Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Частные детские сады, мини-группы в г.Москве


Гость Эля

Рекомендуемые сообщения

Лариса, здравствуйте. Как с Вами связаться и где Вы живете? Меня зовут Ольга. Дочке 1 годик. Нужна няня на выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

домашний детский сад в Марьино.

Маленький семейный домашний детский садик приглашает малышей и их родителей расти и развиваться вместе с нами.Дипломированные педагоги с опытом работы занимаются по методикам М.Монтессори,Н.Зайцева,Г.Домана, и др.Система физического развития по Никитину.ИЗО,музыка,развитие речи.

Учитываются ваши пожелания и таланты ребенка.

Индивидуальный подход.

Группа полного дня с 8-20.Возможен пансион.

89060767972 Елена www.mamontenok.info

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нужна информация по детским садам частным рядом с пр-том Вернадского. Поделитесь, плиз, любой информацией. В инете нашла только один сад

Заранее, спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_юрий_*

скоро открытие нового детского сада КАПИТОШКА . Проводим набор детей от3

до 6 лет.

мы работаем с 8 до 20 ч. Дошкольное образование, логопед, психолг,

занятия у-шу.

5-и разовое питание , современный дизайн и оснощение. Весь персонал с

высшим пед. образованием( в том числе няни). Стар. воспитатель имеет

звание лучший воспитатель России 2007г.

наш адрес

москва . Качновский проезд 4. м. Аэропорт . тел. 8 499 755 89 67. моб. 8

906 039 71 97

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний мини-садик Ярославское ш., пл. Лось, пл. Перловка

Приглашаю в компанию к дочке малышей и малышек!

Маленькая группа (3-4 малыша) не только позволяет найти индивидуальный подход, но и как можно раньше заметить таланты и развить способности ребенка. Ваш ребенок не затеряется среди одногруппников. Дома, на кухне всегда готовятся только полезные и любимые кушанья. Игры в которые мы поиграем бысто научат малышей всему необходимому. У нас дети получают внимание и заботу, а значит, Вы можете быть совершенно спокойны, доверяя нам самое ценное!!!

Все подробности на сайте [domashny-sad.narod.ru] или по тел. 8-910-441-55-45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Домашний детский сад в Марьино.

Маленький семейный домашний детский садик приглашает малышей и их родителей расти и развиваться вместе с нами.Дипломированные педагоги с опытом работы занимаются по методикам М.Монтессори,Н.Зайцева,Г.Домана, и др.Система физического развития по Никитину.ИЗО,музыка,развитие речи.

Учитываются ваши пожелания и таланты ребенка.

Индивидуальный подход.

Группа полного дня с 8-20.Возможен пансион.

89060767972 Елена www.mamontenok.info

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нужна няня девочке 1,8, Новые Черемушки. Рассматриваются варианты мам со своими детьми или мини-садов - девочке нужно общество! Пишите yalisa@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые корректировки после общения с родителями  

 

Если у вас есть потребность оставить своего ребенка на несколько часов в день и пойти по вашим делам - милости просим. Возвраст ребенка не столь важен - я свободно обращаюсь с детьми от 5 мес до 3-4 лет.

 

Имею желание и взможность принять двух детей в группу на полный или неполный график.

 

Ребенка от 1,5 лет - 500 руб за 11-12 часов в день или 300 руб за 5-6 часов в день

 

Ребенка от 2,5 лет - 400 руб за 11-12 часов в день или 300 руб за 5-6 часов в день. Возможны при желании посещения группы РР.

 

Двух детей от 2,5 лет в группу приму.

 

Двух детей одновременно от 1,5 лет - не справлюсь

441362[/snapback]

Здравствуйте.

Где вы территориально находитесь? Если можно позвоните, что бы обсудить возможное сотрудничество или напишите письмо e-mail: meagolpa@mail.ru, Татьяна, 8-926-237-97-07. Заранее признательна.

485343[/snapback]

 

 

Это еще актуально? Если да, то где Вы находитесь? Пишите на yalisa@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональная няня. Специализация дети от 0, москвичка, русская, без жилищных и материальных проблем. Могу предложить свои услуги не только на вашей территории, но и у себя на дому. Отличные жилищные условия, трехкомнатная квартира, оборудованная детская комната, полный пансион. Можно оставить ребенка на любое время, в любое время суток, на любой срок. Есть опыт длительных проживаний детей у меня. Есть помощники: массажисты, врачи. Опыт работы 30 лет, из них 24 года только у себя на дому и 6 последних лет на Рублевке в семье с тремя детьми. Никогда не работала в детских садах. Есть опыт работы с детьми после операций. Оплата от 150 до 250 р/ч - скидки в зависимости от возраста ребенка и времени его пребывания.

 

8-903-151-73-45, 8-495-453-49-86 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Меня зовут Лариса.Мне 36 лет,я по образованию мед сестра,  мать троих детей , самой младшей 1 год, двое школьников.В данный момент сижу дома.Человек я инициативный , ответственный , чистоплотная ,очень люблю детей.В виду маленького возраста моего ребенка хотелось бы найти такую работу , чтоб совмещать приятное с полезным.Могу посидеть с ребенокм  у себя на дому, пока родители будут заняты .Вкусно готовлю, люблю печь, ваш ребенок не будет расстроен вашим отсутсвием.Оплата по договоренности.Возможен вариант в выходные дни , если не будет работы в будни, и наоборот.

743709[/snapback]

 

Где же вы, Лариса, находитесь?!! Очень нужна такая, как Вы, но в районе Зюзино, м. Каховка, Новые Черемушки... Отпишите плиз на yalisa@mail.ru :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму вашего малыша у себя дома, в компанию к своим младшим (сын 3года, дочь 1год). Накормлю, поиграю, погуляю. В любой день недели, на полный день или на несколько часов. Опыт организации подобных мини-групп имеется (приму ребенка от 6 мес. до 4х лет). О себе: 38 лет, мама троих детей (старшему 15), без в/п, территориально м. Октябрьское Поле. 916 347 9615

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний детский сад в Марьино.

Наш детский сад приглашает малышей расти и

развиваться вместе с нами.Дипломированные педагоги с

опытом работы занимаются по современным методикам

(М.Монтессори,Н.Зайцева,Г.Домана,Никитиных).

Система физического развития,ИЗО,музыка,развитие

речи.Профессионально оборудованная квартира, 4-х

разовое сбалансированное питание.

Принимаем детей с 1 года до 7 лет.

Учитываются ваши пожелания и таланты ребенка.

Индивидуальный подход.

Группа полного дня с 8-20.Возможен пансион.

89060767972 Елена www.mamontenok.info

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню или частный детский сад для девочки 1год и 11 месяцев. Сама кушает, сама засыпает. Очень спокойный и послушный ребенок. Мы живем на ул.Флотская ( около ул.Зеленоградская) 89267185825 Елена, рассмотрю любые предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...