Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Книга понравилась очень.Фильм ещё не посмотрела,но те кто посмотрел говорят что ерунда и люди посредине фильма смеялись.А сейчас я читаю "Точка обмана".Довольно захватывающий сюжет и также каждая глава заканчивается на самом интересном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга мне понравилась.. я даже потом полезла в и-нете искать ссылки на картины Да Винчи, действительно все как написано...

Но ! Это еще ни о чем не говорит! Было бы желание поискать доказательства любой своей фантазии -- всегда найдешь.

 

Посмотрела фильм... ну они видимо все-таки испугались протестов и поэтому всю скандальность решили пропустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я сначала прочитала "Ангелы и демоны" ,а уж потом "Код да Винчи",фильм пока не смотрела!

но вот ничего сверхестественного я не увидела!интересный детектив....мою жизнь эта книга не перевернула!хотя есть знакомые которым очень понравилась!

"Ангелов" я прочитала гораздо быстрее и мне , если честно ,понравилось больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Anime_*

Прочитали с мужем книгу - понравилась, стали искать другие книги Брауна. Посмотрели кино - ... 1) Такое впечатление, что начали снимать точно по книге, а потом спохватились, что уж больно длинный фильм получается. 2) Заявления типа "Мария Магдалина - символ всех, чьи права угнетены, в том числе права женщин", при этом главная героиня "просто ходит", т.е. то, что в книге она решала загадки наравне с мужчинами, зачастую затыкая их за пояс, деликатно не упомянуто. Хотя, если не читать книгу, неплохой фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

книга понравилась, но "ангелы и демоны" лучше, к слову "цифровая крепость"-муть, фильм не понравился совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...