Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки,привет!!!!

Хотела спросить,кто-нибудь из вас посещает выставки-продажи на ВВЦ(ВДНХ)-например,будет выставка в конце марта одежды,как взрослой так и детской.Называется,по моему,выставка лёгкой промышленности(лё-ё-ёгенькой промышленности :derisive: )Сейчас будет идти выставка кожи....

Поделитесь,пожалуйста,впечатлениями и отзывами.... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересный вопрос, потому как живу рядом, а на выставке давно не была. :derisive:

На выставку продажу я езжу только в Сокольники, там очень хорошие ювелирные выставки проходят :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,самая популярная выставка на ВВц-это Садовод,она проходит регулярно и часто.А вот одна знакомая посещает выставку кожи-она покупает куски кожи и шьёт(она отлично это делает),комбинирует,говорит,что вещь получается значительно дешевле.Но так как я не шью,то я и не хожу на такие выставки,а вот одежда...можно сходить посмотреть.

И сейчас там была выставка-продажа книг.(в воскресенье закончилась).К сожалению я не попала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как я могла такое пропустить, книги это моя страсть. А где пишут о новых выставках на ВДНХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня подруга работает в магазине!так вот они в прошлом году участвовали в такой выставке.там были товары лёгкой промышленности,но не одежда!

так они там столько полезного накупили,всякого разного!и не дорого!))

она говорила что народ скупал всё!и цены сильно отличались от магазинных!вообщем ей понравилось!

вот я бы на выставку одежды сходила!на деток надо кое-чего прикупить на весну!

а вот на садовой выставке та же подруга бывает регулярно!так последние 2 года там сплошное враньё!саженцы некачественные,ЧАСТО ТО ЧТО ПРОДАЮТ ПОД ОДНИМ НАЗВАНИЕМ ВЫРАСТАЕТ СОВСЕМ ДРУГИМ РАСТЕНИЕМ,ЦВЕТЫ В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ!ОНА БЫЛА РАЗОЧАРОВАННА! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставка называется "Текстиль"-начинает работать с 28 марта(но в первый день посетителей не пускают)

Павильоны - 20,26,55,56,57,69,70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...