Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Частные детские сады, мини-группы в г.Москве


Гость Эля

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги няни у себя на дому, район Лефортово, ул. Сторожевая. Рассмотрю любые варианты графика, возможно оставить ребенка по пути на работу и забрать, возвращаясь домой, возможно оставить на ночь. Ответственная, большой опыт работы с детьми от года до 6 лет, есть дочка 4 лет, очень общительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте.Меня зовут Лариса.Мне 36 лет,я по образованию мед сестра,  мать троих детей , самой младшей 1 год, двое школьников.В данный момент сижу дома.Человек я инициативный , ответственный , чистоплотная ,очень люблю детей.В виду маленького возраста моего ребенка хотелось бы найти такую работу , чтоб совмещать приятное с полезным.Могу посидеть с ребенокм  у себя на дому, пока родители будут заняты .Вкусно готовлю, люблю печь, ваш ребенок не будет расстроен вашим отсутсвием.Оплата по договоренности.Возможен вариант в выходные дни , если не будет работы в будни, и наоборот.

743709[/snapback]

Предложение в силе? Пишите: leonsel@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Елена_*

Предлагаю услуги няни у себя дома. м. Таганская, Пролетарская, Площадь Ильича.

своей дочке 1.3г.

мне 25 лет, образование высшее. прогулки, рисование, питание, уход, сон гарантирую. возьму даже грудничков. оплата 100р/час

745536[/snapback]

Добрый день !

Если ваше предложение ещё в силе, то напишите, пожалуйста, или озвоните мне (место очень нам подходит).

8 903 723 3638

elena7233638@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Ольга_*

Ищу няню к девочкам 3 и 5 лет. Москвичку из микрорайона Матвеевское, возраст до 60 лет. Образованную женщину с грамотной русской речью, чистоплотную и аккуратную.

Обязанности: забирать из садика, погулять, покормить, сводить на занятия - 2-3 раза в неделю. Занятость 3 часа вечером, в случае болезни ребенка - полный день с 8:00 до 19:00.

 

 

Звонить с 9 до 21 по тел. 8-916-616-14-62 ОЛЬГА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамы, кто работает и очень хочет дать своему ребенку заботу и внимание, но в силу занятости не успевает все и сразу!!!

Я мама мальчика 4 лет, работала воспитателем в детском саду.

Понимая минусы очень большого коллектива и недостатка внимания, предлагаю Вам альтернативу!

Возьму Вашего ребенка (3-5 лет) к себе домой на полный рабочий день. Гарантирую безопасность ребенка, внимание, развитие по возрасту, питание, режим дня, прогулки, занятия творчеством. Возможно сопровождение на кружки.

89250430921 Юлия

Буду рада Вашим звонкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Вика_*

Предлагаю услуги няни у себя на дому, район Лефортово, ул. Сторожевая. Рассмотрю любые варианты графика, возможно оставить ребенка по пути на работу и забрать, возвращаясь домой, возможно оставить на ночь. Ответственная, большой опыт работы с детьми от года до 6 лет, есть дочка 4 лет, очень общительная.

768635[/snapback]

Если ваше предложение еще в силе позвоните тел. 8-916-642-31-26. Нужна няня к девочке 1,1 год м. Авиамоторная
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональная няня У СЕБЯ НА ДОМУ. Специализация дети от 0, москвичка, русская, без жилищных и материальных проблем. Двое взрослых детей, живут отдельно. Престижный район с парком и детскими площадками. Трехкомнатная квартира, оборудованная детская комната, полный пансион. МОЖНО ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА НА ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, НА ЛЮБОЙ СРОК. Есть опыт длительных проживаний детей у меня. Есть помощники: массажисты, врачи. Опыт работы 30 лет, из них 24 года только у себя на дому. Никогда не работала в детских садах. Оплата - 200 р/ч, скидки в зависимости от возраста ребенка и времени его пребывания.

8-903-151-73-45, 8-495-453-49-86 Наталья

post-38698-1288204444_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональная няня У СЕБЯ НА ДОМУ. Специализация дети от 0, москвичка, русская, без жилищных и материальных проблем. Двое взрослых детей, живут отдельно. Престижный район с парком и детскими площадками. Трехкомнатная квартира, оборудованная детская комната, полный пансион. МОЖНО ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА НА ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, НА ЛЮБОЙ СРОК. Есть опыт длительных проживаний детей у меня. Есть помощники: массажисты, врачи. Опыт работы 30 лет, из них 24 года только у себя на дому. Никогда не работала в детских садах. Оплата - 200р/ч, скидки в зависимости от возраста ребенка и времени его пребывания.

8-903-151-73-45, 8-495-453-49-86 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня – воспитатель. Русская, москвичка, 51 год, педагогическое образование, стаж 17 лет в дошкольном учреждении, добрая, порядочная, чистоплотная, без вредных привычек. Опыта работы в семьях нет. Агентствам не беспокоить. Проживаю в Северном округе.Ищу работу со следующим графиком:

5 /2 , без проживания и выезда на дачу, за границу.

Тел.(495) 484-14-10, 8-909-974-98-80. Надежда Евгеньевна

Изменено пользователем nadejda58
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергичная, пунктуальная, добрая, без семейных проблем и вредных привычек женщина, 34 года, предлагает услуги няни-воспитателя к малышу от 2,5лет. Педагогическое (педучилище) и музыкальное образование. Опыт работы в московской семье, 4 года в школе.

Полный уход за ребенком;

Приготовление еды, кормление;

Уборка детской комнаты, стирка и глажение детского белья;

Организация режима, прогулки;

Сопровождение в детские клубы, центры;

Посещение детских лечебных учреждений;

Есть рекомендации, медкнижка. Гражданство РФ.

Рассмотрю различные предложения с полной занятостью.

89065185578 Ольга

Эл. почта: cool.polaris@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услуги няни к ребенку от 2,5-х до 7-ти лет (желательно с проживанием).О себе: 29 лет,пед. образование (дошкольное),

Добрая, ответственная, честная.

Заботливая, терпеливая, исполнительная, энергичная.

Без вредных привычек и семейных проблем.

Легко нахожу общий язык с детьми.

Опыт работы в детском саду. Имеется медкнижка.Гражданство РФ.

Тел. 89065178895 Лиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подруги нашей няни ищут работу

1)Няня предлагает услуги,27лет,опыт работы в дет.саду и в семье,рекомендации,возможно проживание,украинка.

Телефон: 89055715602

2)Воспитатель-няня предлагает услуги, высшее педагогическое образование, стаж работы в школе и детском саду 20 лет, опыт работы в семье, украинка, график работы 5/2 или 6/1. Телефон: 89250255821

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Наш домашний детский сад-ясли приглашает малышей в домашнюю мини-группу.(г. Люберцы, Жулебино).

Возраст от 1 года до 4-х лет.

Разнообразное питание, прогулки, развивающие программы и уютная домашняя обстановка.

Возможно пребывание в выходные и круглосуточно.Работаем летом. Мы зарегистрированы.http://detskij-sadik2010.narod.ru/ 8-905-517-78-96

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...