Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Аллергия


Гость Гость_Татьяна_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Татьяна_*

Девочки, подскажите плиз. Нам 5 месяцев. Аллергия на щечках и на ножках. Думаю на коровий белок. Пробовали Фрисопеп и Нан (гиполаллергенный) никагого улучшения. Может перейти на "Ненни", кто-нибудь пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте при разведении смеси класть сухой смеси меньше, чем написано в инструкции. Например, вместо положенных 5 - 4 ложки. Аллергия может быть не на сам белок, а на его избыток. Нам помогало. Не то чтобы совсем исчезало, но становилось гораздо меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите плиз. Нам 5 месяцев. Аллергия на щечках и на ножках. Думаю на коровий белок. Пробовали Фрисопеп и Нан (гиполаллергенный) никагого улучшения. Может перейти на "Ненни", кто-нибудь пробовал?

327554[/snapback]

А сейчас вы какую смесь едите? Прикорм не вводили?

Фрисопеп - это 100% гидролизат сывороточных белков, если на нем диатез остался, то скорее всего аллергия именно на казеиновый компонент, а если так, то Нэнни не поможет, там 80% казеина. Я бы попробовала смесь Фрисопеп АС - полный гидролизат казеина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте при разведении смеси класть сухой смеси меньше, чем написано в инструкции. Например, вместо положенных 5 - 4 ложки. Аллергия может быть не на сам белок, а на его избыток. Нам помогало. Не то чтобы совсем исчезало, но становилось гораздо меньше.

327703[/snapback]

Ээхх, к сожалению, так делать категорически нельзя. А избытка быть не может, т.к. автор кормил и смесью с частично расщипленным белком, а также и полным гидролизатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Если вы считаете, что аллергия на белок коровьего молока, покупайте смеси на козьем молоке. Белок козьего молока менее аллергичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...