Перейти к содержимому

Фотография

Оксана, Алёшка и все, все, все ....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#31 OFFLINE   Оксана 81

Оксана 81

Мамочка

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Меня зовут: Оксана

Отправлено 07 Март 2006 - 18:02

спасибо большое ^drinks^ :smile:

#32 OFFLINE   аза

аза

@@@

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 573 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 19:58

С первым праздником весны поздравляю!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#33 OFFLINE   alinkaja

alinkaja

Моя маленькая принцесса

• активные участники
  • PipPipPip
  • 613 сообщений
  • Меня зовут: Алёна

Отправлено 07 Март 2006 - 20:00

Оксана !

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  8.jpg   16,3К   53 Количество загрузок:

Моя маленькая семья... Приглашаем Всех в гости!!!
http://forum.nanya.r...topic=22825&hl=

Изображение

Изображение

#34 OFFLINE   Оксана 81

Оксана 81

Мамочка

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 20:06

Девочки всем огромное спасибо за поздравления это так приятно.

Сама только что закончила всех поздравлять. Надеюсь никого не пропустила.

#35 OFFLINE   Танюшка.Л

Танюшка.Л

Интересующаяся...

• Участники
  • Pip
  • 229 сообщений
  • Меня зовут: Танюшка

Отправлено 07 Март 2006 - 20:53

Оксаночка поздравляю тебя с 8 марта! Больше улыбок, радости, счасться и здоровья я тебе желаю!

Прикрепленные файлы

#36 Гость_Светлан_*

Гость_Светлан_*
  • Гость

Отправлено 07 Март 2006 - 23:39

Оксана, с праздником весны! Счастья, здоровья, любви, изобилия!!!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  откр.jpg   44,09К   53 Количество загрузок:

#37 OFFLINE   mika004

mika004

Активный участник

• active
  • PipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мика 09.01.04
  • Меня зовут: Алина

Отправлено 08 Март 2006 - 09:18

Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят…
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад.
И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!

Прикрепленные файлы

#38 OFFLINE   наталья п.

наталья п.

мама Иланы и Алины.

• активные участники
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • 1-й ребёнок:Илана (26.12.1999)
  • 2-й ребёнок:Алина (20.10.2005)
  • Меня зовут: Наталья .

Отправлено 08 Март 2006 - 10:06

Оксаночка! С праздничком!
Изображение

#39 OFFLINE   PanOksana

PanOksana

Я не женщина,я ангел, но крылья в химчистке и нимб на подзарядке

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 4 064 сообщений
  • 1-й ребёнок:Даша 18.06.2005
  • 2-й ребёнок:Юля 09.09.2006

Отправлено 09 Март 2006 - 09:20

Привет!!! :-))))
От истории с отчимом я просто в шоке. Может мама очень не хотела остаться вновь одной, но все равно не понимаю как можно позволять избивать своего ребенка и себя саму...:-о((((((

#40 OFFLINE   аза

аза

@@@

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 573 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 10:11

Привет! Прочитала про первую любовь....интересно читается все, рассказывай дальше, нам очень интересно.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#41 OFFLINE   mika004

mika004

Активный участник

• active
  • PipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мика 09.01.04
  • Меня зовут: Алина

Отправлено 09 Март 2006 - 11:05

И я жду продолжения.А в истории с отчимом мне кажется что я б не терпела и наверное бы запустила бы той же вазой в обратном направлении,но это я...

#42 OFFLINE   Оксана 81

Оксана 81

Мамочка

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 13:23

Девочки всем спасибо за поздравления и за то что не забываете про мою строничку
Скоро напишу продолжение.

#43 OFFLINE   kondrashka

kondrashka

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 19:12

Оч интересно про жизнь почитать, сразу как-то человек ближе становится, будто всю жизнь закомы! Молодец, Оксан, так держать! Жду продолжения! Поздравляю с домиком... :smile:

#44 OFFLINE   Оксана 81

Оксана 81

Мамочка

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 11:44

спасибо
продолжение скоро будет
как только время найду сразу напишу

#45 OFFLINE   Оксана 81

Оксана 81

Мамочка

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 16:36

продолжение .......

ЛИЦЕЙ :biggrin:

Я закончила 9 классов и поступила в швейный лицей. Нас в группе было 30 человек. Столкнулась там с таким проявлением как кучкование. Объясняю что это: это когда все люди деляться на группы по интересам так сказать.
У нас таких группы было четыре: Крутые, Средней крутости, Средняки, И отстой. Все эти группы между собой вообще не общались а если общались то только по необходимости.
Я относилась к четвертой но не потому что тупая или лицом не вышла. Просто из - за того что у меня было несколько другое восприятие мира. Я не курила, не пила, никогда не пробывала наркоту даже лёгкую. Не любила рассказывать о своих личных вещах например о взаимоотношениях с противоположным полом включая и секс. Никогда не похвалялась своими поклонниками (а желающих со мной встречаться было достаточно).
Для того чтоб относиться к среднякам нужно было быть очень гордой и никогда не помогать тем кто слабее.
До крутизны в любом случае я не дотягивала да и не стремилась к этому( в группе были те кто прошол и огонь, воду и медные трубы то есть попробовал все).
Большую службу в моем отношении к определённой группе сыграла то что я подружилась с девченками которые к ней относились.
Уж извольте хоть они и учились плохо и до них все доходило медленно они хоть человечные были и больше мне подходили из-за своего взгляда на мир а не из-за своих умственных способностей( к слову говоря дебилов среди них не было просто им надо было немного подтянуться в учёбе).
Состав нашей группы:
Одна девчёнка была очень полной, другая слишком маленькой они были двумя подругами но у них был большой плюс они очень хорошо соображали в математике, третья была очень начитаной и всегда стремилась высказать своё мнение все её считали выскочкой, четвертая была очень замкнута из за того что весь дом был на ней(т.к её мама была психически больна) и она очень уставала так что на учёбу времени не хватало, пятой была я подружкам я помогала с литературой, историей и рисованием а они мне всем чем могли.
Мы все вмести записались на курс "прес-центр" там мы создавали лицейскую газету рисовали и писали в неё разные статьи на разные темы. Руководителем этого курса была очень хорошая женьщина она очень часто нас поддерживала пыталась понять. Когда у меня что то случалось я всегда обращалась к ней и он всегда могла успокоить и понять. О ней у меня сохранились очень теплые воспоминания. побольше бы таких светлых людей на свете. Она была по совместительству беблиотекарем и занятия нашего карса проходили в помищении библиотеки. Так что в лицейские времена библиотека лицея была моим вторым домом.
Я ходила ещё на один курс - театральный. Туда я попала с подружко которую считали зазнайкой. Звали эту подружку Леной. После того как нас с ней связовать стало два курса а не один как со всеми, мы стали больше проводить времени вместе и соответственно общаться тоже больше. К тому же мы жили недалеко друг от друга остальные жили дальше.
В лицее я училась хорошо. Подтянула большую часть предметов. Но появились проблеммы с литературой которых никогда не было. А проблемой была учительница по этому предмету. Я всегда писала сочинения на отлично и по смыслу и так по громатике. А эта учительнича говорила что я их все списала и ставила за все сочинения двойки. Я от неё просто рыдала ^yes^
и на протяжении трёх лет что шол у нас её предмет не могла ей доказать обратное. Мне было очень обидно я не списала ни одного сочинения в силу того что я сама люблю сочинять и мне это очень интересно. А ещё она считала что её мнение правильное а остальные не схожие с её мнением стало быть нет. Выбила четверку по литературе только за счет поэзии и автобиографии поэтов.
В целом в лицее мне нравилось учиться. ^blush2^ И благо моему курсу достались хорошие учителя не считая литературы конечно. ^lol^ Особенно на 4 курсе когда в группе осталось из 30 всего 8 человек. Во-первых девченки стали более дружилюбные, во-вторых т.к. в группе было мало человек мастер( а теперь это был мастер по профелю той специальности котороую ты выбрала, я была в группе по лёгкому платью) могла себе позволить найти к каждому индивидуальный подход, и соответственно заниматься с каждым в отдельности.
Вот такие воспоминания о лицее.
^shok^

продолжение следует........

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования