Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Если вы любите любовные романы, то вам сюда



Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям любовных романов

Я открыла эту тему дабы поговорить именно о любовных романах всех разновидностей.

Я сама очень люблю их читать. Когда читаю то отдыхаю душой. У меня очень большая коллекция книг на подобную тему. Люблю читать как зарубежные так и отечественные романы.

Приимущественно читаю историко-романтические(любовные).

Не люблю читать просто тему: "он её любит а она его любит но не говорит при этом считает что он её судьба"

Мне больше нравяться произведения про любовь и приключения при этом совершенно не обязательно что героиня останиться с человеком который появляеться в начале книги. Хорошо если всё это приукрашено какими то историческими событиями.

Мне нравятся вот эти писатели и книги

 

"Марианна" Жульетты Бенцони

Бертрис Смллл "Сага о семье Скай О Малли"

эти книги мне запомнились больше всех

Я прочитала и много других зарубежных писателей.

 

Из отечественных мне нравяться все книги серии "Русский романс"

Это конечно не исторические романы а современные тем интересней это читаеться и перекладываеться на нашу жизнь.

Кому интересно пишите что нибудь хорошее на мой взгляд могу посоветовать и вам.

 

А ещё жду от вас советов что бы такое почитать из разряда любовных романов. ^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из авторов любовных романов запомнилась Джудит Макнот.

Особенно ее "Королевство грез".

Джоанна Линдсей. Очень избранные вещи.

А также Кэтрин Коултер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поклонник английской классики Джейн Остен - это не страсти, это характеры и особый стиль (события происходят в 18 веке, в Англии, все целомудренно).Это литература с большой буквы. Из современных - Майкл Гейл (современный английский писатель), его романы - это мужские любовные романы - характеры (например, "Ужин вдвоем" и "Развод").

Запомнились:

Пара романов Берсеньевой понравились, но под настроение (современная наша жизнь).

Перечитала все, что нашла изданного у сестер Бронте (Шарлоты, Эн и Эмилии, помоему), тоже под настроение.

И чего-то больше ничего и вспомнить не могу... Много ведь такого рода литературы читала ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Даниэла Стил. у нее есть очень хорошие вещи - "Полет длиною в жизнь", "Зоя" (всегда люблю читать, как иностранцы видят русских), еще некоторые. Но есть и откровенная на мой взгляд лабуда - такое впечатление, что автор просто не знал, что сдать к сроку в издательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Марианну" Жульетты Бенцони читала несколько раз. Еще также очень люблю читать "Анжелику".

Недавно в интернете прочитала два романа Симоны Вилар. Первый "Анна Невиль" и другое (название на языке крутится,а вспомнить не могу). Мне очень понравилось. Долго ходила под впечатлением. К сожалению больше ее произведений н нашла.

Очень люблю зарубежно исторически-любовные.

Не люблю коротенькие романы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо что откликнулись на эту тему. Оказываеться есть люди которые ещё читают любовные романы.

Анданте: а ты не читала Даниелы Стилл " Злой умысел"? мне очень понравилось.

эта книга вот о чём:

Многое пришлось пережить Грейс Адамс, прежде чем она стала женой преуспевающего адвоката. Когда он решил заняться политикой, журналисты начали ворошить прошлое Грейс и на поверхность всплыли ужасные подробности её жизни: предательство матери, вынужденое сожительство с отцом, тюрьма и полные драматизма события, связанные с её духовным возрождением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана 81,

кажется, нет. ты рекомендуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одно время читала Даниэллу Стил. Очень понравилось. Потом начал надоедать ее стиль писания. Давно ничего не читала, надо будет заново поробовать почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня этой писательницы всего две книги поэтому надоесть она мне ещё не успела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 7 назад читала 2 книги Д.Стил "Голос сердца" и "Благословение".

Любительницам любовного романа рекомендую. Думаю, вам понравится.

А еще поклонницам Бенцони могу посоветовать почитать роман "Катрин". Тоже когда-то читала. По началу даже где-то напоминает "Анжелику", потом как то все очень запутано и поэтому не так интересно. Но в целом ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...