Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вес и рост при рождении


Рекомендуемые сообщения

Гость мама Лиза и доча Даша

Мы родилиь в 40 недель, рост 49, вес 3 250, с обвитием.

До 6 месяцев росли нормально, а потом медленно в год рост был 72 см, вес 9 200гр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наша дочка Александра родилась с весом 3820 г., 53 см, делали кесарево сечение после 6 часового стимулирования.

Сейчас нам уже 5,5 месяцев и весим мы 7730 г. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николашка родился на 41-й неделе (в 40 недель и 4 дня)

Вес -3600, рост - 54 см

У меня только небольшая внутрення ссадинка

Сколько роды длились не знаю)) 6 см раскрытия было в 12 часов ночи ( тогда начала чувствоват что это точно схватки) а 4.45 родила))

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вишневая_пряность

ПДР 19 июля, а родила 1 августа в 20-55, Темка родился 4100, рост 56 см., было двойное обвитие, роды длились 16 часов, оценка 7/8, рассечение промежности из-за большой головы маськи, 4 внутренних разрыва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фламинго

Мишутка родился с весом 3500, а рост 52 см, но сами роды проходили тяжело.Были и разрывы и резали, А сами роды тежело проходили, так как было двойное обвитие..и как следствие внутричерепное давление :В 11 месяцев рост 81 см, вес 11,2 кг- маленький "гигантенок".. все дают ему 1,5 года.. и очень удивляются почему до сих пор не ходит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня родилась на 39-ой неделе 3468, рост писали 53, в месяц 52 - врач сказала, что в роддоме может быть ошиблись и рост был 49-50 где-то. Даня родился на 37 неделе 3370, 54 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка родился 3800 гр и рост 52 см

Были и разрывы и надрезы и МНОГО :(

Маська решил пробивать себе дорогу в этот мир не головой, как боьшинство, а ПОПОЙ :) Вот маме и досталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Я родила быстро, за 3 часа. Девочка весила 3 кг, рост 50 см.(как в аптеке), шла попой (сразу показала свое отношение к миру).

Сейчас моей Анюшке 3 месяца. Весит-5400, рост-57.[/color]

post-18-1108131417.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочурка родилась: 4кг. и 56см., в 4 мес: 7,25кг и 65 см., в 1 год: 10,1кг. и 74см., сейчас 7,1 лет: 18кг. и 120см.

 

Сын родился : 3,38кг. и 53см., 4 мес: 8кг. и 65см., 1год: 10,7кг. и 80см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

животик у меня был маленький и врач обнадеживала, что роды будут легкими, так как ребенок маленький... Родился Егорка 3900г, роды были сложные, акушерка несколько раз спросила у врача было ли по узи обвитие, та отвечала, что не было - оказалось, что ребенок шел с ручкой на шее, как бы сам себя душил, у него стало останавливаться сердце и пришлось делать разрез промежности. Когда его взвесили, врач только посмотрела с улыбкой: " Где же ты его прятала?" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...