Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наращивание, укрепление и моделирование ногтей!


Гость Руся

Рекомендуемые сообщения

А где можно научится нарашиванию? Как это происходит: сколнько дней длится курс, учат ли нарашиванию и гелем и акрилом, учат ли оформлять ногти, рассказывают ли тонкости, секреты или только основы...? Сколько стоит обучение? 

 

Курсы есть разные. Практически все крупные компании ногтевого сервиса имеют школу. Учат работать на акриле, на геле. Курс длится 1-2 недели. Рассказывают базу, отвечают на все ваши вопросы. В основном что за материал и как с ним работать. Курс стоит 200$. Оформлению ногтей (если вы имеете в виду нейл арт) обучают отдельно. Все материалы для учебы предоставляет фирма. Потом приходится самой закупать все необходимое. Практически везде профессиональные гели и акрилы продаются только при предьявлении диплома об окончании курсов. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я проголосовала "никакое".

Ну не нравится мне вид нарощенных ногтей! Про неудобство я ничего говорить не буду, т.к. не пробовала, не знаю. Думаю, ради красоты можно стерпеть.

Но я не об этом. Мне повезло, у меня ногти неплохой формы и довольно крепкие, хотя сейчас, в начале весны, начали слоиться, но это скоро пройдет. Но они МОИ... а нарощенные ногти... Думаю, они очень красиво выглядят с вечерним нарядом. Со строгим деловым костюмом - условно, если не очень длинные. (как правило, жуть берет, на работе у нас есть девушки, милые, хорошие, с нежными лицами, а ногти - неимоверной длины и вампирских расцветок, это, конечно, дело вкуса а не наращивания). Во всех остальных случаях такой шикарный броский маникюр, имхо, совершенно не к месту! Даже если ногти не накрашены ярким лаком, они все равно выглядят вызывающе. Я сама люблю яркую косметику, я брюнетка, мне очень идет красный цвет... Но такие вот ногти на каждый день - это чересчур.

Неужели я одна так думаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мама Жени

Вам, действительно, повезло, если у Вас крепкие ногти красивой формы. У меня есть знакомые девушки, у которых ногтевое ложе такой формы, что им даже не надо отращивать ногти, они и без этого выглядят длинными миндалевидными. Мне кажется, что с ногтями это почти как с зубами: если у Вас крепкие зубки без кариеса, то Вам и в голову не придет делать протезирование или имплантацию, а если что ни зуб то кариес???? :(

Если форма ногтей, их длина, лак гармонируют с общим образом, соответствуют месту, одежде и поведению, то Вы ни за что в жизни не догадаетесь нарощенные это ногти или натуральные. Поэтому всё зависит от наличия или отсутствия вкуса у обладательницы ногтей :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не могла не написать :D Я первый раз сделала себе наращивание ногтей полтора года назад. Ощущения - супер!!!! Наращивали мне их гелем. Можно сказать, что мечта моя сбылась! Руки стали невероятной красоты! На них сразу стали обращать внимание представители мужского пола. Муж мой любимый и то все чаще стал брать меня за руку :D:D:D Ничего у меня не ломалось.. Ну, практически ничего. Я не считаю пары раз, в момент превыкания. Я очень, очень довольна. На коррекции хожу раз в месяц. Конечно, нужно было бы чаще, но.. Финансы :rolleyes: И это при том, что у меня двое детей и всем домашним хозяйством по полной программе занимаюсь я одна ;)

Почти месяц я без нарощенных ногтей. Не потому, что надоело или еще что-то. Просто напряженка с деньгами в настоящий момент. Но даже мой муж первой статьей расходов считает наращивание :D Как только появятся деньги - бегу!!!

Хотела добавить, что мои ногти красивой формы, но очень тонкие. Поэтому самой мне не удавалось их отрастить до желаемой длины. Да и сейчас они не испортились ( я имею в виду, после снятия нарощенных). Они просто ждут своего очередного "звездного часа" :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Я постоянно слежу за ходом переписки,но сама давно отошла от темы нарощенных ногтей.Это не значит, что я не слежу и не ухаживаю за своими ногтями.Просто переболела желанием обучиться наращивать самой ногти.Свои гелевые ногти я сняла уже более трех месяцев назад(из-за финансовой напряженки,а не потому что разонравилось).Когда я оголила свои ноготочки,они были тоненькими,как "тряпочки".Поэтому занялась их восстановлением.От природы свои ногти у меня ломкие,тонкие,постоянно слоящиеся.Да и формой меня обделила Матушка Природа.Не хочу хвастаться и боюсь сглазить,но после проделывания ряда процедур и использования средств для восстановления,мои ноготочки стали просто чудо(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ).Такими они не были никогда.Уголки стали ровные прямые,а раньше они ломались, стачивались,поэтому ногти были округлой формы.А сейчас прямые и твердые,хотя и не очень толстые.Очень хочу не ошибиться и сохранить их такими.Надеюсь они и дальше будут меня радовать.Поэтому сейчас я ЗА СВОИ ЗДОРОВЫЕ НОГТИ.Хотя мои подруги не собираются следовать моему примеру и я уважаю их решение,это их выбор.Для себя решила тратить деньги на поддержание здоровья и красоты МОИХ ногтех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Тюбик, поделись рецептом. Этим ты спасешь кошельки многих мужчин ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Я с радостью поделюсь тем как восстановила свои ноготочки.В принципе ничего сложного я с ними не вытворяла.В настоящее время я продолжаю их подлечивать.Про ванночки с солью,лимоном и другие народные средства умолчу,т.к. не часто ими баловала ручки.Но вот средством для укрепления ногтей Trind (Нидерланды) пользовалась регулярно.До этого пробовала много средств,но честно,такого результата я никогда не добивалась.Мои ногти длиннее 3-х мм не отрастали.Кроме этого они стали пластичнее и тверже чем до наращивания.Теперь они более стойко переносят все "удары".А еще есть заслуга нарощенных ногтей.С ними я научилась "носить" длинные ногти.Вообще,я поняла,свои ногти нужно любить.Не надо их "прятать" за дешевым лаком,и экономить на средствах по уходу.Потратьте на них хотя бы часть тех средст, что Вы тратите на нарощенные ногти.

Буду рада если кто-то поделиться своими советами.Спасибо за Ваш интерес, надеюсь не разочаровала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла курсы за 1000$, где бы найти подешевле

Привет.

Попробуйте заглянуть на сайт компании Вербена (представитель компании OPI в России).

Также можно поискать по названиям ibd или EzFlow.

В Вербене курс стоит где-то 6500р., если правильно помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

здравствуйте я уже второй год хожу с гелевыми ногтями и просто не могу нарадоваться на них одни сплошные плюсы. хотя у меня сейчас свои длинные ногти и мне в салоне накладывают гель просто на мой ноготь без всяких типс. это намного красивие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве можно так? Товарищ Руся,вы можете прокомментировать данный метод??? это интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а разве можно так? Товарищ Руся,вы можете прокомментировать данный метод??? это интересно

Такое действительно возможно, я довольно часто делаю такую процедуру. Гель укрепляет натуральные ногти и придает им блеск!!!!! Красота. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...