Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Оксана, Алёшка и все, все, все ....


Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу узнать , что дальше было...Нетерпится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

СВАДЬБА ^kiss5^

Вот наступило долгожданное 14 апреля. Свадьба была назначена на 12.10.

В 9 часов утра ко мне подружка пришла, (она была у нас свидетельницей) помогла мне привести себя в порядок. Свадьба у нас была простенькая, у меня даже не было свадебного платья. Я была в брючном костюме бардового цвета. Муж, конечно, был при параде. Он приехал с братом часов в 11 с огромным букетом роз :biggrin:

Вот так мы и поехали в загс вчетвером муж, я, моя подруга и его брат.

К 12 мы приехали в загс. Там нас ещё раз спросили, торжественная у нас будет церемония или нет. Мы сказали, что у нас простая.

( Когда мы подавали заявление у нас не было лишних денег, так как зарплаты у мужа ещё не было. Когда же мы приехали расписываться мы не взяли с собой денег потому что не знали что нам будут снова задавать вопрос про церемонию) Женщина в загсе опять нам говорит "Давайте мы вам торжественную сделаем".

Мы ей объяснили ситуацию.

Она нам говорит "Неужели ни у кого нет с собой денег, хоть музыкантам заплатить за музыку? Вы такие молодые и счастливые не могу я вас расписать просто так".

Тут брат мужа достал два доллара, которые взял у нас в долг только что и протянул их женщине "Вот это всё больше ничего нет".

Она говорит "Хорошо этого должно хватить."

Расписали нас в большом торжественном зале под свадебный марш Мендельсона. Когда играла музыка, у меня ноги подкашивались, настолько она была торжественной.

Тут стоит уточнить, что свадьбу мы отмечали отдельно с его родственниками. Первый день с моими родственниками, второй день с его роднёй. Так получилось, потому что мы расписывались в Люберцах, а его родственники не захотели к нам приезжать.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

После загса мы вернулись ко мне домой. Нас ждала вся моя семья. Мама стояла в дверях с хлебом и солью. Муж отхватил большой кусок от хлеба, что означало, что в доме хозяином будет он. В целом день прошел хорошо. Среди гостей были: мамин брат, мамина подруга, моя подружка, брат мужа и мой дедушка. Бабушка так и не приехала, сказала потом что не приехала, потому что плохо себя чувствовала. Уж не знаю, правда, это или нет учитывая её отношение к моей свадьбе. Подарили нам только деньги. Тогда они нам были очень, нужны, поэтому подарки были как раз кстати. Праздник прошел в целом цевелизовано.

Ночь мы провели на моей даче.

ВТОРОЙ ДЕНЬ

Второй день нашей свадьбы проходил у мужа дома. Среди гостей были: старший и средний братья мужа со своими женами, тесть и теща старшего брата, свекор со свекровью само собой. Кстати свекровь у мужа не родная, на тот момент они жили со свёкром где-то года два или три, сейчас они уже расписались. Родная мама мужа умерла, когда мужу было 15 лет от рака.

Выпивки было море. В основном самогон, который свекровь сама гонит, ещё была бутылка вина одна для меня и мужа моего. Среди подарков не было ни копейки денег, что меня очень обидело потому, как подарки тоже были дешевой полнейшей фигнёй.

Перечень подарков:

Свёкор со свекровью – двуспальное одеяло,

Теща с тестем старшего брата – хрустальная ваза небольшая,

Старший брат с женой – двуспальный постельный комплект,

Средний брат с женой – умереть не встать стеклянная маленькая ваза да ещё и кривая какая-то.

Да не густо аж плакать хочется. Да кстати самое главное стол у меня дома родители собирали за свои деньги а родственники мужа за его счёт.

Пьянка по поводу нашей свадьбы затянулась часов до 4 утра. Было просто ужасно. А главное никого нельзя было выгнать.

Короче от отмечания свадьбы у мужа дома у меня остался очень неприятный осадок. После этой попойки я была рада оказаться на следующий день у себя дома.

Дальше ещё интересней................

Изменено пользователем Оксана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну опять на самом интересном месте.Я же не засну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гости дорогие кто заходит, помогите ради бога. Как разместить фотки у меня совсем ничего не выходит. Когда нажимаю загрузить фотку она грузиться а потом открываеться пустая страница а внизу на ней запись готово а строница пуста и никаких фоток нет.

 

Кстати появились более новые фото с моим сынишкой посмотрите на ссылку мои фото.

^drinks^^yah^

 

продолжение будет завтра скорей всего если ничего не измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Оксана, написала ответ тебе в своём домике, и здесь напишу:

 

У меня тоже не получалась прикрепить фото, я так поняла, что в своём домике это сделать легко!

ОБЗОР- появляется окно выбор файла- выбираешь- ДОБАВИТЬ ФАЙЛ.

После того как фото загрузится, у тебя внизу возле кнопок отправить, обзор, будут прикрепленные файлы. Там есть кнопочка вставить в сообщение (для того, что бы ты разместила фотографию, где тебе нужно, или под надписью, например: это я летом (фото), а это зимой (фото). Когда выберешь функцию вставать в сообщение, у тебя в окошке где ты пишешь, появиться что-то вроде [attachmentid=111111], это и есть прикрепленное изображение, можешь его вырезать и вставить в текст там, где тебе нужно!!!!

Удачи!!! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы но это немного не то

у меня проблема в том что фото не грузиться

не появляеться у меня строничка где можно добавить в сообщение у меня просто белый лист и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фото сынули!!! Такая лапочка!!! У нас такой же стульчик для кормления!!! Давай пробуй выложить фото! Покажи всем своего красавца на страницах своего домика! Пока!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оксана, я сама мучалась ^drinks^ ! Но мне повезло, у меня Офис 2003г. и там есть программа называется Microsoft Office Picture Manager. Если у тебя она есть, всё просто. Выбираешь фото левой кнопкой мышки, щелкаешь правой, выбираешь Открыть с помощью далее выбираешь Microsoft Office Picture Manager. Посмотри если она у тебя есть, дальше напишу как делать!!! ^yah^

Изменено пользователем Светлан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, посмотри в фотофоруме. там есть специальная темка. У тебя на компе должнга быть программа Paint/Она у все есть. Через нее открываешь фото, потом нажимаешь рисунок, растянуть наклонить...и ставишь на по горизонтали, и вертикали по 50%. Можешь больше или меньше, и делаешь сохранить как. И сохранай в другую папку. И все у тебя получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочьки огромное Аза

наконец то у меня всё получмлось

post-19020-1144735951_thumb.jpg

 

это мой сынишка на своем любимом стульчике(5.5 мес)

Изменено пользователем Оксана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЗРЫВ: ^pooh_honey^

 

У меня дома мы пожили где-то месяца два. Потом решили переехать в Москву к мужу. Летом мы переехали. Когда я стояла с вещами в коридоре квартиры (муж пошол платить водителю) Свекровь критически оглядела мои вещи и возмущённо сказала " А где подушки?" Я не поняла смысл вопроса и сказала ей об этом на что она мне ответила " Но ведь невеста должна с собой подушки привести. Чтобы на них с мужем спать." Я ей на это сказала " А что у моего мужа за всю жизнь подушек не было? На чём же он всю жизнь свою спал?" На что она ответила " Ну да подушки у него были но мы их хотели на дачу отвезти" Вот так произошло моё первое знакомство со свекровью в бытовых условиях.

Жили мы в Москве не очень хорошо. Ругались постоянно не могли никак к друг другу притереться. Ещё я там жила как в общежитии. Объясняю: У моего мужа есть два старших брата по отцу и один старший по матери стало быть мой общий. Так вот брат который по матери до недавнего времени вообще не появлялся на гаризонте. Зато два других страшно надоели. Один был хороший относительно это тот который помог нам познакомиться. А другой алкоголик. Так вот эти два брата как поругаються с жёнами так идут к нам ночевать или сидят до поздна и обсуждают своих жон.

Пару раз брата алкоголика в почти бесчувственном состоянии приводили к нам какие-то девки его знакомые, которые знали его старый адрес но не знали нового. Он спал в коридоре на полу ногами к нам в комнату головой в комнату к отцу.

Муж только устроился на новую работу и заробатывал копейки я тоже зарабатывала мало, денег не хватало да ещё его родители требовали чтоб мы денег давали то на дачу, то на квартиру, то на балкон, смешно но с нас деньги взяли даже за крышку унитаза до сих пор помню 35руб. Мы даже сейчас платим за ту квартиру пополам с отцом хотя не живем там уже 5 лет. И я глубоко сомневаюсь в том что она нам целиком достаниться т.к. 2 года назад свёкр женился на той самой свекрови. До этого они просто жили гражданским браком.

Ладно что-то я углубилась не в ту тему.

Короче обстановка накалялась. Было много проблем. Меня все раздрожало и я срывалась на мужа. Муж начал всё чаще скандалить. В один прекрасный день(мы на конуне как раз сильно поругались) мне всё окончательно надоело и я уехала домой вместе с вещами и котом. Свекровь заботливо предложила оплатить мою дорогу назад и даже сама мне машину поймала.

В тот же день я вернулась домой. А муж придя домой не обнаружил ни одной моей вещи. Чуть с ума не сошол. Я была настроена решительно, готова была даже на развод. С мужем мериться не за что не хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Оксана, ну ты как всегда на самом интересном месте!!!

Привет! Как дела, как Алёшка?

Ну и когда же ты продолжишь???? Не томи ожиданиями, ОК :derisive: ?

Хочется узнать что же было дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...