Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

NataliM, не знаю как на счет старых ламп, но этот солярий не давно открыли. А цены может быть такие низкие, чтобы привлечь клиентов.

 

355656[/snapback]

Дело в том, что солярий может и недавно открыт, а оборудование могли купить б/у. Особенно часто такое практикуют именно с лампами. Дорогие салоны меняют себе лампы на новые, а старые успешно продают. Это мне рассказали в одном из салонов. Но как выяснить где какие лампы? Сами же они не признаются. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У НАС ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ СТОИТ 6 РУБЛЕЙ ЗА МИНУТУ , ПИШУТ НОВЫЕ ЛАМПЫ!!! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В горизонтальном солярии??? ^drag^

У нас в городе загар в вертикальном солярии стоит от 10 рублей.

352997[/snapback]

В вертикальном=))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Тани, а в чем отличие горизонтального и вертикального солярия?

 

 

Я не разу не была в солярии, очень хочу позагорать у нас рядом с домом вертикальный солярий и стоит 10 рублей.

354333[/snapback]

1. вертикальный солярий(ВС) более гигиеничен чем горизонтальный (ГС), т.к. нет контакта со стеклом;

2. ВС более мощные, соответственно загар приобретается за более короткое время, нежели в ГС

3. в ВС приобретается более ровный загар

 

NataliM, не знаю как на счет старых ламп, но этот солярий не давно открыли. А цены может быть такие низкие, чтобы привлечь клиентов.

 

А в вертикальном солярии со скольких минут лучше начать загорать, если у меня смуглая кожа?

355656[/snapback]

Если в ГС рекомендовано начинать с 10 минут, то в ВС при новых лампах нужно начинать минут с 3.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата неувликаитес вы етим делом,вредно вед,я зиву в Германии очен давно насматрелас черес пару лет вы превратитес в старух,Ваша коя с танет дряблои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мама Тани, спасибо за информацию. ^pooh_go^

 

Недавно гуляла с сыночком и увидела рекламу, турбосолярий. Кто-нибудь знает что это, расскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

я в целом против... но иногда думаю можно если осторожно... а то знаю любительниц - выглядят как ужас тихий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Тани, спасибо за информацию. :p

 

Недавно гуляла с сыночком и увидела рекламу, турбосолярий.  Кто-нибудь знает что это, расскажите пожалуйста.

361103[/snapback]

Турбосолярий - это солярий с мощной системой вентиляции, они болжны быть с большим количеством ламп немалой мощности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у меня после солярия (не уверена, что только из-за него, но как-то смущает, что по времени все совпадает) развилось неизлечимое, в данный момент, заболевание кожи. Может солярий был не первопричиной, но провокатором - это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подруги после солярия появилась родинка прямо на соске... теперь она зареклась ходить в солярий и загорать без бюстгальтера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый ровный загар..что может быть лучше?

Не интенсивно, без фанатизма :derisive: но посещаю вертикальный солярий..

После еще люблю крема, лосьоны для тела, которые выравнивают цвет загара.

А вообще все ЗА и ПРОТИВ каждый человек взвешивает сам.

Уверена, любой знает свои слабые места и без сомения с осторожнстью делает свой выбор - загорать или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

зимой настроение было ниже плинтуса и вообще не хотелось никуда ходить.... А вот завтра первый раз с осени пойду!

У меня кожа очень стойкая к облучению. в том смысле, что она не облупится и не покраснеет даже если 30 минут под лампами валяться. Поэтому я начинаю с 10 минут, постепенно довожу до 15.

завтра к 10 уже идти, а я крем не купила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

думаю можно если осторожно... а то знаю любительниц - выглядят как ужас тихий...

365264[/snapback]

 

^umnik^ да ...есть такой момент...

нет ничего хуже чем явный вид кожи, "переженный" солярием.

Я в том смысле поддерживаю - ЗА УМЕРЕНОСТЬ в этом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Хожу в солярий только перед праздниками,когда не хочется выглядеть бледной в красивом платье, а также в мае, чтобы приготовить себя к пляжному сезону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...