Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Считаю, что в разумных количествах солярий очень даже показан. Ведь и на солнце в сезон сутками не лежим:) Вот только как с этим самым разумным количеством определиться... думаю, у каждого оно свое, тут врач подскажет.

Я по природе своей бледная, хожу обычно зимой раз в 2 недели. В этом году в новую студию пойду, в АртЗагар. Подруга очень хвалила их турбосолярий, я в таком не была еще ни разу, начинать хочется с хорошего места.

Кстати, думаю, вредность загара во многом определяется косметикой, которой при этом пользуешься. думаю, есчли средство подобрано правильно и наносилось так, как положено, а не как быстрее, то вредных последствий не будет. Ну и топлесс загорать тоже не здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 месяца спустя...

Девочки, всопнила очень хорошо сейчас по весне пить морковный сок или есть салат из свежей моркови.

Загар будет красивый, что то там вырабатываеться.

А еще хорошо потреблять помидоры, но это лучше летом, сейчас там зимии полно.

Я на отдыхе на море всегда их потребляю немеренно, загар обалденный.

Для меня загорелое тело самый кайф, чувствую себя замечательно, да и как сказали очень эротично.

Да мне кажется еще и эстетично.

341080[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ольга Горинова

Девочки, всопнила очень хорошо сейчас по весне пить морковный сок или есть салат из свежей моркови.

Загар будет красивый, что то там вырабатываеться.

А еще хорошо потреблять помидоры, но это лучше летом, сейчас там зимии полно.

Я на отдыхе на море всегда их потребляю немеренно, загар обалденный.

Для меня загорелое тело самый кайф, чувствую себя замечательно, да и как сказали очень эротично.

Да мне кажется еще и эстетично.

341080[/snapback]

Вообще то загорать можно только тогда, когда уровень ультрафиолета в зоне спектра A не больше 15 ватт на кв. метр, а в зоне B не больше 0.4 ватт на метр квадратный. В юности загорать можно и при больших уровнях УФ, но риск рака кожи становится существенным. Да и старение кожи происходит гораздо быстрее у любительниц "обалденного загара". Просто в юности кажется что жизнь и молодость вечны, а где то в 25-30 уже кажется что они прошли навсегда. А тот кто грамотно за собой следит может и в 50 радовать своим видом окружающих да и себя, любимую. Я, например, всегда пользуюсь тестером EC-960-PW и если уровень УФ выше нормы, - иду в тень или с пляжа ухожу. А уж если не одна, то чтобы не показаться занудой, намажусь защитным от УФ кремом и продлжаю загорать. У моего метода есть один недостаток. Дело в том, что я и глаза и лицо тоже от УФ защищаю. Очки с\защитные ношу на пол-лица. Но под очками кожа остается белой и это дело приходится корректировать всякими бронзаторами (автозагар). Изменено пользователем Olga (Liel)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Снежана_*

Девочки, всопнила очень хорошо сейчас по весне пить морковный сок или есть салат из свежей моркови.

Загар будет красивый, что то там вырабатываеться.

А еще хорошо потреблять помидоры, но это лучше летом, сейчас там зимии полно.

Я на отдыхе на море всегда их потребляю немеренно, загар обалденный.

Для меня загорелое тело самый кайф, чувствую себя замечательно, да и как сказали очень эротично.

Да мне кажется еще и эстетично.

341080[/snapback]

Вообще то загорать можно только тогда, когда уровень ультрафиолета в зоне спектра A не больше 15 ватт на кв. метр, а в зоне B не больше 0.4 ватт на метр квадратный. В юности загорать можно и при больших уровнях УФ, но риск рака кожи становится существенным. Да и старение кожи происходит гораздо быстрее у любительниц "обалденного загара".

614947[/snapback]

А как насчет солярия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ольга Горинова

Девочки, всопнила очень хорошо сейчас по весне пить морковный сок или есть салат из свежей моркови.

Загар будет красивый, что то там вырабатываеться.

А еще хорошо потреблять помидоры, но это лучше летом, сейчас там зимии полно.

Я на отдыхе на море всегда их потребляю немеренно, загар обалденный.

Для меня загорелое тело самый кайф, чувствую себя замечательно, да и как сказали очень эротично.

Да мне кажется еще и эстетично.

341080[/snapback]

Вообще то загорать можно только тогда, когда уровень ультрафиолета в зоне спектра A не больше 15 ватт на кв. метр, а в зоне B не больше 0.4 ватт на метр квадратный. В юности загорать можно и при больших уровнях УФ, но риск рака кожи становится существенным. Да и старение кожи происходит гораздо быстрее у любительниц "обалденного загара".

614947[/snapback]

А как насчет солярия?

615051[/snapback]

Я солярии обхожу стороной, но подруга на них подсела и однажды с моим тестером засекла в одном превышение УФ сильное от нормы. Она, такая "коня на скаку остановит", взяла за жабры хозяина. Выяснлось, чо они на лампах сэкономили, лампы надо было дорогие брать высокого давления. А когда Вы идете в солярий, у Вас тестер с собой? ^pig_bal^ . И за жабры мужика Вы взять в состоянии? ^pooh_go^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, а можно вопрос.... Вот сейчас много средств для ухода за кожей с добавлением автозагара (например DOVE), а эти средства можно использовать перед посещением солярия, как защиту кожи и уличшение загара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Ольга_*

Привет всем!

Оч нужен совет. Я сходила в солярий 4 раза. Сначала 5 мин, потом 8, 10 и 13 минут. При этом я не одевала защитные очки. Только сейчас начиталась ужастиков что их нужно одевать, иначе будет ожог сетчатки глаза. И как теперь узнать есть ожог или нет? Вроде вижу так же. Можно ли за 4 сеанса "просадить" глаза? Сейчас глаза болят как будто я не выспалась и закрываются. Не знаю из за солярия или нет. Просто оч страшно стало. Неужели я ослепну в скором времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, у меня был ожог сетчатки глаз, не от солярия, правда, уверяю Вас, если бы это был он - Вы бы тут не сидели и не писали :)) .

 

 

Но очки лучше одевать, иначе, действительно, зрение может постепенно снижаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наташа_*

я сама светлокожая.начала ходит сначала по 5мин, потом по 8.сейчас несколько недель через день хожу (кроме выходных) результат вроде есть, но не совсем тот,который хотелось бы,хочеца то пошоколаднее.покупаю всегда крем для тела с муравьином эфектом и бронзатором.животик и спинка темные(разница ощущается в сравнении в том месте где трусики) но грудь светлее,а ноги так как были паганки так и остались.Может у кого есть что похоже?...может че поссоветуите..а для цвета кожи,что б потемнее то быть,может время на 10мин. поставить,реже ходит только,чтоб ни так вредно было..или крем какой поссоветуите.))) жду ваших ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо..хотела еще спросить по поводу морковного сока..правда ли он улучшает вид закара и быстрый эффект..я слышала что медики категорически запрещали пить морковный сок перед солярием..ниче не пойму..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...