Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что делать? Помогите!


Гость Гость_Ирина_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Ирина_*

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ребенку 4 года. 12.03.06, утром,у моего племянника поднялась температура и он начал жаловаться, что у него болит зубик. Потом начала надуваться щека. Мы позвонили в детскую стоматологическую клинику, нам сказали, чтобы мы хоть немножко сбили темпиратуру и привозили. Сбив темпиратуру примерно до38, мы привезли его в больницу. Там предупредили врачей, что у него еще температура. Нам сказали, нечего страшного. Под местной анастезией (ледокаин), ему вырвали зуб. По дороге домой, ребенок почувствовал себя плохо. Его начало трясти, сердце билось в "бешенном" ритме, он похолодел (ручки, ножки, все было холодное) и начал синеть. Приехав домой, померяли темпиратуру (40.3),мы тут же вызвали скорую помощь. Спустя несколько минут, он резко почернел(даже губки были черные), запрокинул голову, закатил глазки и у него произошла остановка сердца. Серде не билось, пульса не было. Скорой не было, мы своими силами его откачали. Когда приехала скорая помощь (вторая, первая так и не приехала), его даже не стали отправлять в больницу. Мы настояли. Но в морозовской больнице нет стамотолога. И мы незнаем что делать. В больницы не берут, температура опять больше 38 и все-время "скачет". У него опущена губа, отек глазика, надута щека. А врачи говорят, что вы от нас хотите? Что с ним? Что нам делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что вам нельзя сидеть сложа руки - нужно срочно обращаться к другим врачам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вам может помочь стоматолог,если на данный момент у вас уже явления сепсиса и мощная интоксикация? Чем вам может помочь стоматолог при следующей остановке сердца? Вам нужна мощная дезинтоксикациоонная и антибиотикотерапия, да и вообще наблюдение реаниматолога. Как вас могли в таком состоянии оставить дома? А в больнице уже пригласят челюстно-лицевого хирурга, стоматолога, хотя в вашем случае это уже дело второе - главное сейчас вывести ребенка из тяжелого состояния и снять общие осложнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не берут в больницу...офигеть, как же так???

Говорят, что вы от нас хотите?Хотим, чтоб вы ребенка спасали, у него остановка сердца была. Слов нет...

^shok^ Обязательно нужно в больницу, чтоб врачи рядом были, Милая правильно написала.

А вы звоните по стом клиникам, опишите ситуацию, вам обязательно посоветуют врача, скажут, что делать.

Пусть мальчик поправляется!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ваше письмо. КОШМАР КАКОЙ-ТО, не медицина , а черт знает что! Уже вторые сутки думаю о вас. Моему 2 года, уже 4 зуба надо лечить, боюсь наркоз делать ужасно. Как ваши дела? Не пропадайте. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...