Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуарда, полностью с тобой согласна! ПОка ребенка во все не посадишь и не посммотришь что к чему..так и будешь покупать коляски не те... :derisive:

Мы вчера купили коляску, не ту которую я фотку выкладывала..чуть другую...я решила дорогую не брать, потому что кто знает..может и не последняя..с нашим новым районом и такими дорогами..может еще прийдется покупать...но я надеюсь что это уже все!!!

Купили за 95 муликов...это примерно 75-78 долларов...нормуль, сойдет пока и такая..только цвета черные остались...серые разобрали...фотку скину по возможности)) сегодня у нас холодно ужасный ветер..как выберемся на прогулку, я вам отчитаюсть о покупке!

Солянка, наша коляска КРАФТ абсолютно точно была той самой марки , а не подделка, купили в магазине официальных представителей фирмы, гарантия и все такое было..и что...когда я зашла на турецкий сайт вторые руки...на детском сайте..так там все продают этот крафт...почти новые коляски продают....итог-они мало кому нравятся! Оказалось..что в нашем районе почти все с турецкими колясочками катаются...вот вам и дела...поддержи местного производителя! Но я б такую не купила, у нее очень низкая ручка...она специально под низкорослых турчанок...поэтому кто повыше...покупает коляски импортные - я видела мамочек иностранок..и турчанок...с такими колясками..которых тут в продаже нет( но это такие танки.... ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Понятненько...Ну так как я запала на Перегу.... :wacko:  На зиму оставим неповоротливую Тако, потом и саночки подгонятся. А на весну-лето-осень купим. скорей всего Перегу Венеция...Она не продувная, там для ножек чехол! И москитная сетка  открывается, короче полно наворотов...

Вот ссылка,кому пригодиться..там иного колясок и подробное описание

http://www.eurobabyshop.ru/divisions1/2.htm

 

Почитала сейчас про Венецию  :ohmy:  а это трансформер...еще один трансформер мне не нужен....Peg-Perego Pliko P3 Completo  - тогда наверное больше подходит?

Совсем запуталась...какие же эти коляски...пока не увидишь и не опробуешь, нифига не поймешь!!!!!!!! :ohmy:

319527[/snapback]

посмотрела я на колясочки по вашей ссылке.......жуть,ну и цены, это из чего же они сделаны, поди из золота, ну 40000 хорошая коляска, мне понравилась, но цены меня просто шокируют....

 

А еще кто знает ссылки интернет-магазинов, чтоб я могла заказать из другого города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные критерии выбора - большие колеса, расстояние между ними, чтобы в лифт входила и лучше, чтобы не было металлической сетки внизу. Объясняю - может быть кому-нибудь пригодится: имея БОЛЬШИЕ колеса и если ничего не препятствует внизу, элементарно передвигаться по лестницам (на 6-ой этаж при поломке лифта одна с ребенком в коляске - ЛЕГКО :D ). Только нужно стоять спиной к лестнице и передние колеса должны оставаться на весу, т.е. центр тяжести приходится на задние колеса и нужно не поднимать коляску, а тянуть ее, при этом за счет большого диаметра ближние колеса без рывков "обтекают" лестницу. Ребенок же спокойненько лежит внутри, да и куча продуктов в подвесной сетке внизу и на ручке - тоже :D

А большие колеса актуальны не только зимой, но и летом - на пляж по песку  :D

282411[/snapback]

Вот Оля всё правильно написала. Мне мама как однажды показала так коляску таскать за собой как бы, так я её и таскала по всем лестницам :p А потом и трость так же ^yah^

У нас сначала была трансформер. Неизвестной фирмы, так сказать. Но имя у неё было такое ласковое- Моня :wacko: Покупали на Коломенской ярмарке за 5800 в начале 2004 года. Мне она очень очень нравилась!!! Единственное, что у нас так и осталось новым, так это внутренняя люлька мягкая переносная, потому что мы пользовались поначалу зимним конвертом меховым, а потом и вовсе просто одеялко стелили и всё.

Где то в июне 2005 купили трость Geoby. Довольна тоже ею. На Тульской покупали за 1800. В Бананамаме потом увидела за 1600.

 

Вот так приподнимала ей спинку коляски, чтоб не совсем сидя получалось.

post-16116-1141040994_thumb.jpg

Вот такая люлька-переноска была. Другого фото нет.......

post-16116-1141041229_thumb.jpg

Вот такой красивой расцветочки наша коляска ^fie^

post-16116-1141041316_thumb.jpg

А вот так зимой мы ездили.

post-16116-1141041373_thumb.jpg

Ну вот тут ещё видно колёса коляски.

post-16116-1141041429_thumb.jpg

И последнее фото нашего трансформера ^drinks^:smile:

post-16116-1141041462_thumb.jpg

 

А это трость. ПРошу прощения за качество фото, сделано телефоном...

post-16116-1141041602_thumb.jpgpost-16116-1141041641_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня на зиму был трансформер и класика с люлькой, но малышу исполнился годик и задумалась о летней коляске.

Для меня главное - это легкость коляски. Купили летнюю коляску Мишутка весом 1кг 100 гр (на почтовых весах вешали), два положения, средние колесики (не двойные, как у тростей), защита от солнца, столик для кормления, бордачек и мн. др. Очень красивая (синяя с желтеньким)

Очень удобно когда малыш засыпает, я в лежачее положение делаю и гуляю. Может спать до двух часов. И самое главное я сама одна затаскиваю ее на пятый этаж и спускаю без усилий. Складывается одной рукой и занимает мало места в машине.

В инет-магазинах все пересмотрела, но все коляски очень тяжелые. Мне просто повезло с покупкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Дина_*

Здравствуйте дорогие друзья!

Помогите пжалста определиться,а то уже всю голову сломала

Оч. нравится Inglesina Espresso ,но в журналах и в реале она может сильно отличаться. Кто-нибудь ее видел? Если кто купил, расскажите как она в применении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ИЗВИНИТЕ НЕ ЗНАЮ, НО ОЧЕНЬ УЖ ИНТЕРЕСНО!!!! ^kiss5^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина, привет! Сегодня купили коляску, очень похоже на ту которая тебе понравилась. Всё точно такое же, только без чехла для ножек (Летняя). ф.CRAGO модель Aero Sport plus. В принципе, коляска хорошая! Если вы планируете малыша и осенью-зимой в ней возить, обрати внимание на спинку. Может конечно это у нашей так! У нашей когда малыша кладёшь, с сади ткань не фиксируется, и осенью будет продувать! Если у вашей не так, то просто супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотелось бы ее купить.Но в журналах и в реале она может сильно отличаться. Кто нибудь ее видел? Если кто купил, расскажите как она в применении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,плз,прогулку с полностью вертик. положение спинки. И есть ли вообще такие? Понравилась мне Inglezina Espresso,но посмотрев на нее на рынке,увидела,что у нее не полное вертик. положение,а моя дочь не любит сидеть полулежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью вертикально - это под 90 градусов? Вы представляете, как будет сидеть ребенок, если спинка у коляски вертикальная, без наклона? Очень большая нагрузка на позвоночник.

Положение спинки должно быть немного наклонным. Это не полулежачее положение, но и не строго вертикальное. И такие коляски конечно есть.

А еще лучше покупать коляску, у которой положение спинки регулируется и имеет несколько позиций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 1 год Зиппи довольна очень, когда покупали в инете много было негатива по-поводу Переги - говорили, что колеса часто ломаются...

А на ярмарке Тульской сказали что Зиппи к томуже и складывается проще - 1 рукой, в этом я убедилась сама :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перега тоже очень легко складывается.... колеса не ломались у знакомых..у нас тоже держатся, хоть мы ее с пятого вниз и наверх без лифта вручную тащим по порожкам. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня ребенок слетел с лестницы вместе с коляской - у той отломались шарниры на ручке! :wacko: И это была Inglesina, между прочим... ^haha^ за 15000... Я-то покупала ее с расчетом, что фирмы надежная, коляска качественная, надолго... А теперь ремонт обойдется 1000 руб., да и ребенок был напуган до ужаса, хорошо , что няня его поймала, он не ударился , а только испугался!!! :ohmy: Вообще теперь не знаю, каким фирмам стоит доверять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...