Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Маникюрные наборы


Рекомендуемые сообщения

Девочки,привет!! ^good^

 

Захотела я купить себе маникюрный набор...электрический.Тот которым пользуются в салонах красоты.Конечно,суперпрофессиональный не нужен,но в продаже есть "домашние"варианты.Разные фирмы-разные цены.Но дело даже не в этом...Меня что-то останавливает,хотя "за" больше чем "против".

Вот и хотела спросить,может у кого есть такой набор,пользовался или есть знакомые...Расскажите,подскажите... ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу купить маникюрный набор, и так же в раздумьях - стОит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, я тоже сейчас решила купить такой наборчик, даже уже выбрала какой хочу.

А что может оттолкнуть от этой покупки? Я недавно делала маникюр (с подружкой мастера домой вызывали), отдала 250 р., так она почти все обрабатывала этой машинкой. Домашний набор стоит как 2-3 маникюра, а как у моей манюкюрши (в железном корпусе с аккумулятором) - 6-7. Цена вопроса пустяковая :biggrin:

У меня у подружки есть, пользуется, когда вспоминает :smile:, правда не всеми насадками. У нее какой-то не очень мощный, непонятной фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,да,дело не в цене.Просто я смотрю как мой мастер ловко обрабатывает насадками,а ведь там есть с алмазными насечками(которые всю грубую работу делают),так вот я боюсь,что у меня не получится.Можно и по ногтю заехать,ой-ёй-ёй!!! :smile:^kiss^

А фирму я присмотрела "Скарлетт" примерно стоит-600 рублей.мне там больше всё понравилось,чем у других наборов,хотя всё одно и тоже :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну,да,дело не в цене.Просто я смотрю как мой мастер ловко обрабатывает насадками,а ведь там есть с алмазными насечками(которые всю грубую работу делают),так вот я боюсь,что у меня не получится.Можно и по ногтю заехать,ой-ёй-ёй!!! :acute:  ^heart^

А фирму я присмотрела "Скарлетт" примерно стоит-600 рублей.мне там больше всё понравилось,чем у других наборов,хотя всё одно и тоже :derisive:

338003[/snapback]

В магазинах на Носовихинское шоссе, д.9 и на Улица Яблочкова, д.19-21 маникюрные наборы "SCARLETT 951" стоят 519 руб. (http://telemaks.ru/catalog/dep7017/position25034218/)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну как, elenka, маникюрный набор купили? Пользуетесь? Как впечатления? :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил аппаратный маникюрно-педикюрный набор на 8 марта. Несколько раз им пользовалась. По-моему, хорошая штука, только надо к нему приспособиться. Я вот хочу сходить в салон на аппаратный маникюр, посмотреть как мастера им работают. Потому что в инструкции к нему ничего не написано, только какая насадка для чего, а наглядный пример это совсем другое дело.

Осталось только найти такой салон. У нас в округе только ручной маникюр делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, elenka, маникюрный набор купили? Пользуетесь? Как впечатления? ^cray^

352252[/snapback]

Не-а!!! Сейчас из-за школьных забот все проблемы отошли на второй план...

Хожу 1 раз в 2 недели в салон.Но честно,ещё желание осталось купить. :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Привет всем.

Я тоже хочу электронный маникюрный набор . Хотела что б муж подарил на Новый год. Но иуж посмотрел и сказал что ему не понравилось. Я уже и модель себе выбрала по интернету мне понравилась модель Scarlett SC-951 White with blue

Цвет: белый с синимЭлектроприбор для маникюра и педикюраЭргономичный дизайнПростота использования2 скорости работыВращение в двух направлениях10 насадок для маникюра и педикюра:

- малая цилиндрическая насадка для маникюра

- лопатообразная насадка для мелкой обработки ногтей

- большая конусная насадка для педикюра

- малая конусная насадка для педикюра

- 4 диска с шероховатой поверхностью для педикюра

- диск для полирования поверхности ногтей

- круглая щеточка для очистки ногтей после обработкиПалочка для удаления кутикулыАдаптер (включен в комплект) * Характеристики и комплект поставки Scarlett SC-951 White with blue могут быть изменены производителем без уведомлений.

и цена нормальная и отзывы смотрела тоже не плохие.

^dapping^

Но я все равно когда то себе его куплю

post-35155-1260523507.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Не советую покупать этот наборчик , он не справляется с шлифованием , не достаточно мощьный , просто потратите деньги зря. а набор будет валятся без дела... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Девчонки, не поленилась зарегистрироваться, набор Scarlett 951 совершенно бесполезная вещь :nea: Подарил тесть на 8 марта, так обрадовалась, давно думала о такой штучке, но все как то не доходило дело до покупки, и тут такой подарок !!! Прочитала инструкцию, и принялась за дело...начала с пяточек.. шлифовала шлифовала.. а оно вообще не шлифуется, перешла к ручкам, тоже ничего ... Побывала не один раз.. Результат нулевой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Электрические маникюрные и маникюрно-педикюрные наборы - это новые возможности сделать ваши ногти красивыми.

Оснащенные множеством разнообразных насадок, электрические маникюрные наборы выполняют все функции: удаление ороговевшей кожи,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...