Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Частные детские сады, мини-группы в г.Москве


Гость Эля

Рекомендуемые сообщения

Гость Наталья Девяткина

домашний детский сад м. каховка

группа 9 человек, дети от 1,5 лет

4-х разовое питание, развивающие занятия, прогулки.

с 8 до 20 часов.

8-925-199-18-48

Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ведется запись в домашний детский сад детей от 1 до 6 лет. А также,опытный педагог-психолог приглашает на развивающие занятия по уникальной методике в утренние и вечерние группы детей 1,5- 2х, 2- 3х, 3- 4х лет (адаптация к детскому саду ,РАЗВИТИЕ РЕЧИ,ЛЕПКА,РИСОВАНИЕ,АППЛИКАЦИЯ ,РАЗВИТИЕ КРУПНОЙ И МЕЛКОЙ МОТОРИКИ,РАЗВИТИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО СЛУХА,),4-5ти,5-6ти лет(ГРАМОТНАЯ РЕЧЬ ,РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСТВА И ЭСТЕТИКИ , ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ). Репетиторство 1-4 класc. Индивидуальная подготовка к школе. Индивидуальная консультация психолога.8-916-595-10-68 АЛЕКСАНДРА

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Домашний детский садик "Масяня" приглашает малышей от 2 до 4 лет.Теплая домашняя атмосфера, режим, прогулка, полноценное питание, развивающие игры по возрасту, рисование, лепка, аппликация, развитие речи, музыкальные занятия, знакомство с окружающим миром, видеонаблюдение онлайн, воспитатель с педагогическим образованием. Метро Медведково ул.Полярная. Режим работы с 8.00 до 19.00. Подробная информация по тел. 8 915 013 23 45 Александра.Наш сайт detsad-masyanya.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 21 год .У меня есть ребёнок 1год и 9 месяцев, мальчик. Предлагаю помочь Вам в воспитании вашего малыша от года, кормление, прогулки и развивающие игры, на ПОЛНЫЙ день. Оказание услуг няни предлагаю на своей территории.(м. юго- западная, Очаково.О себе: Работаю на гос. службе, московская прописка, музыкальное образование, не законченное высшее, учёба 2 недели в год, опыт с детьми хороший! Хорошая хозяйка, добрая, очень люблю детей, заботливая и культурная! Оплата приемлемая, по договорённости. НЕ АГЕНСТВО! тел. 8903-693-81-21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Домашний детский садик "Масяня" приглашает малышей от 2 до 4 лет.Теплая домашняя атмосфера, режим, прогулка, полноценное питание, развивающие игры по возрасту, рисование, лепка, аппликация, развитие речи, музыкальные занятия, знакомство с окружающим миром, видеонаблюдение онлайн, воспитатель с педагогическим образованием. Метро Медведково ул.Полярная. Режим работы с 8.00 до 19.00. Подробная информация по тел. 8 915 013 23 45 Александра.Наш сайт www.masyanya.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний детский садик "Масяня" приглашает малышей от 2 до 4 лет.Теплая домашняя атмосфера, режим, прогулка, полноценное питание, развивающие игры по возрасту, рисование, лепка, аппликация, развитие речи, музыкальные занятия, знакомство с окружающим миром, видеонаблюдение онлайн, воспитатель с педагогическим образованием. Метро Медведково ул.Полярная. Режим работы с 8.00 до 19.00. Подробная информация по тел. 8 915 013 23 45 Александра.Наш сайт www.masyanya.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем в гости малышей и малышек!

Маленькая группа (3-4 малыша) не только позволяет найти индивидуальный подход, но и как можно раньше заметить таланты и развить способности ребенка. Ваш ребенок не затеряется среди одногруппников. Дома, на кухне всегда готовятся только полезные и любимые кушанья. Игры в которые мы поиграем бысто научат малышей всему необходимому. У нас дети получают внимание и заботу, а значит, Вы можете быть совершенно спокойны, доверяя нам самое ценное!!!

Все подробности на сайте http://domashny-sad.narod.ru/ или 8-910-441-55-45 Катерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педагог с высшим образованием и большим опытом работы предлагает услуги няни-воспитателя на дому детям 5-7 лет. Подготовлю к школе: развитие речи, письменных навыков, логики мышления, воображения, памяти. Районы: Люблино, Марьино

8-916-515-61-19 (Нина Николаевна)

nina.yash@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте!Предлагаю услуги няни у себя дома(м.Октябрьское поле).Мне 25 лет,замужем,образование высшее...Сейчас нахожусь в декретном отпуске...моей дочурки 2 годикаВозможно круглосуточное пребывание....8-926-924-90-34 Лина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Приглашаем в гости малышей и малышек!

Маленькая группа (3-4 малыша) не только позволяет найти индивидуальный подход, но и как можно раньше заметить таланты и развить способности ребенка. Ваш ребенок не затеряется среди одногруппников. Дома, на кухне всегда готовятся только полезные и любимые кушанья. Игры в которые мы поиграем бысто научат малышей всему необходимому. У нас дети получают внимание и заботу, а значит, Вы можете быть совершенно спокойны, доверяя нам самое ценное!!!

Все подробности на сайте http://domashny-sad.narod.ru/ или 8-910-441-55-45 Катерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Окажу услуги няни у себя на дому. Мне 27 лет, без вредных привычек, порядочная, высшее культурологическое образование, окончила музыкально-педагогический колледж. Сижу дома с ребенком 1год 6 месяцев, буду рада оказать Вам помощь в уходе за ребенком. Живу по ул.Щербаковская.Стоимость часа 120 рублей.Телефон: 916-533-12-12 Юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.Мне 26. Помогу,посижу с ребёнком (от 1,5) в любой будний день. У самой ребёнок,мальчик 1,8 3-х комнатная квартира.Живу рядом с лесом,где прекрасный парк и детские площадка.Живу с мамой,она работает 1/1,поваром детского балетного училища.Всегда свеже приготовленная еда,без проблем).Расцениваю своё предложение,в первую очередь как помощь одиноким мамам,кому действительна нужна помощь,оставить ребёнка нескем за100 руб.час с питанием конешна),или договоримся) Думаю данное предложение очень актуально в наше время.Давайте будем полезны друг другу.Фотографии комнат и т.п. отправлю по почте по вашему желанию. Спасибо) м.Первомайская

 

efremovaecaterina22@rambler.ru Пишите,сразу отвечу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Некоторые корректировки после общения с родителями  

 

Если у вас есть потребность оставить своего ребенка на несколько часов в день и пойти по вашим делам - милости просим. Возвраст ребенка не столь важен - я свободно обращаюсь с детьми от 5 мес до 3-4 лет.

 

Имею желание и взможность принять двух детей в группу на полный или неполный график.

 

Ребенка от 1,5 лет - 500 руб за 11-12 часов в день или 300 руб за 5-6 часов в день

 

Ребенка от 2,5 лет - 400 руб за 11-12 часов в день или 300 руб за 5-6 часов в день. Возможны при желании посещения группы РР.

 

Двух детей от 2,5 лет в группу приму.

 

Двух детей одновременно от 1,5 лет - не справлюсь

441362[/snapback]

Здравствуйте.

Где вы территориально находитесь? Если можно позвоните, что бы обсудить возможное сотрудничество или напишите письмо e-mail: meagolpa@mail.ru, Татьяна, 8-926-237-97-07. Заранее признательна.

485343[/snapback]

 

 

Это еще актуально? Если да, то где Вы находитесь? Пишите на yalisa@mail.ru

 

 

 

 

 

 

У нас две девочки.По 3 и 4 годика.В садик никак не получается.Если у Вас все еще есть места,то мы с удовольствием приедем к вам.Мой номер для связи 8-916-271-54-75,а почта : aydinnag@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Предлагаю услуги няни ,так же выходные дни.

О себе: Москвичка, 24 года. Опыт работы в московских семьях – 5 лет. С детьми 1-4 лет. Есть рекомендации с прошлых мест работы. (есть возможность пообщаться с прошлыми работодателями)Ответственна, исполнительна ,без вредных привычек. Гарантирую полный уход за ребенком. Прислушиваюсь ко всем рекомендациям родителей. Умею найти подход к детям любого возраста. Возможен вариант с двумя детьми и с помощью по хозяйству. Проживаю недалеко от м.Алтуфьево. Оплата 130р час Так же рассматриваю районы м.Речной вокзал, Ховрино, Красногорск.8925-709-86-35 С уважением Мария

maryala678@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...