей лучшей подружкой и другом моего мол. чел. Всё было супер :p

Спуся месяц после дня рождения мол. чел. пригласил меня к себе в гости познакомиться с его родителями и его друзьями. Отца его плохо помню я с ним почти не общалась, а вот маму хорошо запомнила. Я ей понравилась. А ещё она оказалась закройщиком а я на тот момент училась в швейном лицее. Так что тем для разговоров было предостаточно.

Друзей тоже хорошо запомнила они пришли когда родители молодого человека ушли. Это была супружеская пара жене было 20 а мужу 22 кажеться. Они на кухне разговаривали с ним и я слышала как они ему тогда говорили что я для него очень маленькая. (тогда мне было обидно а сейчас думаю правы были. для меня в 20 лет тоже 16 летние маленькими казались а в 22 и подавно.) Вот такой у меня тогда был насыщенный впечатлениями день.

К нему домой я приходила ещё несколько раз но все основное время проводили на улице или у меня дома. Моим родителям он нравился даже отчиму.

Как-то мы с ним гуляли и он мне сказал тебе осталось набрать ещё несколько баллов и ты можешь стать идеальной женой. Тогда я не поняла смысл этих слов. Розовые очки, любовь до гроба и всё такое тогда я думала только об этом и не вдумывалась в смысл сказанного.

Потом случилось это. Я пришла из лицея домой а он уже меня ждал у него был выходной не запланированый. Всё началось с обычных невинных поцелуев и объятий. а закончилось всё в постели под песню М. Круга "Владимирский централ". Не могу сказать что мне понравилось кажеться только что не была к этому готова совсем. Пошла на это что б не обидеть своего любимого. Жалеть не жалела ни тогда ни потом. Правда самой за себя было стыдно и этим стыдом мучилась до тех пор пока замуж не вышла. Благо муж достался хороший и ему не было важно что он не первый.

Потом был месяц боязни беремености. Он меня успокаивал что ничего не будет а я всё равно боялась причём панически. Бог миловал не забеременила. Я о своих переживаниях писала в своём дневнике, который вела лет с 10. Мама всегда любила лазить по моим вещам вот и нашла этот дневник и все прочитала. Скандал был жуткий..... Потом всё поутихло.

Мы с ним продолжали дальше встречаться. Больше близких отношений у нас не было. Видимо он понял что я от этого удовольствия не получила. Провстречались немногим больше полугода.

Однажды он пришол и говорит: " Извини я к тебе полгода не смогу приезжать у меня работы много. Жить нам вместе не разрешат. А детей тебе ещё рано иметь. Вообщем приеду через полгода." Я это всё поняла как отставку для меня. И постаралась его забыть. Тяжело очень это всё было забыть. Сколько было слёз и переживаний. Возникали мысли о самоубийстве но моим трезвым рассудком сразу отметались в сторону. Ум говорил раз он такой нечего и переживать а сердце обливалось кровь особенно если видела наши совместные фотки и слышила какие нибудь песни с его именем. Душа разрывалась под песню Руки Вверх " Мягкий шолк простыней мне напомнит нежнеость руки твоей.....".

Чтоб как то его забыть стала больше гулять с подругами ездить в Москву ходить на концерты в наш люберецкий парк. Даже пару раз с кем то знакомилась но только в компаниях подружек. Все мои старания были не напрасны забылось может конечно не совсем но по крайней мере не так больно вспоминать как было раньше.

Когда спустя пять месяцев я открыла дверь и увидела его. У меня подкосились ноги. Я и не ожидала его снова увидеть. Жили мы в разных местах поэтому и пересекаться не смогли бы никогда. Мы вишли в подъезд поговорить и я поняла что уже отвыкла от него и не смогу уже с ним общаться как раньше. Мы поговорили без особого энтузиазма с моей стороны. Он наверное понял что всё закончилось по моему поведению. Вскоре он ушёл сказал что как нибудь на днях заедет и больше не приезжал за исключением одного раза.

Случилось это так:

Я уже год была замужем ( надо заметить что с мужем до свадьбы я провстречалась 2 года) вообщем гдето года через три с половеной после последней встречи он приехал снова. Я в 11 часов вечера пошла мыться и слышу кто то звонит отчим пошёл открывать дверь. Я слышела разговор обрывками точнее только то что говорил отчим что говорили за дверью я не слышала. Разговор выглядел в моём услышанье вот так:

 

********

Здраствуй - говорит отчим

********

Она моеться - опять отчим

*********

Чего передать? - отчим

*********

Хорошо - отчим

**********

Досвидания. - отчим

 

Через несколько минут после того как дверь закрылась мама зашла ко мне в ванну и говорит что приходил он и хотел со мной поговорить. На этом наша история закончилась.

 

До сих пор думаю: что же ему было надо от меня? Какая то история фантастическая получилась. Если я когда нибудь его встречу( в чём я сомневаюсь) то обязательно задам ему этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником

post-17170-1141737166_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...