Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Религия


Рекомендуемые сообщения

Я вот вообще не понимаю -  чего ищут некоторые последователи даосизма на православном форуме? Со своим самоваром в тулу не ездят :wink: . Или Вам покоя не дает, что кто-то право славит Бога и нетерпится срочно "открыть глаза" и увести на путь даосизма в "прекрасное далеко"? Так не берите грех на душу, ибо "кто соблазнить  1 из малых сих....". Опять же, если тема православной веры покоя не дает, то не лучшим ли способом разобраться в ней было бы запастись творениями святых отцов, обложиться ими и читать и разбираться, а не на форуме перепираться. И зачем вообще столько времени и сил у батюшки занимать со своими претензиями к православию, хотя сам и палец о палец не ударил, чтоб хоть как-то в этом разобраться, что-то прочитать. Согласитесь, Avgur, так не красиво.

366497[/snapback]

Не красиво судить о человеке не зная его. Не красиво говорить за другого, что у него есть что у него нет. Уважаемых иерей Сергий уделил мне время (и я ему за это благодарен) и это его дело как ему своим временим распоряжаться.Я надеюсь он человек свободный и у Вас разрешение спрашивать не должен или я ошибаюсь ^shok^ ? А тема была открыта изначально не мной и говорилось о буддизме и православие. Я не был согласен, что конспекция единого Б-га существует только в христьянстве, что я пытался показать :p . Да как я писал я не отношусь к религиозному даосизму, а к философскому его течению. И ни кого не агитировал, а даже наоборот писал, что все религии нужны, что на всех один Б-г :ohmy: . Для этого не надо обкладываться книгами, а всего лишь внимательно читать, что я писал. Но некоторым даже это сложно сделать, а ты мне про книги ^lol^ . Кстати я могу тебе посоветовать медитацию и жень шень для развития внимание ^drag^ ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...