Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ой, и мы, и мы!! Накачали кучу сказок, у меня слезы на глазах - ностальгия. Чудо, какие прекрасные! Спасибо огромное! :smile:

341128[/snapback]

Я тоже накачала песенок всяких. Какая прелесть, как же я оказывается люблю эти песенки! :biggrin:

Вот тут хочется сказать коронную фразу из серии "Отцы и дети" и ощутить себя ооочень древней, но все таки сказать: "Вот раньше были мульты, так мыльты, песни, так песни, а щаааа... Фокс Кидс и всякое подобное зомбирование, бррр!" Хотя вроде мы не такие уж и древние на самом то деле :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

....пусть уж лучше ребенок Шаинского с Гладковым слушает! ..

:(:biggrin:

 

ЗЫ. Здесь никто меня обвинит в нечеткой позиции. И многоточиях...

Для думающих и размышляющих женщин.

:smile:

Изменено пользователем -VAL-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то и я побывала по ссылкам... Спасибо, Skarlett! Супер! Займусь восстановлением памяти :(

 

Тутта, как Лука?! :smile:

341577[/snapback]

Ну так... Хнычет и кусается. Спит плохо. Зубы, гадские гады! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то и я побывала по ссылкам... Спасибо, Skarlett! Супер! Займусь восстановлением памяти :(

 

Тутта, как Лука?! :smile:

341577[/snapback]

Ну так... Хнычет и кусается. Спит плохо. Зубы, гадские гады! :biggrin:

341605[/snapback]

Тутта, а Вам врач Ваш не советовала такие гомеопатические таблеточки - Траумель? Есть суперская мазь с таким же названием от ушибов и синяков, а вот таблеточки снимают воспаление десен и немного успокаивают. Нам, слава Богу, не особенно надобились, а вот моя подруга зубки именно ими успокаивала. Надо сказать, успешно. ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тутта, а Вам врач Ваш не советовала такие гомеопатические таблеточки - Траумель? Есть суперская мазь с таким же названием от ушибов и синяков, а вот таблеточки снимают воспаление десен и немного успокаивают. Нам, слава Богу, не особенно надобились, а вот моя подруга зубки именно ими успокаивала. Надо сказать, успешно.  :(

341658[/snapback]

О , спасибо, хорошая мысль. Спрошу завтра. Мы только Вибурколовые свечки ставили, может, это одно и то же по воздействию? Тоже Хеель производит. Хотя она и его не назначала: говорит, хватит уже его попу терзать, мы в нее и так, как в копилку, столько всего заложили! :)

Но ему так фигово, что явно чем-то надо помогать. Спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!! У Вас здесь очень интересно. Новичков, в нашем общем деле, принимаете ? Мы с дочей с удовольствием к Вам присоединимся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!! У Вас здесь очень интересно. Новичков, в нашем общем деле, принимаете ? Мы с дочей с удовольствием к Вам присоединимся !

341708[/snapback]

Конечно! Добро пожаловать! Как у вас там в Ташкенте, наверное уже совсем курортная погода? И фрукты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!! У Вас здесь очень интересно. Новичков, в нашем общем деле, принимаете ? Мы с дочей с удовольствием к Вам присоединимся !

341708[/snapback]

Конечно! Добро пожаловать! Как у вас там в Ташкенте, наверное уже совсем курортная погода? И фрукты...

341748[/snapback]

Да у нас уже +20, вчера не уследила у Луизки щечки загорели немного. Сейчас она такая классная с розовоми щечками, но сначала я не поняла и испугалась непонятному покраснению.

Фрукты у нас пока в цвету, красатища и ароматы, обажаю весну !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то и я побывала по ссылкам... Спасибо, Skarlett! Супер! Займусь восстановлением памяти :smile:

 

Тутта, как Лука?! :ohmy:

341577[/snapback]

Ну так... Хнычет и кусается. Спит плохо. Зубы, гадские гады! :p

341605[/snapback]

У нас тоже зубы!!!!!! Оччень понятна ваша проблема! верный признак: плохо спит - к зубкам! Так сколько у Вас их уже? ^cray^ У нас пока 4 пролезли.

Бедненький Лука... ^bye^ то одно, то другое. Ну ничего....это закалка молодого бойца. Настоящий мужчина делается. Как хорошо, что мама собой ещё кормит!!!! Слава Богу! Так-то по-любому полегче!

Я в лаконичном "как Лука?" имела в виду ещё и как ваш ротовиус? :( Благополучно побеждён, собака, надеюсь!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!! У Вас здесь очень интересно. Новичков, в нашем общем деле, принимаете ? Мы с дочей с удовольствием к Вам присоединимся !

341708[/snapback]

Конечно! Добро пожаловать! Как у вас там в Ташкенте, наверное уже совсем курортная погода? И фрукты...

341748[/snapback]

Да у нас уже +20, вчера не уследила у Луизки щечки загорели немного. Сейчас она такая классная с розовоми щечками, но сначала я не поняла и испугалась непонятному покраснению.

Фрукты у нас пока в цвету, красатища и ароматы, обажаю весну !

341776[/snapback]

Привет-привет! :biggrin:

А у нас сегодня тоже уже почти лето :-) +10-12!!! Скорее бы снег растаял окончательно и травка зазеленела!!!!

Очень хочется к морю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас уже +20, вчера не уследила у Луизки щечки загорели немного. Сейчас она такая классная с розовоми щечками, но сначала я не поняла и испугалась непонятному покраснению.

Да, у нас Лукашка тоже первые четыре месяца провел на солнышке и здорово загорел. Это полезно очень. Но только утром и после 17-ти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в лаконичном "как Лука?" имела в виду ещё и как ваш ротовиус?  :biggrin: Благополучно побеждён, собака, надеюсь!?

да победили, конечно! но радость победы омрачилась новым зубным нашествием. у нас пока два, с семи месяцев. длинные, белые, торчат как у хомяка. и опять лезут сразу несколько, гады такие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за советы.

Выбпоедупокупать.

Насчет тапочек, ей как то удобнее в них ходить.

А ползать по дому у нас нет желания, находить, прыгать.

никак не доберусь до ссылок, заинтриговали вы меня.

Тутта, а утром.

Это вы во сколько гуляете?.

У нас так вообще одна щечка загорела больше.

Тоже 2 зубика торчат, да щечки загорелые.

Беспокойная стала ужасно.

Но ничего, будем надеяться это временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще стараюсь побольше времени на улице проводить. Гуляем 3-5 часов в день. У нас началась подготовка к зубам и мы ужасно капризны, постоянно просимся на руки. А на улице хоть спит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...