Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот вам новенькое. Я - работаю! У меня сразу рабочие идеи в голове роятся и резко увеличивается работоспособность. Вообще она у меня довольно низкая, а в такие дни я могу не спать сутками. А вот рассказать кому-то - почти никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я прыгаю и скачу по квартире, пою, радуюсь!!!!!!!! ^kiss5^ - вот примерно так ^cray^ - ^blush2^

Если встречу кого на улице тут же выложу свою радость, и буду так же скакать и прыгать!!!!!!! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я наверное как Соня!

А друзья это первое дело!!! Прыгать на диване- еще первее)))))

Я про работу узнала, когда всех обзвонила, даже мужу бывшему! Чтоб там подавился от зависти! У него не так все замечательно складывается, да и еще на прощание мне сказал, что я к нему прибегу еще и буду просить о помощи! И что он всегда будет лучше зарабатывать! И что я никогда себе ничего не найду, потому что никому не сдалась на работе мать -одиночка!!!

А вот получила же работу! И позвонила... А он там молчал и сопел тока от злости... А у меня тока еще больше радости, от того что он неправ оказался.

А ваще со всеми эмоциональными перегрузами я борюсь танцами и уборкой- всегда лучше убираюсь под эмоциями! И готовлю тоже

А мне иногда не хочется отдавать это сладко ноющее под сердцем чувство всепоглощающего счастья............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...