Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Родовая травма


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Лада_*

...У моей подруги беременность проходила отлично - врачи говорили: "...У вас с ребёнком, всё хорошо." Сама Альбина (так зовут мою подругу) имеет физкультурное образование, спортсменка - сильная девчёнка. Но из за неумелого, халатного отношения врачей малыш при родах получил так называемую "родовую травму" - в результате у ребёночка гематома головного мозга. Больше всего пострадала лобная часть. Диагноз - перенатальное поражение ЦНС, эпилептический синдром. Сейчас дочке Альбины

1г. 4мес. она за всем происходящим наблюдает, как за тенями (плохо видит), слабые ручки (не берёт игрушки), самостоятельно не сидит (только в подушках). недавно стали переставлять ножки, при вождении под мышки. После сна подрагивают ручки и ножки, результат эпилептического синдрома, по этой причине также нельзя применять лекарства и не берут на лечение в санатории. Альбина не опускает рук, активно занимается с Сашенькой, знает обо всех аппаратах, спец. кроватках и т.д.

так как сама она не имеет "интернета" обратилась ко мне с просьбой, через "интернет" найти семьи которые столкнувшись с подобной проблеммой и хоть как -то её решали.

Если данная ситуация, хоть как то соответствует вашей специфике пожалуйста помогите!

 

С уважением Лада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада, напишите мне на мыл, попробую подсказать. У нас бы не такой ужасный диагноз, но мы выскреблись благодаря одному центру, который специализируется на сложных детках. Надеюсь, что и Вашей подруге там помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...