Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наращивание, укрепление и моделирование ногтей!


Гость Руся

Рекомендуемые сообщения

Слышала от знакомой, что самое лучшее наращивание - шелком. Это не укрепление шелком, а именно наращивание. Кто-нибудь знает что-то об этом? (Кроме того что очень дорого).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Слышала от знакомой, что самое лучшее наращивание - шелком. Это не укрепление шелком, а именно наращивание. Кто-нибудь знает что-то об этом? (Кроме того что очень дорого).

308260[/snapback]

^lol^ ^lol^ У меня стоит шёлк, я очень довольна, и совсем это недорого, наоборот дешевле ,чем поставить гель или акрил. ^unsure^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я только задумываюсь о таких ногтях.

Сейчас пока совсем маленькая наверное не буду, а вот постарше, возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Энже, красиво получилось, привыкла уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже симпатишно вышло. ^dapping^

Ну когда идешь на коррекцию?. Ну а Азалия еще не просит ей наростить. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, красиво получилось, привыкла уже?

312133[/snapback]

Ага, привыкла уже, без них как без рук ^good^

 

Энже симпатишно вышло. ^good^

Ну когда идешь на коррекцию?. Ну а Азалия еще не просит ей наростить.  ^lol^

312136[/snapback]

Ириш, как ты угадала, что и Азалия теперь просит такие ногти? ^dapping^ Просит, и еще как! ^fie^ Мы договорились с ней, что сделаем сразу как она вырастет :ohmy: ..........На коррекцию пойду в выходные........
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже как я угадала? :ohmy: а ведь у меня самой доча , которая тоже уже решила как только можно будет ^good^ сразу наростит. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже как я угадала?  :ohmy: а ведь у меня самой доча , которая тоже уже решила как только можно будет  ^good^  сразу наростит.  ^dapping^

312155[/snapback]

да детки сейчас ранние..все им сразу надо.... ^good^^lol^^fie^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_светлана_*

согласна, это очень красиво..но! для меня есть  свое "но"..у меня свои ногти очень ломкие и слабые..если отрастает ноготь то обязательно слоится..  а наращивание делать просто боюсь..боюсь, что окончательно испорчу собственные... да и не дешево стоит эта самая процедура.

  может  подскажете все-таки  какой самый безопасный способ в этом деле? акрил? гелевые ..или...?

216999[/snapback]

Девочки мы с подружкой месяц назад купили диск и набор для наращивания очень
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в суботу заново нарастила ногти. Не стала делать коррекцию. Нашла мастера на дому. Сделала френч. Мне очень понравилось

post-14386-1140544750_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в суботу заново нарастила ногти. Не стала делать коррекцию. Нашла мастера на дому. Сделала френч. Мне очень понравилось

322265[/snapback]

Энже что значит нарастила заново и не делала коррекцию. ты что ли сняла ногти и нарастила по новой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в суботу заново нарастила ногти. Не стала делать коррекцию. Нашла мастера на дому. Сделала френч. Мне очень понравилось

322265[/snapback]

Энже что значит нарастила заново и не делала коррекцию. ты что ли сняла ногти и нарастила по новой?

322270[/snapback]

Ага, сняла эти типсы и нарастила новые. Из под этих уже ногти видать были свои. Да и потом новое наращивание было чисто символично дороже коррекции в салоне. И я это сделала. Теперь у меня ноготочки чистенькие и свои ногти не вылезают из под типс. ^rolleyes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то при каждой коррекции свои ногти должны стачивать , чтобы их не было видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...