Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Если ребенок не ест каши


Гость Гость_татьянка_*

Рекомендуемые сообщения

У меня сын в принципе в основном кашей и питается. Я делаю жидкую на молоке и наливаю в бутылку. В садике ест все, даже то, что не ест дома, а если в садике не наелся то приходит домой и доедает. Творог тоже не ест. Иногда, если я ем, то грамм 20 может съесть. Очень долго давала ему творожок из баночки нестле-только его и ел. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог очень полезный. Надо давать, особенно если ребенок ест. Очень нежный получается, если самим делать (кефир+молоко)

А про садик заранее угадать невозможно. Когда пойдете, тогда и узнаете. Вот моя тоже дома "выбирала", а в саду ела хорошо, даже сказала "ты не так вкусно готовишь" ^dapping^ А одна мама рассказывала, что носила еду в термосах в д/с. Так что по-разному бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У меня такая же проблема, ребенок не ест молочные продукты, что делать. Нам 1год и 3 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Мой малыш 1.1 не ест ни каши, ни творог, ни кефир, ни макароны, ни йогурт, ни сметану- все что едят ложкой-не ест. Молока совсем мало,всю ночь отъедается, сосет, а чего там... Может съесть котлетку- под настроение, может поесть суп, а может его плевать-вчера ел, а сегодня ни в какую! Караул,я привязана к дому, оставить его не могу, т.к. не могут накормить, не ест ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

мой тоже плевался, жевать категорически не хотел, гдеее-то гдеее-то, по крошке давала и нормализовалось всё. Купите ему ложечку необычную и мисочку с рисунком. Что бы он освобождал от кашки того, кто на донышке нарисован, мы так играли ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...