Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Аня, мы в Вене, в среду пойдем к врачу... Пузожитель сигает, как кенгуру, аж ноутбук подпрыгивает ^kiss5^ Как только будет что-то ясно - отпишусь обязательно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК! Я К ТЕБЕ В ГОСТИ....МОЖНО???

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, КТО У ВАС МАЛЬЧИШКА ИЛИ ДЕВЧЕНКА????

post-16058-1156803532.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольгунчик, конечно, добро пожаловать!!! :biggrin:

Нам тоже интересно, но уже не так, как с первым. Да и с Андрюхой я точно знала, что у нас будет сын, так прямо и заявила врачу при первом осмотре :biggrin: А сейчас - девочка, мальчик - лишь бы здоровенький и все в порядке. Я и мужа попытала, кого он больше хочет, но у меня муж - разведчик, не признался. Заявил, что больше всего хочет, чтобы я скорее родила и перестала сидеть в гардеробной и рыдать над своими добеременными вещами :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ои Оленка,прочитала с таким болшим удоволствием,очен интересно пишеш.А как сеичас Андрuша лuбит вареники с вишнеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, не-а... Он у меня мясной - любит пельмени, но только те, что бабушка лепит ( я на такой подвиг не способна, на вопрос, есть ли у меня пельменница, как-то ответила :"Да, это моя свекровь!" :acute: ).

А сегодня мы ели шашлык - тут уж я никого не подпускаю к священнодействию: от выбора мяса до снятия готового продукта с огня - все делаю сама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала с таким удовольствием! с чувством юмора у вас, девушка, все в порядке. ^kiss5^

большой респект вашей свекрови - хорошо готовить - это, по-моему, от Б-га.

и как-то сразу захотелось шашлыков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, мы в Вене, в среду пойдем к врачу... Пузожитель сигает, как кенгуру, аж ноутбук подпрыгивает  ^kiss5^ Как только будет что-то ясно - отпишусь обязательно!!

392423[/snapback]

Тааак, я, конечно, зануда, но сегодня - пятница.... Какие новости? Все в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ничего не зануда ^kiss5^ Я просто отчиталась в "Пузатиках", а тут забыла ^kiss5^

Докладываю: пузожитель категорически отказался объявлять о своей половой принадлежности и с крайней агрессией отнесся к попыткам провести датчиком узи по пузу ^good^ Я назвала это "ковровой бомбардировкой" - дитенок прицельно лупил то ли кулаком то ли коленкой прямо по едущему на пузу датчику ^yes^

12-го или 13-го пойду на 3D узи, может, настроение у нас изменится и мы не будем боксировать ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сладко ты рассказываешь.... Прям захотелось побыть беременной еще раз... Ну, я рада, что все в порядке.... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Солнце, а где же второй рассказ? Первый такой динамичный и интересный, хочется продолжения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, а где же второй рассказ? Первый такой динамичный и интересный, хочется продолжения :)

594386[/snapback]

А второй рассказ здесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...