Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

п. Мирный Джамбулская обл. Казахстан


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ещё раз!!!! Мы с семьёй переезжаем из Алматы в Астану!!!! :wacko: Есть кто из Астаны? Как там с холодами? Говорят становятся более выносимыми.

post-23975-1182085534.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, мамочки. Я тоже из Казахстана. Родилась и живу в Шымкенте. Уезжать не планируем, нам здесь нравится. Живем, работаем, деток растим. А там, где нас нет, всегда хорошо))) А нам нравится здесь ))).

Как правильно заметила Ksana69, Казахстан сейчас обновляется, становится красивей и богаче. И доступ в интернет шире и шире ))). Я сама являюс сказать, преподавателем компьютерных курсов и могупросто людей пока интересует общение на сайтах с одноклассниками, жди меня и подобных. Мало пока по интересем. А многие не общаются на росс сайтах, ищут наши, казахстанские, а их пока очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добрая фея

Здравствуйте Iriшka,Ksana69 и другие казахстанки! Я специально форум искала с землячками, и очень рада, что вы на Няне. Сама я живу в Астане, а рагьше жила в Петропавловске. Мне 28 лет, есть дочка Настя. Очень буду рада общению!

 

Пойду регистрироваться

Изменено пользователем Olga (Liel)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Привет!! ребята, может кто знает Григорьеву ( Енина) Марию Павловну г.р 1940 проживающую Джамбульская обл., Мирный или Енин Александр Павлович г.р 1942.Будем очень благодарны за любую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Я тоже с Казахстана,с Астаны.Земляки,рада общению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...