Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Одежда для беременных


Рекомендуемые сообщения

Второй раз сталкиваюсь с этой проблемой. ^yah^ Одежда для беременных в наших магазинах представляет из себя огромный выбор разноцветных вельветовых комбинезонов и сарафанов, а так не хочется "вариться" в них все лето! Еще с прошлой беременности появилась стойкая неприязнь к "кенгурячьей" одежде (тошнит от нее, ей-Богу!), а отсюда - и плохое настроение. Вот и возник вопрос: как из обычной человеческой одежды состряпать что-то наподобие брючек с регулируемым поясом? ^yah^ Есть костюмные брюки из плотной х/б, немного широковатые в бедрах, вот из них и хочется сделать вещь хотя бы для того, чтобы было не стыдно показаться в городе. Помогите советом, пожалуйста! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кроме комбезов, в которых неудобно в туалет бегать, сейчас все предлагают брюки с вставками на животе - и Sweet mama, и Mother care и другие..., другое дело, что дороговато у них. В бурде бывают специальные выпуски для беременных и отдельные выкройки, я 3 года назад покупала. Выглядит это примерно так как показала AlenchikA, но не обязательно вставка трикотажная, можно и из того же материала, что и брюки. Еще я летом носила юбки с запАхом, они на любом животе сходились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, то, что надо.. А насчет юбки с запАхом - это я как-то не подумала.. Еще раз спасибо! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...