Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто нибудь делал эту процедуру? Мне в салоне сказали, что ее можно делать раз в месяц и (что меня больше всего удивило) никаких ограничений на солярий и вообще на пребывание на солнце - нет!! Как-то это странно, на мой взгляд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце а можно про саму процедуру рассказать, что такое, с чем едят?

Может и знаю, да она у нас по другому называется ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, это когда верхний слой кожи счищается, снимается мелкими (вроде алюминиевыми частичками)... Принцип тот же, что у хим. пилинга, только пилинг растворяет слои кожи, а в случае дермабразии этот же слой снимается механически...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делал эту процедуру? Мне в салоне сказали, что ее можно делать раз в месяц и (что меня больше всего удивило) никаких ограничений на солярий и вообще на пребывание на солнце - нет!! Как-то это странно, на мой взгляд...

339053[/snapback]

у Л'Ореаль есть крем для микродермобразии, можно дома самой использовать, наверное в салоне таким и делают. Дермобразия получается после него уж очень МИКРО ^kiss^ , у меня сложилось впечатление, как после обычного пилинга. Поэтому, вероятно, никаких ограничений и нет.

А настоящую дермобразию по-моему только в клиниках делают- полностью верхний слой снимают, долгий период восстановления после нее, и на солнце нельзя ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

у Мэри Кэй есть отличная система заменяющая салонную процедуру

:p

 

Делаю подобную процедуру дома( лицо и зона декольте), ограничения - есть. Кожа после процедуры уязвима действительно, лучше после хорошей ванны и на ночь.. На солнце не желательно сразу после процедуры, использование декоративной косметики тоже. не потому что НЕЛЬЗЯ - прсто хочется дать коже подышать, отдохнуть, насладиться чистотой ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...