Перейти к содержимому

Фотография

Второе, третье... кесарево сечение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#16 OFFLINE   ВеДьМоЧкА

ВеДьМоЧкА

Новичок

• Новичок
  • 70 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 20:26

Наталья, какая вы мужественная, всего вам самого хорошо, пусть у вас будет все хорошо!!!! удачи! Прочла про то, что у вас забыли пеленку, аж внутри все похолодело!

#17 OFFLINE   Аннушка

Аннушка

Новичок

• Новичок
  • 10 сообщений
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 00:35

приветствую. Я вот тоже второй раз беременна. Первые роды кесарево. Прошло 3 года. уже 38 неделя.Жду день ото дня. Конечно опять кесарево. Моя врач никаких противопоказаний к третьей беременности не видит. Только срок нужно выдержать желательно 3 года. А я и не задумывалась чего-то...что этого не может быть больше..

#18 OFFLINE   Alena Igorevna

Alena Igorevna

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Меня зовут: Алёна

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 04:40

У моей знакомой 2 кесаревых, не знаю по какой причине, а недавно родила третьего ребеночка сама естественным путем. Вот как бывает!

#19 OFFLINE   Ланана

Ланана

зануда :)

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 117 сообщений
  • 1-й ребёнок:Катерина 9.12.98
  • 2-й ребёнок:Василий 22.04.2002
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 20:34

Если не ошибаюсь, у Джанет Кеннеди было 11 кесаревых!!!!!!!!!
Там чего-то с генетикой было, все кроме последнего рождались мертвыми...
(но не от операции)
В роддоме при 15 больнице мне сказали, что 3 кесарево-- нормально, но больше не стоит. В 25 рекомендовали 2.
Светлана

#20 OFFLINE   NADINKA

NADINKA

Постоянный участник

• active
  • PipPipPip
  • 538 сообщений
  • 1-й ребёнок:Полина, 06.06.2002.
  • 2-й ребёнок:Маша, 15.07.2005.
  • Меня зовут: НАДЕЖДА

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 01:16

У моей знакомой 2 кесаревых, не знаю по какой причине, а недавно родила третьего ребеночка сама естественным путем. Вот как бывает!

Просмотр сообщения

Алёна Игоревна, а можно поподробнее об этом удивительном случае?! Где это произошло, как так получилось? Что за врач, который за это взялся? Или всё случайно произошло?
У меня было два кесаревых. Во второй раз я договаривалась с врачом, что попытаюсь родить сама. За это мало кто берётся, но после долгих поисков я нашла такого врача. Но в предполагаемый срок роды у меня всё не начинались, ребёночек уже был довольно крупный, и мне-таки сделали кесарево.
И та же врач сказала мне, что уж после второго кесарева самостоятельные роды однозначно невозможны, только кесарево.
О третьем ребёнке я задумываюсь, не в ближайшее время, но когда-нибудь...надеюсь...
Поэтому, пожалуйста, расскажите! Очень интересно, как это было!!!

#21 OFFLINE   Alena Igorevna

Alena Igorevna

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Меня зовут: Алёна

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 04:28

Просмотр сообщения

Мне очень жаль Надинка, но все это оказалось неправда, рожала она всех сама, почему вышло такое недопонимание, не знаю, может из-за плохого английского, а может каждый кто про нее рассказывал привирал. Еще раз извините, пожалуйста

#22 OFFLINE   NADINKA

NADINKA

Постоянный участник

• active
  • PipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 20:22

Ой, ну не стоит так извиняться! Вы же не виноваты. ^good^
Жаль, конечно, что это оказалось неправдой. В чудо всё-таки хочется верить... :biggrin:

#23 OFFLINE   Nathalie

Nathalie

:o))

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 838 сообщений
  • Меня зовут: .

Отправлено 17 Май 2007 - 19:08

Надинка, посмотрите эти статьи. Верить в чудо очень хочется ^to_become_senile^

http://mosmedclinic.ru/articles/4/248

Yesterday is History. Tomorrow is a Mystery. Today is the Gift, that's why it's called the PRESENT.  (Alice Morse Earle)
07763237d7332d9216c01939511404c7.gif КЛЕНОВЫЙ СИРОП 4d565d9d6d1b788d1b19e9200a8c72d7.gif Прогулки по окрестностям Монреаля
Метро в Буэнос-Айресе и Монреале

#24 OFFLINE   NADINKA

NADINKA

Постоянный участник

• active
  • PipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 19:58

Спасибо, Наташ, за информацию! ^to_become_senile^
К сожалению, в статьях говорится о возможности самостоятельных родов после кесаревА сечениЯ, а не после ДВУХ кесаревых...
^80^ Такой вариант, кажется, никто вообще всерьёз не рассматривает...

#25 OFFLINE   NADINKA

NADINKA

Постоянный участник

• active
  • PipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 20:00

Ну, я вообще-то пока и не планирую, в ближайшие лет 5 точно нет, если только как-нибудь случайно ^80^... Так что интерес у меня пока чисто теоретический! ^to_become_senile^

#26 OFFLINE   Nathalie

Nathalie

:o))

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 838 сообщений
  • Меня зовут: .

Отправлено 17 Май 2007 - 20:12

^to_become_senile^ Ok! ^80^
Подождем...
^80^

Yesterday is History. Tomorrow is a Mystery. Today is the Gift, that's why it's called the PRESENT.  (Alice Morse Earle)
07763237d7332d9216c01939511404c7.gif КЛЕНОВЫЙ СИРОП 4d565d9d6d1b788d1b19e9200a8c72d7.gif Прогулки по окрестностям Монреаля
Метро в Буэнос-Айресе и Монреале

#27 OFFLINE   NADINKA

NADINKA

Постоянный участник

• active
  • PipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 20:36

Ага. ^to_become_senile^ Может, к тому времени что-нибудь и придумают! ^80^

#28 Гость_Гость_Kamila_*_*

Гость_Гость_Kamila_*_*
  • Гость

Отправлено 01 Июль 2007 - 17:12

Старшей дочке 7 лет,Через месяц иду рожать сыночка , второе кесарево. Показаний даже к первому не было, просто очень боялась рожать сама, долго искала врача, который согласится на это. Третьего не хочу, интересно мне могли бы перевязать заодно трубы во время второго кесарева, или это отдельная процедура? Изображение

#29 OFFLINE   Marta

Marta

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • 1-й ребёнок:Таисия 17.12.2006
  • 2-й ребёнок:Александра 02.07.2014
  • Меня зовут: Оксана

Отправлено 02 Июль 2007 - 17:17

Гость_Kamila_*, если не ошибаюсь, то могут. Но в любом случае это нужно дополнительно обговорить с врачом. Удачи ^cray^

#30 OFFLINE   Amy

Amy

Участник

• Участники
  • Pip
  • 122 сообщений
  • Меня зовут: Люба

Отправлено 28 Июль 2007 - 12:14

Я после кесарево пыталась родить сама. Мой врач был не доволен экстренным кесаревым. Его сделал дежурный врач. И сказал что шейку мне бы открыл. Не знаю как, но дежурный врач ждал 6часов с момента наблюдения идеальных схваток с идеальным интервалосм и силой. К большому сожалению не бало совсем раскрытия. Он боялся дольше ждать. И мне кажется что уже за ребенка боялись. Перед тем как везти в операционную спросил перевязывать трубы или нет, я ответила нет! Когда прокалывал выяснилось что маловодие. Практикант делал узи и врач не проверил что и как, хотя поступила с узи из другово РД с незначительным маловодием. Потом сообщили что спайки есть. В общем врач сказал что раскрытие могло не произойти из-за нескольких причин: маловодие, спайки и пр.
Короче не рискуйте здоровьем малыша. Потому как когда везли меня в операционную, так жалко было малышку что лезть ей то некуда!

Знаю одну девушку, у неё 5 кесаревых. разница между последними детьми год с небольшим! И все в ПОРЯДКЕ. Удачи!
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования