Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Родились у нас котята


Рекомендуемые сообщения

Господи, какая прелесть! Говорят,  что все маленькие - хорошенькие, вот уж действительно великолепное подтверждение!

Растите здоровыми и красивыми, маленькие исследователи :ohmy:

 

А мамочка - просто чудо! С оливковыми глазами.... Загадочно....

342645[/snapback]

Спасибо огромное!!! ^fie^

А русские голубые - все с оливковыми глазками.... Это стандарт породы. У котят уже тоже начинают зеленеть.... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Котята прелестные! А мама просто красавица! ^good^ Смотреть на них одно удовольствие! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашки ^cray^ Прелесть :wink:

Мне уж большо понравилось, как они из коробки выглядывают ^good^

На весах - так смешно :ohmy: "почем килограмм котят?" ^fie^:(:( Ну исследователи - фотка просто СУПЕР!!!!

А вот у одного под шейкой розовое - это окрас такой или намазано чем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga69, Эдуарда, спасибо! :ohmy:

 

А вот у одного под шейкой розовое - это окрас такой или намазано чем-то?

342723[/snapback]

Это мы им всем ниточки завязывали, чтоб привес контролировать, но кошка по-быстрому их перегрызала, когда котят вылизывала.... Там на весах у одного белая ниточка видна, был еще один с зеленой и один с желтой - но к месяцу они все остались без ниточек... правда сейчас их и не надо к мамке подкладывать - они саим справляются.... ^good^

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть котята!!! ^good^^bye^:p

А мы решили что розовые ленточки повязали девочкам-они же модницы!!! :wacko:^kiss^

Ещё смешно было как котята носиками в друг-друга пихались ^blush2^ .

 

Желающие есть уже котят взять?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие есть уже котят взять?!

343171[/snapback]

А мы их только в субботу заактировали. Теперь они все с метриками. Сегодня должна выйти реклама через питомник. Ну, и сами сегодня начнем их "пиарить" ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам в вашем PR!

Обожаю русских голубых! У самой такая была, это самые умные кошки... так что и мамочке и котятам здоровья! А малышам еще и хороших хозяев! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^pooh_honey^^give_rose^^dapping^ Можно и так раскормить.... ^lol^^lol^^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, моя полугодовалая киса вдруг стала требовать кота... Как то так неожиданно... Катается по полу, мявкает, глаза закатывает. Беру на руки - она прям дрожит вся. Жалко кису жутко. Стерилизовать наверное надо, но она такая еще маленькая... Мы собирались осенью это сделать. Три дня уже никому покоя нет. Что можно сделать? Таблетки всякие типа "стоп-секс" говорят очень вредные. Может, просто потерпеть немножко, само "рассосется"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sept , простите, ^shok^ имени не знаю, мы просто терпели. Химией здоровье сажать кошке не хотелось, а она у нас в 7 месяцев первый раз замявкала. Причем до первой вязки кошка может просить кота неделю через неделю.... Это непросто выдержать, хотя первые течки как правило не очень сильные... Однако, будьте готовы, что они будут идти по нарастающей. Вреда здоровью кошки это не принесет (вы же не 5 лет ей кота не даете). Мы свою девочку до года и четырех месяцев выдержали. И жалко ее было, и раздражала она нас порой. Я в итоге купила беруши. :ohmy:

Стерилизовать лучше после года, иначе обмен веществ часто сбивается и получаются вот такие толстяки, как на том фото, что Вы разместили выше...

А вообще, может для здоровья своей красавицы, Вы дадите ей один раз окотиться, а потом стерилизуете? ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая прелесть!!!! ^pooh_go^

я только тему увидела, просто супер, мне сразу так захотелось еще одну кошечку, но я понимаю, что муж не поймет ^shok^ да и моя кошка тоже :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sept , простите,  ^lol^  имени не знаю, мы просто терпели. Химией здоровье сажать кошке не хотелось, а она у нас в 7 месяцев первый раз замявкала. Причем до первой вязки кошка может просить кота неделю через неделю.... Это непросто выдержать, хотя первые течки как правило не очень сильные... Однако, будьте готовы, что они будут идти по нарастающей. Вреда здоровью кошки это не принесет (вы же не 5 лет ей кота не даете). Мы свою девочку до года и четырех месяцев выдержали. И жалко ее было, и раздражала она нас порой.  Я в итоге купила беруши. ^bye^ 

Стерилизовать лучше после года, иначе обмен веществ часто сбивается и получаются вот такие толстяки, как на том фото, что Вы разместили выше...

А вообще, может для здоровья своей красавицы, Вы дадите ей один раз окотиться, а потом стерилизуете? :acute:

345699[/snapback]

Я б дала ей родить, но мы ж дворняжки, кому потом котята эти нужны будут? а в "добрые руки" перекупщиков отдавать не буду, это все равно, что выкинуть на улицу. А стерилизовать рановато. Неделю уже мается зайка, так жалко....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Какао, какие у тебя котятки чудные. Просто прелесть. Вот такую кошечку я бы завела не раздумывая ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, не поверишь, но 9 октября наша красавица родила 4х девочек и мальчика.... сейчас мы их растим, но если тебе надо - пиши в личку. Котята у нас клубные, с отличными родословными папа - интерчемпион, мама - чемпион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...