Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Москвички и жительницы Подмосковья!


Рекомендуемые сообщения

Ростиславу год и восемь

 

Калина, если будет Ростислав... То Тролюшке может быть вред ^blush2^ . Мы любим собак настолько, что лезем им в морду и визжим в уши. Громко. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ОЙ! ^blush2^

а тут встреча намечаеться!?а нас возьмёте????

мы тоже очень хотим!но не могу дать 100 %,всяро бывает!

думаю прак это отличная идея,но только когда тепло! :(

мы -это я (абсолютно неагресивна,слегка стеснительна!))) и Анютка ,5.4 года тоже спокойна и стеснительна!половину встречи будет прижиматься ко мне,а потом как получиться!а сына наверно не поедет,он не любитель тусоваться!

 

Наталья!очень хочеться Тролюшку!я этих собачек обожаю!!! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас возьмёте? :p

Сашуле сейчас 2,1 ^yah^

 

Кирилл - 13 лет

Настя - 12,9 лет

Паша - 6,10 лет

Александра - 5,7 лет

Анютка - 5.4 года

Юля - 4,7 лет

Катя - 2,9 лет

Ивашечка -2,1 года

Ростислав - 1,8

Аленка-1,8

Соня-2,1

337243[/snapback]

хихи ^yah^ Только Соня-это я ^kiss^ А доча моя Сашуля ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мы тоже хотим к вам присоединится ^pooh_door^ Приеду с дочкой ей 4годика 2 мес.,зовут Анютка.

 

Сынульку Сашульку не знаю пока возьму или нет, ему 2годика 10мес.,думаю ему будет тяжело ехать в москву-устанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы хотим с вами!

Антону почти 4, мы очень любим новые знакомства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас темку обнаружила. Мы тоже хотим! Саше 6 лет и 10 мес., он нормальный, компанейский парень, но ему надо полчаса, чтобы освоиться. За это время может и поорать и покапризничать - стеснение такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет! :smile:  :smile:  ^kiss5^

Давайте определимся с местом. Снег сошел, травка вылезла, скоро обещают стойкое потепление. Вы напишите свое предложение и самое главное, в какой день выходной или будний.

349176[/snapback]

Девочки, может, назовем несколько дат на выбор для встречи? Я работаю в плавающем графике, могу и в выходные и в будние дни, только бы чтобы этот день на мой выходной попал. Кто-то отдыхает только в субботу и воскресенье. Из нескольких дней проще выбрать, чтобы большинству удобно было :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл - 13 лет

Настя - 12,9 лет

Паша - 6,10 лет

Саша - 6,10 лет

Александра - 5,7 лет

Анютка - 5.4 года

Юля - 4,7 лет

Катя - 2,9 лет

Ивашечка -2,1 года

Ростислав - 1,8

Аленка-1,8

Сашуля-2,1

Анюта-4,2

Антон-4

 

 

Люба,а мы с Вами ровесники :smile:

 

Девочки,если честно,моё мнение,то я бы с удовольствием встретилась на "закрытой территории"(как в Казане),типа "Ёлок-палок"(другие варианты возмлжны),гулять ещё холодно,сыро,ветер-долго не протянуть.Если честно,то в парк я бы поостереглась своего ребёнка везти-чтобы не простудиться и т.п.

Лично мне удобнее встречаться в будни(но тоже время надо смотреть и день-планы),в выходные-чисто "семейные дни"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атрилэнд, для малышей

Можно и сюда сходить, для первого знакомства, так сказать.

349373[/snapback]

 

В Атриуме я бываю достаточно часто- и могу сказть,что для детей он "Бестолковый"-этот их хвалебный Атрилэнд очень дорогой,шумный и ...просто бестолковый.Девочки,если вы любители аттракционы типа СтарГэлакси,то вам понравится-нам не нравится(я имею ввиду вкус моего ребёнка,а я просто с ним солидарна).

Для взрослых там есть наверху сеть ресторанчиков(традиционных)-нормально для первого знакомства,внизу-хорошая кофейня(ну правда тоже недёшево).

Сам магазин тоже недешёвый,но он не оправдывает свои цены-лично моё мнение-он рассчитан(как магазин одежды и т.п)на определённый вкус и до определённого возраста ^good^:yes2::yes2: Но нам же не нужен магазин,правильно,поэтому остаётся 3 этаж с ресторанчиками. :smile:

Кстати,в Атрилэнд от шума сама себя не слышешь,что уж говорить про знакомства ^yes^:(:smile:

 

И вообще,если честно....мне что-то с ребёнком неохота ехать....очень это обязывает :ohmy: (что-ли) для первого раза-может "взбрыкнуть" :yes2: ,заупрямится,закпризничать(и т.п),а взрослый он просто настраивается на "нужную волну" и "плывёт"-одно дело когда знакомы взрослые и тогда можно подготовить ребёнка к знакомству,а так....(ой,девочки только не обижайтесь на мои умозаключения)Ведь мы уже большие-и у на свсой мыслительный процесс и мнение-приходится уже на 99 процентов считаться(1 процент на "как получится") ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь мы уже большие-и у на свой мыслительный процесс и мнение-приходится уже на 99 процентов считаться(1 процент на "как получится")

Можно без детей, это обязывает, точно сказано, но тогда вечером. В общем все не так легко, а на самом деле, если нет желания, то трудно прийти к согласию вообще. Просто в большинстве мест надо бронировать столик, для этого надо знать сколько желающих....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! ^kiss5^:ohmy:^good^ Поздравляю всех с праздником Пасхи! :smile:

Девочки, а если нам действительно для первого раза встретиться без детей? Ведь не дадут как следует поговорить. :smile: Я за предложение Еленки. В "Елках-Палках" не дорого? можно там. Пока не очень тепло, хоть сами познакомимся, а потом уже с детьми. Предлагайте время, я могу в течение дня, предлагайте свое время, а я подстроюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка-я счас перебрала все свои дела.Можно на следующей неделе,в среду или четверг.Часа в 2 или 3 дня.

 

Девочки-вот я балда...До перебирала свои дела называется.В общем 3-го,т.е. в среду к нам приедет дрессировщица-будет приручать и нас учить нашего жакошу.А в четверг в 16-00 надо идти к хирургу для сада.Блин ну чтож такое.Вот может 2-го? если муж уедет на работу-хотя и с мужем думаю можно буит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела, правда ребенка нам по-любому не с кем оставить! Всегда с нами везде ездит! Так что если приеду, то с мужем и дочей =))

Может быть такое, что муж меня привезет, а сам с дочей куда-нить поедет, потом заберут меня.

Девочки,ая ещё хотела поговорить о детишках: дело в том что возраст детишек разный,между собой никто не знаком и надо подумать(продумать) момент знакомства и "акклиматизации" ребёнка,потому что,если что-то не так пойдёт(у него)то и .....

Я хотела бы спросить,у кого как ребёнок реагирует на новые знакомства,на новые неожиданные знакомства.

Лично мы-дружелюбны,не агрессивно настроены на новых друзей,но при этом стеснительны.Мы из тех детей,кто сначала смотрит,а потом подходит.

Расскажите.....

336077[/snapback]

У меня доча никогда ни кого не обижала и ни одного ребенка пока еще ни разу не ударила ^yes^ .

Вообще общительная.

Может покапризничать ^drinks^

 

Ей 1 год и 9 мес.

А если я к вам присоединюсь?  ^drinks^

Не на долго, просто посмотреть на вас.  ^kiss5^  И "ребенка" могу с собой прихватить - Тролюшку. Он совсем не кусается, очень ласковый и угрозы для детей не представляет.  ^shok^

336678[/snapback]

Наталья, здорово!!!!! Арнелла бы с удовольствием потрепала его :p^good^ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, ау! Столько было желающих и все пропали. На улице тепло уже, девчонки появляйтесь, давайте встретимся!!!!

352978[/snapback]

 

Девочки,у меня желание осталось!!!Единственно,сразу говорю,приду одна(дитё будет в школе),поэтому,желательно,будний день и не очень поздно по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня берете? Я на этой неделе могу в будни до 17. Желательно не раньше 13, и очень желательно где-нить в районе метро Проспект Мира (я там работаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...