Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наращивание, укрепление и моделирование ногтей!


Гость Руся

Рекомендуемые сообщения

ну почему же? я вот например так и собираюсь укреплять ногти. кстати хотела вам,уважаемая Руся задать на эту тему вопрос, но вы меня опередили. Кроме укрепления изнутри (я имею ввиду изнутри организма-витамины,кальций) какие варианты укрепления ногтей не в салоне. Вот вы говорили про шелк. Знаю, что есть укрепляющие базы (мне когда-то давно очень нравился уход за ногтими от Лореаль). Может посоветуете какие-нибудь покрытия,укрепляющие ногти в домашних условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемая Руся, большое вам спасибо за ценную информацию.

Прочитав весь топик, нашла массу ответов на все вопросы, связанные с темой наращивания ногтей.

 

В ближайшее время собираюсь пройти эту процедуру(интересует гелевое наращивание - знаю хорошего мастера, куча отличных отзывов от благодарных клиентов). Хочется сделать франц. маникюр.

 

Но есть вопрос

- нужно ли каким то образом подготавливать ногти в дом. условиях перед процедурой наращивания.я имею ввиду поработать над внешним видом кутикулы, отполировать или еще что ( или все таки мастер сам все сделает??) Как говорится, хочется как лучше.

Ведь если ногти будут не в порядке - придется потратить массу доп. времени в салоне и денег в том числе. Здесь имеется ввиду -цена за обработку , приведение ногтей в божеский вид одна...а за саму процедуру наращивания, спиливания другая? ИЛИ за все платится всё в комплексе? Пришел сел перед мастером и успокоился? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно вот что еще. Конечно мало кто проголосовал в опросе, но все равно. Наращивание почти поровну гель или акрил. Многие против наращивания вообще. Но почему то никто не любит укрепление. Как будто есть только два варианта - либо свои, либо нарощенные.

ну почему же.. я вот все Ваши советы очень внимательно перечитала и решила, что для начала укреплю ногти шелком.. до Москвы мне далековато ;) так что вот я "на месте" определяюсь с выбором салона... а в будущем может и " созрею" для наращивания..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек (до Москвы мне далековато)

разве в Днепропетровске нет мастеров по наращиванию ногтей ?

мне кажеться уже в любом более мение крупном городе есть такие услуги.

могу даже примерно сказать цены мастера работающего на дому

наращивание гелевых 30 у.е.

реставрация 10-20 у.е зависит от состояния.

если у вас в городе нет мастера по наращиванию можно приехать к нам на обучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек (до Москвы мне далековато)

разве в Днепропетровске нет мастеров по наращиванию ногтей ?

мне кажеться уже в любом более мение крупном городе есть такие услуги.

 

если у вас в городе нет мастера по наращиванию можно приехать к нам на обучение.

ну что Вы.. :p конечно же есть ..причем куча этих самых салонов и мастеров.. вопрос вот в чем: к кому именно обратиться? понимаете? выбрать именно того, кот. действительно мастер..ведь название салона и его внешний вид еще не гарантия того, что там именно тот мастер.."мой" как говорится.. Вы скажете- спросить у подруг..спрашивала- просто никто с проблемой ногтей не сталкивался как я. вот такие вот дела.

а сам салон еще не "авторитет" для выбора..вспомните хотя бы российскую красавицу, которая обратилась в клинику для коррекции фигуры- теперь девушка в коме..не думаю, что она выбирала "среднюю " клинику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие против наращивания вообще. . Значит просто боятся? К вы считаете?

  ОЧЕНЬ ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!....... :unsure:

По себе скажу - несколько лет, вплоть до 10 минут назад (когда я прочитала вашу тему) я была на 100% уверена, что наращивание и подобные вещи ПОРТЯТ ногти. Может быть, я в своей жизни слышала только "страшилки" про наращивание - что, мол, наростишь, походишь месяцев 5-6, а потом свои ногти родные загублены надолго. Я обожаю, как выглядят нарощенные ногти - красота да и только, так много добавляют виду красивой стильной женщины. Но я никогда не планировала нарастить ногти СЕБЕ, потому что мои ногти красивой формы и растут неплохо, и я думала, зачем портить то, что имеешь ради несколких месяцев бОльшей красоты...

Очевидно, существуют тысячи подобных мне девушек и женщин, не знающих правды про наращивание (что это не вредно)... :p

Спасибо вам, Руся, за достоверную информацию!!! Я серьёзно задумалась над возможностью наращивания теперь, после прочтения вашей темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже год живу с нарощенными акрилом ногтями,французский маникюр.Полностью разделяю жуткий восторг Руси по этому поводу. :beer:

 

Р.S. Цветочек - живу в Днепропетровске,делаю у проф.мастера на дому.Наращивание стоит 120 гр, коррекция 70.Она же делает художественный маникюр,лепка,рисунки -фантазии море!!!Если хочешь,подскажу ее номер тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ВСЕМ!Я новичок!Первый раз участвую в форуме.Для меня все новое.Буду очень благодарна за помощь и поддержку.Очень заинтересовала темя нарощенных ногтей.Сама наращивала 1 раз гелем.Проходила месяц и сняла.Не потому что изменила отношение к наращиванию.Просто не удобно(в плане совмещения свободного времени с моим надомным мастером) да и дорого оказалось делать коррекцию.Хочу обратиться к ВАМ с просьбой подсказать как и где можно обучиться этому делу,хочу сама себя в этом попробовать.Буду очень признательна Всем кто откликнется.Так же надеюсь на Ваши советы начинающим в этом деле.СПАСИБО!Очень рада нашему знакомству. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р.S. Цветочек - живу в Днепропетровске,делаю у проф.мастера на дому.мореЕсли хочешь,подскажу ее номер тел.

eris, Конечно хочу! и буду очень признательна!

Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Руся! Спасибо Вам за столь подробную информацию о наращивании ногтей.

Раньше я делала себе гелевые ногти, мне не очень понравилось (по разным причинам). Но я понимаю, что всё познается в сравнении и на собственном опыте, поэтому завтра иду к мастеру делать акрил.

Сейчас опять перечитала топик и уточнила, что Вы делаете гелевые.

Скажите, плиз, почему большинство мастеров делают гель на типсы? Это один из пунктов, который мне не понравился в гелевых ногтях. Может быть, лично мне не повезло с мастером, но часто было такое, что гель отслаивался от типс.

К тому же, насколько я поняла, при гелевых ногтях делается 3-4 коррекции, а потом всё опять по полной стоимости. А вот про акрил мне знакомые говорили, что уже в течение года делают только коррекции. Почему так?

И ещё... а Вы сами укрепляете ногти щелком? Сколько это стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub: Добрый день!Я разочаровалась немного.Просматриваю часами все сообщения,а их очень мало.Неужели я опоздала со своими желаниями.У меня сложилось впечатление, что я "отстала от стаи".Руся,обращаюсь к Вам за помощью.Есть огромное желание освоить этот "процесс творения".Может у Вас есть к моим вопросам ответы.Жду Вашего отзыва.Буду очень-очень рада всем кто откликнется.СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! сделала, наконец-то, себе ногти! Процесс наращивания акрилом мне понравился :( И пока чувствую себя довольно комфортно. Правда, конечно же, опять придется осваивать клавиатуру с ногтями, застегивание пуговиц, молний, мытьё посуды. А лака-то сколько уходит на покраску ногтей!!!!!! :D

Первое желание отпилить их покороче... но быстро становится понятно, что непривычно себя видеть с длинными ногтями только мне самой. Остальные реагируют совершенно спокойно.

Абсолютно правы те, кто говорит, что каждому своё: кому-то нравится гель, кому-то акрил - всё познается только на собственном опыте и в сравнении.

Посмотрим, что будет через 2-3 недели. Лично меня просто бесит, когда я на ком-то вижу явно отросшие необработанные и неоткорректированные нарощенные ногти :angry: Тогда уже точно нельзя спутать натуральные с нарощенными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...