Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Портал Приемный ребенок и помощь-детям-сиротам это часть моей жизни.

Как в 1998 году у меня появилась первая приемная дочка - я увидела ее в доме ребенка № 8 города Москвы,так с тех пор я не могу прожить и дня,если не решу какую-то проблему или нужды моих подопечных сиротских учреждений.Я пришла на форум не за благодарностями,хочу что бы вы моги спросить меня если будут вопросы по опеки,усыновлению или вы захотите помочь детям. У нас на портале постоянно акции,нас несколько молодых мам,можно сказать дружественный союз добровольцев.Мы не оказываем одноразовой помощи,если берем под опеку,то надолгие годы. О много хочется с вами поделится,особенно о том,что все детки лишенные волею судьбы быть с мамой,не проблемные и не больные. Просто каждый малыш,какждый ребенок очень тяжело переживает жизнь в казенном доме^girl_werewolf^ из-за этого идет наложение верхних физических или психических развитий. на своем оптыте убеждена,что любовь и терпение,из любого самого безнадежного ребенка - превращают в красивого умного и талантливого ангелочка.

post-19249-1141931652_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично две приемные дочери.Вторая дочь "родилась" в моей семье в прошлом году в возрасте двух лет :0) А старшей дочки сейчс уже десятый год.

Когда я пришла забирать в 1998 году годовалу Кристину - она весила 16 кг,ее смотрели 18 потенциальных родителей,она была гадким утенком с кучей диагнозов,с которыми можно было спокойно переходить на полную инвалидность. Но через месяц домашней жизни,но спустя год были сняты все диагнозы,Крестик к дум годам пошла в детский сад,знала уже весь алфавит,а в два с половиной провела утренник в садике,сейчас мы учимся в гимназии по точным наукам.Моя старшая дочь свободно говорит по-английски,потрясающе рисует,сочиняет стихи и сказки,ведет все праздники в школе,и самое главное - она моя дочь!!!Она самая лучшая на свете дочь!Извините,что я так здесь расхваталась:0) распирает...

Но еще подрстает вторая:0) в мае нам три года и мы жутко шустрые:0) уже читаем по-слогам,научились ходить и поправились,в прошлом году июня 2005 года - я забрла Веруню домой,ее рост был 74 см,вес 8 кг и мы не стояли на ногах.Сейчас мы весим 14 кг,выросли уже до 89 см и бегаем,как шумахер:0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна и Олеся две сестрички,у них есть статус,им нужна приемная семья.Они находятся в кашинском доме ребенка.

Олеся и Жанна из дома ребенка Тверской области.

 

Очаровательные ранимые девочки - очень ждут новую семью!!!! Родители!!! Обратите внимание!!!

 

Если вы готовы подарить девочкам Любовь и Большую Заботу - звоните в дом ребенка 8 (48234) 2-00-46 спросить Ирину Алексеевну зам.гл.врача

 

Жанночка очень нуждается в маме,Олеся ждет ласки и любви. У девочек есть родственники,но они не берут малышек. Сестричкам нужно только усыновление, только крепкая и надежная семья.которая навсегда заберет их из прошлого.

post-19249-1141986233_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...