Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Растения комнатные и не только


Рекомендуемые сообщения

^shok^^beee^^fie^:bb: Cупер!!!!!красота неописуемая....!!!!класс!!!!!

 

ну так как цветок всего один день цветет и опадает,поэтому он и большой даже для маленкького дерева-теперь она должна еще бутоны дать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 678
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Kалина, какая красота!!!  ^wub^  :p  ^cray^  А она пахнет?

282067[/snapback]

Не пахнет. ^yes^

 

она должна еще бутоны дать...

Вика, бутончики у нее есть, то есть еще остались. ^bye^ Было много бутонов, все попадали. Это был первый распустившийся. ^lol^

Девочки, она сама еще маленькая, а цветок большой.  ^yah^  Вечером всю покажу.  ^drinks^

282026[/snapback]

:p Вечером она уже не такая яркая.

post-15293-1130868652_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, она сама еще маленькая, а цветок большой.  ^cray^  Вечером всю покажу.  ^wub^

282026[/snapback]

^lol^ Вечером она уже не такая яркая.

 

Наталья,ничего себе.... ^yes^

Такая маленькия и такой огромный цветок ^drinks^ Очень красиво! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Наташ,декабрист на днях распустит первый цветочек!!!!!! ^rolleyes^^bye^^LW^ жду и вся в предвкушении!!!!

А еще сеня я покупаю два вида хойи-Компакт и тригс...вот..я теперь больна на хойях и фуксиях... :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не это не излечимо...меня муж скоро выселит на балкон вместе с цветами :-)))))))

282557[/snapback]

то что не излечимо, это точно!!! Ты мои мысли читаешь Вика :D ... я так подумала, а потом твой пост прочла ^bye^

Скажи мужу что на балконе тебе щас нельзя жить, так как ты в положении

^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой декабрист...

Такой он был в начале:

Изображение

 

потом такой

Изображение

 

и вот такой сейчас

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже фотографирую декабрист, цветет уже во всю.  ^nyam^

282554[/snapback]

Покажи!! :acute:

283094[/snapback]

Да пожалуйста. ^unsure^

Поздновато для съемок, но раз Вы так настаиваете... :p

post-15293-1131231641_thumb.jpg

post-15293-1131297880_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась. Калина, поздравляю с розой, такая красота ^unsure^, а Вы все переживали. Вот она и порадовала хозяйку.

У меня на веточке декабриста есть маленький бутончик, сначала думала опадет, но сейчас вроде как растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика

Здорово! Ему у Вас явно понравилось. :(

Вы чувствуете воспитание? И помыли, и в дугой дом переселили, и все-равно цветет. :p А то ишь ты, передвигать нельзя. ^ttt^

 

У меня на веточке декабриста есть маленький бутончик, сначала думала опадет, но сейчас вроде как растет.

283262[/snapback]

А я приобрела жасминчик весь в бутончиках, а они темнеют и не распускаются. Спросила в чем дело, мне сказали, что смена климата. ^nyam^

Неужели Ваш бутончик распустится? Покажите тогда, мы его в рекордсмены форума внесем. ^yah^

 

Вика, DOGA, это вы такие цветоводы замечательные, что у вас зацветает даже то, что цвести не должно! ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Калина!!! Какие у вас декабристы красивые!!!!!! Я очень надеюсь, что у меня тоже зацветет... когда-нибудь... (он уже достаточно вырос, но бутончиков пока нет ^unsure^ )

Калина! Ваша роза еще собирается такими же красивыми цветами порадовать? А этот уже совсем завял? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Калина!!! Какие у вас декабристы красивые!!!!!! Я очень надеюсь, что у меня тоже зацветет... когда-нибудь... (он уже достаточно вырос, но бутончиков пока нет ^nyam^ )

Калина!  Ваша роза еще собирается такими же красивыми цветами порадовать? А этот уже совсем завял? :)

283387[/snapback]

У меня другого сорта декабрист тоже еще не думает бутончиками радовать. ^ttt^

А роза с бутончиками, а с этим не знаю что делать. ^unsure^ Он завял, но не падает, так и сидит на своем месте, а я боюсь его трогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,его надо оторвать-бутон завявший,т.к. на него роза так же пускает силы...а надо и на другие...оторвите и выбросте...все завявшие бутоны удаляют....

Декабрист просто красавец ТТТ,радует глаз !!!!спасибо огромное Наташе за то что отдала его мне.....

 

Вика, DOGA, это вы такие цветоводы замечательные, что у вас зацветает даже то, что цвести не должно!

- у меня и не цветет почти ничего,цвела кливия,но один раз и то в прошлом году,ну и ванька мокрый цвел...но тоже как то не ахти....а так просто все зеленое стоит-а цвести не желает... :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...