Перейти к содержимому

Фотография

Ребенок спит с нами!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#46 OFFLINE   Мари78

Мари78

Новичок

• Новичок
  • 11 сообщений
  • 1-й ребёнок:Эдуард 22.07.1998
  • 2-й ребёнок:Тимофей 06.03.07
  • Меня зовут: Марина

Отправлено 13 Март 2008 - 14:21

может и связи нет. но со старшим все равно было все по другому - по-книжному. то нельзя, это нельзя. и сейчас у нас нет доверительных отношений. хочу с младшим наверстать упущеное. пусть спит с нами сколько влезет. правда начинаю делать ремонт в детской и хочу переселить его к братику через полгода, но если не захочет - не расстроюсь.

#47 OFFLINE   Шушик

Шушик

Новичок

• Новичок
  • 8 сообщений
  • 1-й ребёнок:Женя 22.10.2005
  • Меня зовут: Саша

Отправлено 15 Март 2008 - 00:37

Мы спали с родителями до 2 лет. Сейчас 2,4 года. Иногда, когда укладываемся спать, ложится на нашу с мужем кровать. Минут 10 полежит и просится к себе на диванчик, засыпает и спит там. Причем никак мы его не переучивали, не мучили. Решил сам.

#48 OFFLINE   Люлю

Люлю

Новичок

• Новичок
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 15:44

Нервопотолог прав. И если вас с мужем это не напрягает, то пусть приходит. В саду с этим проблемы не будет, там все детки спят в кроватках без мамы. И дома когда будет старше договориться будет легче.

#49 OFFLINE   МамаЗлатыВлады

МамаЗлатыВлады

Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений
  • 1-й ребёнок:Злата 09.07.08
  • 2-й ребёнок:Влада 09.07.08
  • Меня зовут: Оксана

Отправлено 08 Июль 2010 - 11:07

спят со мной с рождения, и мне это так нравится, мужа отселили на диван, а мы всю ночь обнявшись. Еще учитывая, что я работаю с 1 год. и 2 мес. детенышкиных, то скучаю ужасно по ним, с мамой своей спала до 5 лет и ничего не привыкла ^kiss5^ потом легко к мужу под бок перешла

#50 OFFLINE   kolibri

kolibri

Новичок

• Новичок
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 11:55

спят со мной с рождения, и мне это так нравится, мужа отселили на диван, а мы всю ночь обнявшись. Еще учитывая, что я работаю с 1 год. и 2 мес. детенышкиных, то скучаю ужасно по ним, с мамой своей спала до 5 лет и ничего не привыкла ^good^ потом легко к мужу под бок перешла

Просмотр сообщения

Ндаа. это не есть хорошо. потом очень сложно отучить ребенка....

#51 OFFLINE   lissaa

lissaa

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • 1-й ребёнок:Маша 15.03.09

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 14:01

наша красавица тоже до 6 месяцев спала одно, а потом по тихиму перебралась ко мне... папу начала выталкивать с кровати. щас полтора года, а воз и ныне там.... папа спит на диване , а доча с мамой и пусть только папа попробует подойти к "её с мамой кровати"

#52 OFFLINE   Mell

Mell

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • 1-й ребёнок:Алёнушка 5.10.2007
  • Меня зовут: Анюта

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 19:34

Нам недавно исполнилось три и мы тоже спим вместе. Только ма поставили нашу кровать рядом с её кроваткой и вытащили из её кроватки одну стенку, ну палочки.Короче засыпает в своей но в любой момент может переползти к нам!!!

#53 OFFLINE   ProstoElenka

ProstoElenka

Новичок

• Новичок
  • 7 сообщений
  • 1-й ребёнок:Антон 31.10.09

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 21:02

у нас таких проблем нет. я вам отвечу, как у моей мамы было со мной.
меня тупо переносили, когда я зысыпала)))))
вот так вот просто,да) а потом само прошло. ^heart^

Сообщение отредактировал ProstoElenka: 22 Ноябрь 2010 - 21:03

#54 OFFLINE   irennn

irennn

Новичок

• Новичок
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 15:49

У моего брата дочери 5-ти и 6-ти лет до сих пор спят с родителями, отказываются спать в своей комнате. И родители особо не напрягаются на этот счет, им важнее выспаться нормально, чем воевать с детьми и слушать их вопли. В конце концов, вряд ли это продлится до совершеннолетия, переедут в детскую как-нибудь сами собой. Зато под присмотром день и ночь.

#55 OFFLINE   Lubov87

Lubov87

Новичок

• Новичок
  • 22 сообщений
  • 1-й ребёнок:Алина 5.05.2007

Отправлено 10 Март 2011 - 10:34

Нам недавно исполнилось три и мы тоже спим вместе. Только ма поставили нашу кровать рядом с её кроваткой и вытащили из её кроватки одну стенку, ну палочки.Короче засыпает в своей но в любой момент может переползти к нам!!!

А мы с рождения спим в кроватке без стенки, придвинутой вплотную к нашей кровати с мужем. Сначала так спали, потому что кормить ее удобно было - не просыпаясь титю в рот - и снова ребенок спит, сытый и довольный. А сейчас за ручки держимся. В одной кровати спать я боюсь, почему-то кажется, что могу ее случайно раздавить...

#56 OFFLINE   Milka-milka

Milka-milka

Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 17:31

мы тоже пока спим вместе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования